Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лика36

На нашем форуме в основном женский коллектив. И сохранить в нем равновесие бывает трудновато. Но стараться надо.Давайте не будем злопамятными и мелочными.Не выискивайте подвох и "камешки" в высказываниях других.Уважайте чужое мнение.

Давайте уже выдохнем и начнем позитивно общаться !

post-6474-0-44394200-1337789303.jpg

post-6474-0-05467500-1337789322.jpg

post-6474-0-97455100-1337789341.jpg

• Upvote 19

Поделиться сообщением

bimka
03d4ee09781c.gif
  • Upvote 13

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Лара

ДОРОГИЕ ТАМАДЮШЕЧКИ! ТАМАДЕИ и ТАМАДЕЙКИ!

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

МЫ - делаем настроение на празднике!

Давайте вернём хорошее настроение форуму!

Ведь мы - любим друг друга и уважаем труд и мнение друг друга!

Прежде чем винить "погоду" за дождь - давайте улыбнёмся СОЛНЫШКАМ! Ведь солнышко всегда есть и

ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ из за тучек.

А СОЛНЫШКИ нашего форума - "старички", и наши замечательные модераторы - администраторы.

НАША МУДРОСТЬ, НАШ ДОБРЫЙ СОВЕТ и ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ))))

НУ, ЧТО? КТО с НАМИ БУДЕТ ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО?

И не надо ждать когда КТО-ТО что-то сделает хорошее. Начните с себя!

ЭТО кто тут ВРЕДНИЧАЕТ????

post-8488-0-07900600-1337875510.jpg

• Upvote 15

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

apelsinka

люблю тебя - такие простые слова и одновременно такие сложные!!! как порой трудно сказать их , и как часто мы говорим их слишком поздно...Признавайтесь в любви своим дорогим! пусть они знают. что их любят! :om43:

• Upvote 15

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Перечитала соседнюю темку и поняла, что пора писАть сюда. Сначала предложение. Можно ли сделать темку НЕГАТИВ с определенным количеством страниц? Чтобы каждый, кто туда захочет написать, помнил, что места для выплеска плохих эмоций остаётся всё меньше и меньше, чтобы была возможность задуматься: А вдруг впереди у кого-то из форумчан действительно будет весомый повод выплеснуть накопившуюся злость и усталость и распрощаться с ними? А тут я со своими мизерными разборками... А надо ли?

Может тогда мы научимся думать и о других...

Я очень люблю наш форум. Я иду сюда каждый день для того, чтобы встретиться со своими друзьями и единомышленниками. Мне интересно читать "новичков", как тех, кто только вступил на эту интереснейшую и порой неблагодарную стезю проведения праздников, так и тех, кто уже не мыслит свою жизнь без того, чтобы дарить людям радость. Мы не похожи и этим удивительны. Только представьте себе, если бы все праздники проводились по одному и тому же сценарию! Если бы до сих пор царили "яйцо через штаны" и т.п. "сношки-ложки"!

Мне очень нравится, что этот форум заставляет ДУМАТЬ. Не только над программой, а и над своим отношением к этой программе. Мне импонирует, что здесь ведущие переосмысливают свои взгляды на праздник, стараются сделать его ярче, а не просто отработать бабки

Я люблю МФ!!!! Именно они позволяют нам смотреть друг другу в глаза и захлебываясь эмоциями болтать ночами... Именно они позволяют хотя бы чуть-чуть прикоснуться к работе МЭТРОВ ПРАЗДНИКА... Именно они дарят самое главное - БЕСКОРЫСТНУЮ ДРУЖБУ.

Я люблю вас. Спасибо вам за всё. Благодаря вам я знаю, что всегда могу рассчитывать на совет и поддержку. Благодаря ВАМ я во многом стала другой. Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

• Upvote 19

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

гузаль

Я люблю наш форум...потому что ЛЮБЛЮ!!!!Я нашла много друзей,единомышленников...Но ,главное.я вернулась на землю,потому что поняла.что никакая я не звезда....Мне нужно учиться,учиться и учиться...Что я с удовольствием и делаю,жаль времени не много...В моей жизни многое поменялось-ведь теперь у меня есть Форум!!! Надеюсь скоро и Я буду у Форума!!Люди любите и будьте любимы!!!Вот мой девиз по жизни!!!!А ещё спасибо большое Светлане Ясниковой за её фото!!!Иначе бы я долго думала .что я ещё ничего(ого-го).но благодаря её работам поняла.что почаще мне нужно заглядывать в темку"Давайте худеть.а?"!!А ещё я люблю смотреть на красивых людей.но чтобы"всё было прекрасно:и душа,и...".(вот на нашем форуме много красивых.....И вас я всех люблю....

• Upvote 14

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

lisichka

Танюшка, спасибо за такую добрую и светлую тему!!!! А то действительно, многие в этой жизни больше привыкли жаловаться и видеть негатив, чем радоваться и делиться радостью.

Я тоже хочу сказать - Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ. Здесь и в самом деле такая теплая атмосфера, что хочется быть здесь все чаще и чаще. Спасибо большое за этот прекрасный форум, за ваш труд и помощь, вашу доброту и любовь. :om75::om21::om42:

• Upvote 11

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением

королева марго

Юнусова Анжела

Ей танец станцевать любой не сложно:

Хотите вальс, лезгинку, тарантеллу.

А главное, всегда и всем поможет.

Прекрасная Юнусова Анжела

• Upvote 16

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...