Перейти к публикации
Элеонора

Поговорим о ценах...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Мрак что творится. Выпала пломба, пошла я ремонтировать зуб в платную поликлинику. Нерв был жив, решили удалить, положили лекарство. Через день поставили пломбу.За это "удовольствие" заплатила 4880. :x :x А у вас какие цены?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Мрак что творится. Выпала пломба, пошла я ремонтировать зуб в платную поликлинику. Нерв был жив, решили удалить, положили лекарство. Через день поставили пломбу.За это "удовольствие" заплатила 4880. :x :x А у вас какие цены?

Примерно так же. Я той весной занялась зубами - до лета уже дотягивали, до свсплеска свадеб... Щас бы тоже пора - уже давно снесло две пломбы и по ползуба, да и к ним в компанию еще есть претенденты, т.ч. даже трудно представит, хватит ли запасов до Красной горки!:)))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Татуаж губ и бровей обошелся мне в 8000 тысяч :roll:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Татуаж губ и бровей обошелся мне в 8000 тысяч :roll:

Ууууу, на такое я не трачусь, рисую карандашом :))))))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

Татуаж - эт конечно клёво. Но я на это пока не решаюсь. А вот зубы - это больной вопрос наверное для всех. Неужели цены так подскочили. Два года назад это стоило около 2000 руб. МРАК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
Татуаж губ и бровей обошелся мне в 8000 тысяч :roll:

Ууууу, на такое я не трачусь, рисую карандашом :))))))

Эта я себе настроение поднимала :wink: :lol:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Эта я себе настроение поднимала :wink: :lol:

А, ну это - святое!:))))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежана

Я прошлой весной в мае решила зубками заняться. Протезированием. Думала до лета управлюсь. Куда там!

Прежде чем ставить они мне кажный зуб сначала пролечили не дешевле 3500. Потом вторым этапом обточили (я пол лета ходила рот закрывала) и только потом поставили металлокерамику. Уже в августе перед моей свадьбой. И обошлась мне радость быть зубатой около 25 тыров. И это только с одной стороны... :cry: Надо вторую делать - никак не настроюсь...


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах Дождя
Татуаж губ и бровей обошелся мне в 8000 тысяч :roll:
эх, я теперь себе хочу татуаж бровей... но у нас это дешевле значительно!!! Эля, в Харьков в следующий раз приезжай на татуаж :) Мне татуаж губ с полной растушевкой обошелся в 50 у.е. без коррекции (не надо ее просто делать, девочка - умничка, ручки золотые). и брови примерно так же стоить будут

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Как хочется в Харьков!!!!! Я сама из Лозовой :lol: Слышала в Харькове есть очень классный специалист, который занимается проблемой веса, и цены смешные.....


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Не совсем о ценах..., но и о них.....

Подарила сегодня мужу книгу Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить". От многих уже слышала, что прочитав книгу избавляешься об этой пагубной привычки. Вы в это верите? Книга в мягком переплёте и стоит 220 рублей.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Не совсем о ценах..., но и о них.....

Подарила сегодня мужу книгу Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить". От многих уже слышала, что прочитав книгу избавляешься об этой пагубной привычки. Вы в это верите? Книга в мягком переплёте и стоит 220 рублей.

Если сие занимательное чтиво не возымеет успеха, дам координаты замечательного местечка и архизамечательного дядечки, с помощью которого я бросила курить 4 года назад.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах Дождя
Слышала в Харькове есть очень классный специалист, который занимается проблемой веса, и цены смешные.....
ой, как интересно!!! Что за специалист? :) вчера бросила диету, был прием у bos, а она столько вкуснятины наготовила... Эх, а так хочется похудеть, в платье скоро не влезу.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
Не совсем о ценах..., но и о них.....

Подарила сегодня мужу книгу Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить". От многих уже слышала, что прочитав книгу избавляешься об этой пагубной привычки. Вы в это верите? Книга в мягком переплёте и стоит 220 рублей.

Если сие занимательное чтиво не возымеет успеха, дам координаты замечательного местечка и архизамечательного дядечки, с помощью которого я бросила курить 4 года назад.

Ты про психотерапевта Полянского?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
Слышала в Харькове есть очень классный специалист, который занимается проблемой веса, и цены смешные.....
ой, как интересно!!! Что за специалист? :) вчера бросила диету, был прием у bos, а она столько вкуснятины наготовила... Эх, а так хочется похудеть, в платье скоро не влезу.

Не знаю, просто слышала, что есть :(


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...