Перейти к публикации
Брусника

Поучиться, что ли, конкурсам у японцев...

Рекомендованные сообщения

Брусника

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Жесть :evil: Я сначала подумала, что чела вешаться учат :roll:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
Жесть :evil: Я сначала подумала, что чела вешаться учат :roll:

Аналогично!

Эль, во где веселье-то!:)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Представляю, как мозги трещат и носогубные складочки. Да и рожа, извините, смотреть потом на себя в интернете. Хотя на наших свадьбах ещё похлеще бывают конкурсы. Чему тут удивляться. Народ смеётся, а значит им нравится. А это главное.

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Дмитрий Редичкин

За то не пошло, но наверное очень больно

Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением

OCA

Какой-то прямо Форд Боярд. Рожицы смешные получаются.

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

oksana katjk

Жесть! А зрителям было смешно!!?

Поделиться сообщением

марджина

Представила на свадьбе такой конкурс, боже мой :om63: убили бы наверное меня :om08:

Сергей и Марина Дзябченко

Поделиться сообщением

Bim

Зато действительно не пошло :)

Вот аналогичное, но не с резинкой, возможно, менее больно.

https://vk.com/video-34836551_162457817

Никита. Ведём вдвоём.

Поделиться сообщением

Alenanz

Жесть - это мягко сказано!:) Катания яиц по сравнению с этим- -детские шалости:)

Почитала инфу в нете, оказывается у них такая специфика юмора. "Японцы могут смеяться от души, чувствуя себя комфортно, только тогда, когда они валяют дурака с такими же, как они. Они ожидают, что партнеры из ближнего круга будут делать то же самое и чувствовать то же самое. Потому-то так популярны телеигры, во время которых участники - рядовые японцы - охотно выполняют то, что можно без преувеличения назвать самоистязанием. "

И Алёна и Елена :)

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

У меня был корпоратив , одной торговой фирмы . в качестве госте были японцы , ну народ веселился показывали себя в танцевальных конкурсах с эротическим поддекстом ,как могли , а японцы сказали мне в конце вечера , что, не смотря на то , что им очень понравилось , у них за такие вещи не только увольняют с работы , но и погут посадить в тюрьму ))

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Nadezhda

Ой, страсти то какие)))) чего они только не придумают , я еще парочку разных видела роликов с их шоу. Реально страшно смотреть, а им смешно...Великий народ)))

@Элеонора Белова,

у них за такие вещи не только увольняют с работы , но и погут посадить в тюрьму

Не много не в тему, если позволите) Вела в ноябре свадьбу, собираем подарки и очередь доходит до бабушки невесты, бабушка такая современная, ухоженная, лет 60 примерно. Начинаем с ней разговаривать - выясняю, что она учитель английского. Это лирическое отступление)

Так вот, они поздравляют, потом я провожу супер современный конкурс для них и в финале благодарю их со словами: "........А эти аплодисменты - вам дамы" Так на слове "дамы" бабушка вырывает у меня микрофон и улыбаясь говорит : "А вы знаете, что я на вас могу в суд подать за оскорбление?" Я в шоке стою. Она продолжает: "В Америке женщины сами решают как их называть, а дамами они становятся после 80 лет. Так что вы можете отправиться в тюрьму - если меня еще раз так назовете. Я - девушка!" И легко пританцовывая пошла на свое место) Вот такая бабулька забавная.

Надежда Ягодная г. Магнитогорск

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...