Перейти к публикации
Элеонора

Международный Форум глазами юмориста.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Дорогие коллеги объявляется новый конкурс. Как вы поняли, речь идёт о прошедших шести Форумах. В этой теме до 1 июля вы можете размещать свои юмористические рассказы, фотки, коллажи, запечатлевшие неординарные моменты жизни Форумов.

Со 2 по 10 июля пройдёт голосование и три участника получат 10% скидку на 7 Международный Форум, который будет проходить с 12 по 15 ноября. Всем удачи!!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Ох, со следующей недели обязательно засяду... Ка-а-ак натошню!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Ольчик, будешь единственная конкурсантка и займёшь все три призовых места :om16::om08: :om08:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Выложить Олину с Пугачевой фотку :om63: или попросить автора Люду Оптимистку? :om11:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Карамелька

Наконец-то мы уговорили с Настей Константина сделать ЭТО:

840e9ce4a14e.jpg

Он очень долго сопротивлялся, но все-таки сломался:

e79f43b3c1d7.jpg

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Карамелька

За всем происходящим следили ЕЕ агенты:

30585f089ee3.jpg

И кричать :"ГОРЬКО!" пришлось уже этой паре:

c101e72139bd.jpg

ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖЧИНАМ....

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Карамелька

Алексей Бояджи смывал (отпускал) все грехи желающим, привезенной во фляжке "Святой водой"

30a2de352c90.jpg

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Карамелька

Алексея Сыроежкина каждый обязан знать не только в лицо:

9a201c8aa554.jpg

Поэтому бейдж , Леша, можно не вешать вообще! Ну, а Димон- как всегда Маладетс! :om74:

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Боева Елена

Шоумаму спалили! :om08::om69:

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

, А ведь до этого в порочащих связях замечена не была!!!! :om08:

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Элеонора

Шоумаму спалили! :om08::om69:

Муж теперь её никуда не пустит :om08:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

А моему вообще до фени.... И фотка с Пугачёвым на него не произвела впечатления... Глянул, пожал плечами.

Спросил:

- Понравилось?

- Ага, - говорю.

- Ну и славабогу!

И по голове погладил, как в анекдоте про неквадратную голову....

Поделиться сообщением

Элеонора

Вообще смотрю на фсё и вспоминаю слова Александра Зайцева: " Конкурс прошел сквозняком" :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Угрозу выполнила.

Кое-что о Форумах…

«Между корью и сценой существует огромное сходство: тем и другим хоть раз в жизни нужно переболеть. Но между корью и сценой существует и огромная разница: в то время как корью переболеешь только раз в жизни - и конец, заболевание сценой делается хроническим, неизлечимым.

Более счастливые люди отделываются редкими припадками вроде перемежающейся лихорадки, выступая три-четыре раза в год на клубных сценах в любительских спектаклях; все же неудачники - люди с более хрупкими организмами - заболевают прочно и навсегда.» А. Аверченко.

Так вот. Перефразируя классика, можно заметить, что заболевания нашими Форумами делаются хроническими, неизлечимыми. И все мы, - люди с хрупкими организьмами и расшатанной нервной системой, - заболеваем раз и навсегда…

Сборы на очередной Форум сродни таинству подготовки чокнутых рыбаков-охотников к открытию охотничьего сезона: тут тебе и сбор компашек по интересам ( кто когда и куда приезжает);

- и подготовка охотничьего билета с оплатой членских взносов плюс оплата за точное количество отстреленной дичи ( чем не билеты на «туда-обратно» плюс оплата за форум?!);

- и набивание патронов плюс проверка сетей, ружей, латание лодки ( не забыть бы жёсткий диск, да флешек поболее взять, да места на ноуте расчистить, да фен-кофе-сигареты-удлинители-тройники…);

- тут и сам процесс с ночными бдениями ( без комментариев….))))))))….

…..Ну и возвращение с богатым уловом!!!!!

А сколько потом обсуждений-воспоминаний и опять обратный отчёт до следующего сезона ( читай – форума!)…

М-дя. И у каждого свои личные ассоциации, нервные потрясения, которые запоминаются ярче всего. Есть такие и у меня, а как же?!?!

Ща я расскажу о своих впечатлениях, собранных в кучу, мы сравним и дополним, ага?!

Вобщем, как только я поняла, что погрязла по уши, - решила ехать. Заручившись одобрением близких,

906e3bfc9e73.jpg

подалась.

На Форум приезжают все по-разному.

Кто так:

00011cbfb418.jpg

Кто эдак:

e4f0958020db.jpg

Кто вот так:

5c216cba2617.jpg

Но к месту дислокации добираемся всегда одинаково импозантно:

74641a3a6ed1.jpg

Но и тут мы с Долькой отличились. Ещё в аэропорту. Договорились, что я её встречу, обменялись телефонами.

Хожу по аэропорту. Жду рейс из Красноярска. Ага, сел. Я давай звонить Маринке. Авотхер. Моя телефонка не подключилась к роумингу. А тяму самой вручную подключить не хватило. Подалась я к зоне прилёта: отлавливать всех, кто хоть чем-то похож на Дольку, которую я до этого ни разу не видела… Уже смешно… А та, болезная, в это время, не дозвонившись до меня ( что ессно!) металась аки голубица внутри выдачи багажа, будучи уверенной, что раз тута никто её не встретил, то фсё. Ладно, попался добрый дядька, объяснивший, что встречают дальше. И вот момент встречи, достойный экранизации фильма про разведчиков: судорожно в толпе выискивая друг друга, мы обе что-то радостно заорали, сбив своими чумаданами несколько мешавших нам обняться пассажиров, аки кегли.

Думаете, что мне сказала Долька вместо «здрассте»?

- Осспаде, какая же ты страшная!!!!!!

Гыгыгы!!!

И вот мы первый раз обе на форуме.

В головах – каша из людей, событий, впечатлений… Мой мозг от перегреву сразу услужливо отключился. И мы с Маринкой, держась за руки, практически весь форум пронаблюдали со стороны:

3d245df7cf81.jpg

Запомнилось:

- великий Бояджи

50c9a9003926.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...