Перейти к публикации
Ольга Орлова

Как на Ырочкины аманины .....

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Ырочка!!!!

Ваша так и не выросшая мозгами мамо

поздравляет себя, любимую,

ну и тебя заодно с нашими обчими аманинами!!!!!

Ура-а-а--аа!!!!!!

Когда я вырасту, то меНчтаю походить на тебя!!!!!

:om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Ырочка! От всей души поздравляю тебя с аманинами и с тем, что тебе досталась такая талантливая мамо! :om75::om75: :om75:

Поделиться сообщением

Долина Марина

ИРишка! Не слушай этих тётенек Бальзаковской закваски!!!

Слушай меня! Девушку предпенсионного возраста!

Счастья тебе, девчулька, и во всем везения!!!

Радуй свою мамульку! А уж она ради тебя всех поставит ра***

:om69: ...

Ну, и маааленький подарочек в копилку всеобщих даров:

up51489-r9g9gDgSER.jpg

Ольчик! И тебя поздравляю с тем, что много-много лет назад...одним счастливым-присчастливым для тебя днем...ты узнала радость материнства...

И продолжаешь познавать ее дальше...

966846398.gif

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ира! Поздравляю! Как же вам с мамой повезло, что вы есть друг у друга! Вы просто обалденные! Отмечайте на всю катушку!

birthday-card112.jpg

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

И я! И я! Поздравляю тебя! Ырочке здоровья и любви!!! Мамо! Тебе выиграть в конкурсе и выиграть в жизни! Девчули! Мы с вами!!! :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

:om69:Даааа уж. Ворвалась как и мамаша , к нам на форум и в душу запала. Поздравляю тебя ЫРЫША. :om75::om75: :om75: :om75: :om75: :om21: :om21: :om21::om24: :om24: :om24::om46: :om46: :om46::om54: :om54: :om54::om63::om67: :om67: :om67:

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Ырочка!

Солнышко!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО!

УДАЧИ! ЛЮБВИ!

10e1657c2d9c.jpg

Поделиться сообщением

Маринка 777

ЫРОЧКА! КАК ЗДОРОВО ТЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОРАДОВАЛА МАМОЧКУ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ! ПРОШЛО ВРЕМЯ - И ТЫ СТАЛА РАДОВАТЬ И НАС ЭТИМ СОБЫТИЕМ. ТАК ЧТО НЕТ ПОВОДА НЕ ОТМЕТИТЬ ЭТОТ СЛАВНЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ РАДУЕТ НЕ ТОЛЬКО МАМО ТВОЮ, НО И ДЕСЯТКИ ТАКИХ ЖЕ НЕУГОМОННЫХ И НЕОРДИНАРНЫХ МАМО И ПАПО! УДАЧИ! :om21: :om21: :om21::om24: :om24: :om24::om33: :om33: :om33::om34::om31: :om31: :om31::om29: :om29: :om29::om30: :om30: :om30::om35: :om35: :om35::om36: :om36: :om36::om48: :om48: :om48::hny16: :hny16: :hny16::hny10: :hny10: :hny10::hny9: :hny9: :hny9:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Пока доча на работе, позвольте мне за неё раскланяться и всех оспасибить!!!!! :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

позвольте поздравить дочку с днем рождения, а также с тем, что у нее такая замечательная мамОчка!!!!!!!!!!

короче, поздравляю обеих девочек!

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Спасибы. спасибы, я пока одна раскланиваюсь!!!!!! За двух.... :om20: :om20: :om20: :om20:

Поделиться сообщением

гузаль

Ырочка!!!Поздравляю с Днём рождения!!!Ты -Близнец,а это значит я тебя очень люблю!!!(эх!!!ну люблю я тех кто на меня похож!!!)Желаю счастья,море радости!!!Люби и будь любима!!!! :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

Ырочка

ну моя маман как всегда! не привлекая внимания,так сказать :)

Мамульке моя бесконечная благодарность за её беспутую молодость, в результате которой получилась я!

И спасибо всем за поздравления-неожиданно и очень приятно, тем более, что я на форуме , как обзывала моя мама меня в детстве -"её хвост" , и я до сих пор оправдываю это гордое звание, я таскаясь за ней уже по просторам интернета и проверяю "достойно ли она себя ведёт" :)

От себя обещаю: моя маман и дальше будет радовать Вас своими литературными изысками и полубредовыми полусивыми выходками!

Где-то на космических просторах мне подобрали лучшую из возможных небольших бразильских семей :)

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

....тут и охренели мужики. После прочтения.... :om08: :om08: :om08:

Перевожу на общедоступный: и вам всем спасибо, и мамочке тожа!

Поделиться сообщением

королева марго

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Короче, миллион алых роз!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...