Перейти к публикации
Брусника

Бурановские бабушки

Рекомендованные сообщения

Лика36

Я сейчас слушаю,клево ! :om43: Представляю,какой фурор был!

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Галина, спасибо за тему! И я заболела этой идеей, ролик не видала, но обыграть этот "Номер" очень хочется.

То же планирую платок и фартук. В рекламе сейчас Бурановские в красном наряде.... В журнале фото смотрела - у некоторых бабок зеленые платки.

По ссылке прошла, закачать не удалось, пишет угроза для компа, возможно у меня нет такой программы. Вечером с домашнего компа выйду - посмотрю.

Поделиться сообщением

Аксинья

Всем привет, я тоже делаю бабок, но не под их песню, а под Ах, мамочка, ту что ярославцы показывали. Одеваю в сарафаны и кокошники трёх активных мужчин, в руки балалайки. Первый куплет и припев они дурачатся так, что гости от смеха наполу валяются. А подводка такая, что хор бурановских бабушек сейчас исполнит песню из репертуара их бурной молодости. Ещё раз огромное спасибо ярославцам.

Фотки можно тут посмотреть, не знаю как на форуме выложить www,grand-festa.com

Поделиться сообщением

Елена Малова

Мдя... друзья-товарищи - сложного в этом в принципе ничего нет, сарафаны, либо накрайняк фартуки + косынки, ну а если балалайки добавить, как это делает Оксана Дюмина (пост выше) - то вообще будет полная феерия!

Нужно задуматься над номером) спасибо дорогие коллеги за идеи! ;)

P.S - буквально 16.06 в субботу, невеста практически в конце вечера подходит к диджею и просит поставить бурановских бабушек...)))

Поделиться сообщением

Евгения86

Я провела 15.06 на свадьбе, бурановские бабушки прошли на ура. На мотив песни сочинила слова поздравлялку молодоженам, костюмы у меня были когда- то для юбилея сшила три сарафана и три платочка. А сейчас очень пригодились. В итоге гости встали и на припевах танцевали все вместе. Роль бабушек исполняют ребята молодые оказались очень креативными пока переодевались придумали три движения которые в припеве исполнили. Получилось здорово!!!!

Поделиться сообщением

Брусника

Ух, какие все молодцы! И лавное, классный способ нашли обойти многочисленность бабушек - параллельные гастроли ;)))))) Я тоже так хотела сначала - уж больно долго возилась с нарядами, но не пожалела, что сделала шесть, ибо народу и этого мало оказалось - одна дама самовольно проникла в группу и оказалось семь участниц - две в располовиненном комплекте (одна в платке, другая в фартуке). И кроме того планировали облачить в это дело шесть мужиков, но поскольку корпоратив проходил на открытой веранде, попытки переодеть мужчин были обнаружены и пресечены шустрыми дамами - мужиков оставили на подпевку...

Огромное спасибо djarny за идею с пирожками - я как-то намеренно пропустила этот момент, а теперь жалею - через неделю при том же начальстве джругой состав гостей - повторим номер, но уже с пирогами! И как классно гадалочку подключить! Спасибо еще раз!

Евгения86, а можно попросить текст вашей переделки для свадьбы?

Аксинья Фотки не удалось посмотреть :( А сарафаны-кокошники и песня "Ах, мамочка" - это у Вас идет под грифом "Бурановских бабушек"? Вроде, самосточтельный номер... Просто в сарафанах и платочках у нас Бабки-Ежки плясали, теперь вот на Бурановских бабушек переключились - и наряды поменять пришлось, и количество участников :)

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

с картошкой - ?

Тут можно увеличить кол-во вариантов...

С картошкой - к достатку, добру (картошка - второй хлеб)

С повидлом - к счастью, радости.

У меня бабушки будут танцевать денежный танец, они же "бабки".

Выход бабок хочу сделать под музыку из к/ф "Джентельмены удачи!"

Далее анимация - зарабатывание денег, привлечение денежных купюр, ценные приобретение, обмываем покупки, радуемся и веселимся.

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

@djarny, с картошкой - ПОСАДЯТ!!! :om16:

Поделиться сообщением

Евгения86

Конечно можно!!! С удовольствием поделюсь, чуть позже напишу.

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Ой, крутотень!!! У меня как раз три бордовых сарафана завалялись!!! :om18: Надо похимичить с текстами для свдаьбы и юбилея!!!! Как разродюсь - поделюсь!

Брусничка, спасибо за подсказку! :om75:

Поделиться сообщением

светлана тихонова

дЕВОЧКИ, А МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ТО СТРАНИЧКА С ВЫКРОЙКАМИ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАБРОСКИ КАК СШИТЬ ЭТИ КОСТЮМЫ? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. И ПЕРЕДЕЛКУ "БУРАНОВСКУЮ" ПОД СВАДЬБУ МОЖНО ТОЖЕ?

Поделиться сообщением

AFGalka

переделку Бабушек в студию)) :om17: просим, просим.. :om20:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...