Перейти к публикации
Анастасия Терещенко

Привлечение спонсоров на мероприятие

Рекомендованные сообщения

Анастасия Терещенко

Форумчане, кто-нибудь закатывал мероприятия с привлечением спонсоров? Взялась -таки организовать выступление знаменитых ди-джеев, попробую испечь этот блинчик, посмотрим, каким он получится)) Столько нюансов! Один из важных моментов: привлечение спонсоров для того, чтобы снизить риски, и в минуса не улететь (муж уже предупредил, что если в долги залезу - секир-башка мне настанет))). Разобралась насчет того, в какой форме предллоожить спонсорам сотрудничество, мы им - рекламу, они нам - деньги. Осталось только с расценками для коммерческого предложения определиться. У кого-нибудь был подобный опыт? Ведь наш основной код ОКВЭД предполагает организация всякого рода гастролей, концертов и почее, вдруг кто-нибудь пробовал? Поделитесь, плиз, как спонсоры вообще реагируют на такие предложения? На днях отправлюсь по директорам - к чему быть готовой? Буду благодарна за ваше мнение и советы!

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Елена Калягина

Форумчане, кто-нибудь закатывал мероприятия с привлечением спонсоров? ...Поделитесь, плиз, как спонсоры вообще реагируют на такие предложения? На днях отправлюсь по директорам - к чему быть готовой? Буду благодарна за ваше мнение и советы!

Настя, смотрю тема оказалась не очень популярной, но ведь она очень интересна, особенно тем, у кого еще нет опыта привлечения спонсоров... Расскажи на собственном опыте-что получилось, какие ошибки были и что бы ты, уже имея опыт -сделала иначе?

Куделина Елена, г.Хабаровск.

Поделиться сообщением

haidi_v

мероприятия с привлечением спонсоров
Анастасия как все прошло?

Привет! Я - Света)))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@haidi_v, Света, этому посту уже 4 года. Вряд ли Анастасия ответит. Впредь внимательнее смотри на дату поста. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...