Перейти к публикации
Чезганчик

Бесплатная услуга для клиента за дальнейший откат от кафе

Рекомендованные сообщения

Чезганчик

Девочки-мальчики из больших городов, у вас пользуется спросом такая услуга? Приходят люди, у них, допустим, корпоратив. Ты даешь им бесплатный совет, где это можно провести (разумеется, в соответствии с их желаниями - банкет, вечерушка, тимбилдинг), а ты имеешь денежку. То есть, не как тамада просто советуешь то или иное кафе, а отдельная компания "по бесплатным советам" :om23:

Мне просто сейчас мальчик знакомый написал из полуторамиллионного Екатеринбурга, что так хочет деньги зарабатывать, но не знает, как найти "пациентов"))))))))))))))

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Иннусик

Пусть мальчик в кафе сходит, поговорит с администратором и потом начинает давать рекламу, что он оказывает услуги по поиску кафе бесплатно. Как то так.

Поделиться сообщением

Ирина И.

Хотеть не вредно, как говорится. Рестораторы согласны ему отстегивать? Видимо придется оббегать сеть и договариваться. Но думается, что это не эффективно. :om71:

Поделиться сообщением

Ирго

Такая услуга стоит 10% от стоимости заказа. Конечно надо рекомендовать те кафе ,с которыми есть предварительная договоренность,что они будут за эту услугу платить,а если нет такого договора, посчитать приблизительно самому и взыскать с клиентов,а если посчастливится с тех и других!!!!!!!!

Допустим ,колличество 50 человек ,в среднем в этом кафе при заказе банкета с человека берут 1200руб.

10%= 120руб , умножить на 50 чел =6000 тыс.

У нас есть агентства,которые берут с клиентов.Кафе платить не хотят,максимум 5%

Но предварительно нужно собрать для себя информацию по всем кафе,сколько берут при заказе с 1 человека.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Петрович

Ой ну почему меня воспитали таким не практичным, я даю констультации где чего и совершенно бесплатно, прихожу к кому послал, и это касется не только ресторанов, говорю ребята с вас причитается, они ну конечно и молчок, на договор никто не соглашается, либо договор о сотрудничестве, но он ни о чем. Короче Художника обидеть может каждый :om69:

Беляев Константин Петрович

Поделиться сообщением

Тиана Меланж

Такая услуга стоит 10% от стоимости заказа. Конечно надо рекомендовать те кафе ,с которыми есть предварительная договоренность,что они будут за эту услугу платить,а если нет такого договора, посчитать приблизительно самому и взыскать с клиентов,а если посчастливится с тех и других!!!!!!!!

Допустим ,колличество 50 человек ,в среднем в этом кафе при заказе банкета с человека берут 1200руб.

Но предварительно нужно собрать для себя информацию по всем кафе,сколько берут при заказе с 1 человека.

Вы представляете себе ресторан, который согласиться платить 6 тыщ за заказ? Я - нет. Оычно существует фиксированная ставка порядка 1000 рублей. На проценты никто не согласиться, тем более никогда не проверишь, каков реальный заработок рекламируемого места.

@Чезганчик, ну пусть попробует. Можно предложить вариант риэлторства - просто давать за определенную сумму список кафе, удовлетворяющих требованиям клиентов, заранее свободных. Допустим, это будет стоить 1 000, и брать 1 000 с кафе, на котором они остановились. Как такой вариант?

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Елена и Павел

да кафе за 500 рублей удавятся. Работать за откат с ними либо по договору,либо по хорошему знакомству... Не думаю, что это перспективно...

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Наталенок

Я так работаю с одним из ресторанов нашего города( администратор сама предложила) : я им клиентов- они мне- 1 000р.При всем при том, не важно- хоть 20 человек, хоть 100. Конечно, не Бог весть какая сумма, но такая у нас договоренность вот уже где-то 1, 5 года. С другими банкетными залами я даже не думала договариваться по этому поводу.

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Ирго

Вы представляете себе ресторан, который согласиться платить 6 тыщ за заказ? Я - нет. Оычно существует фиксированная ставка порядка 1000 рублей. На проценты никто не согласиться, тем более никогда не проверишь, каков реальный заработок рекламируемого места.

@Чезганчик, ну пусть попробует. Можно предложить вариант риэлторства - просто давать за определенную сумму список кафе, удовлетворяющих требованиям клиентов, заранее свободных. Допустим, это будет стоить 1 000, и брать 1 000 с кафе, на котором они остановились. Как такой вариант?

Тиана ,можно рекламировать кафе бесплатно,можно и за 1000рублей. Мне кафе платили 5% от заказа.А вообще,повторюсь, за услугу посредника берут10%.

Поделиться сообщением

Тиана Меланж

@Ирго, все-таки в каждом городе все по-разному)

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Девочки-мальчики из больших городов, у вас пользуется спросом такая услуга? Приходят люди, у них, допустим, корпоратив. Ты даешь им бесплатный совет, где это можно провести (разумеется, в соответствии с их желаниями - банкет, вечерушка, тимбилдинг), а ты имеешь денежку. Мне просто сейчас мальчик знакомый написал из полуторамиллионного Екатеринбурга, что так хочет деньги зарабатывать, но не знает, как найти "пациентов"))))))))))))))

Ха. Ха. Ха. Прогорит мальчик. КАК он будет отслеживать перемещения клиентов?!?! А он уверен, что хозяева заведений будут столь порядочны, что согласятся дать ему те самые 10%? И вообще, с чего он взял, что клиенты сначала кинутся к абстрактонму "распорядителю" спрашивать - куда им метнуться; и уже потом искать наполнение программы??? Странный мальчик...

Любое худо-бедно маломальски приличное заведение ИЗНАЧАЛЬНО даст о себе везде рекламу, ибо кафе-ресторанов в любом городе на любой вкус-цвет-притязания, - дофигищща. Допустим, приходит в один ресторан компания и говорит:

- А мы пришли к вам потому, что вон тот мальчик рассказал, какие вы крутые. Дайте ему за это денежку.

Вот если бы любой из вас находился на месте хозяина заведения, - вот что бы вы стали делать?

Я бы, зная, что регулярно плачу немаленькие деньги за рекламу своего заведения, - дала бы этому мальчику под зад. И убедила бы клиентов и без этого мальчика остаться в своём заведении, предлагая и то, и это, и скидки, и своё спиртное... Да мало ли заманух?...

Поделиться сообщением

Ирго

@Ирго, все-таки в каждом городе все по-разному)

Главное знать цену вопроса. 5% мне было выгодно .Я привела клиентов в кафе, получила свои 5% и еще заведение мне предоставило аппа-ратуру для про ведения свадеб.Это нормально.

Поделиться сообщением

Romahska3331

Если действительно знать весь выбор таких заведений и желания клиентов, то на этом можно зарабатывать деньги. Только это может пройти в больших городах и вряд ли в маленьких.

Поделиться сообщением

Юлия Гракова

У нас маленький город, и это точно не прокатит, никто платить не будет. А, вообще, я сама всегда рекомендую рестораны, как правило, мне нравится там работать, и я в дружелюбных отношениях с персоналом.

Поделиться сообщением

Жанна Левицкая

заведения не хотят делиться,а сами жаждут денег с ведущих!ладно,еще не обидно,когда тебя пиарят в ресторане-есть заказ и проценты не жалко отдать!у нас есть один ресторан,так они с видео-фото бРАЛИ 3т.р.,затем с тамады(за использование розеток),а еще с оформителей 1-2т.р. ПИПЕЦ!вот встали на забастовку все коллеги и...... теперь администрация заведения прописывает в договоре молодым 3-5т.р за работу тамады и видео!ОНИ ПЛАТЯТ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...