Перейти к публикации
Эдуард

Нужен костюм Деда Мороза

Рекомендованные сообщения

Эдуард

Коллеги, нужен костюм ДМ, причем "облегченный" вариант, т.е. без синтепоновой подложки. Желательно парча и мех, плюс фальшрукава. Лучше красный. Могу забрать на 7 форуме или раньше в Москве. Также хотелось бы сапоги белые, 44 размера (валенки как то надоели)

ДА!!! Чуть не забыл!!! СЕБЕ! - Т.Е. Размер 60-й гдето )))))))))))))))))))))))) Рост 188см. А так же приобрету Костюм Клоуна (девочки), Феи (но не топлес, как Винксы)для шоу Волшебницы и шоу мыльных пузырей. Если кто шьет или знает ГДЕ можно заказать (так что б к Ноябрю) буду признателен.

Поделиться сообщением

MaestroLev

Тоже нужен костюм Деда Мороза! Посоветуйте пожалуйста проверенный вариант. костюм должен выглядеть богато! Заранее признателен..

Пока не еду снимать кино... А хотел бы!

Поделиться сообщением

Гость Марго1

посмотрите тут я думаю найдете то что ищете.там есть все)

Поделиться сообщением

Ksenta

Доброй ночи форумчане

не знаю куда писать но надеюсь вы меня поймете 

помогите советом - с чего начать карьеру тамады? Окончив колледж культуры работаю по профессии в туризме, но на любом мерроприятии всегда участвую в конкурсах а для домашних Новый год и 8 марта устраиваю праздники. Несколько раз писала сценарий и проводила юбилеи в ресторане но опять же для домашних

Побывав в этом году на нескольких свадьбах поняла что я могу лучше и интереснее проводить мерроприятия

КАКОЕ оборудование необходимо? живу в Питере, во всех ли ресторанах есть усилители, прожекторы и так далее или для ведущего достаточно микрофона и ноутбука с подготовленной музыкой?

всем спасибо за советы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...