Перейти к публикации
Анастасия Усова

Пришла пора дарить подарки!

Рекомендованные сообщения

Анастасия Усова

А как вы проводите церемонию вручения подарков?Как организовать ее оригинально для небольшой и массовой свадьбы, делимся опытом, коллеги!

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

, Анастасия, а как лично Вы проводите такую церемонию? Хотелось бы тоже знать! :om74:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Анастасия Усова

@Аленка-Чертенка,Все зависит от количества гостей, их посадки!Когда гости рассажены по разные столики, это очень удобно, делаем поздравления от каждого столика, экономит кучу времени и помогает избежать этой пресловутой "очереди"! Делала как-то поздравления "В стилях...."Заготавливала различные карточки: "в стиле Рэп", "ковбойский", "национальный", "детский", "пионерский" стили.. да что угодно!!!!!(подбирала музыку) - прокатывало на все 100%!Особенно, когда это поздравления от столиков, уж точно найдется один активист, вместе устраивать поздравление гостям легче, они больше раскрепощаются, получается весело!

Есть еще несколько способов, но они старенькие: С семейным деревом, с бусами...могу расписать, если не знаете...

Создала тему, узнать для себя что-нибудь новое, вдохновиться оригинальными идеями...

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

А для нас семейное дерево новинка сезона :om11:

Поделиться сообщением

Анастасия Усова

@Валентина Орлова,Своего рода обряд,говорится о том,что в старину был такой обычай в день свадьбы у дома молодых завязывали зеленую атласную ленточку с пожеланиями для новоиспеченных супругов!Реквизит: дерево (на ваш вкус) :om16: и зеленые ленточки!гости поздравляют и завязывают ленту)))проще простого

Поделиться сообщением

Оля_Вл

Девочки,может быть вызову непонимание, но я вообще не уделяю в своей программе специальное время для дарения подарков. Ведь сейчас подарки чаще всего выражаются в денежном эквиваленте и вручение их не представляется зрелищным. При знакомстве с гостями, до приезда Молодых объясняю как будем встречать Молодожёнов и вручать конверты (а добрые и важные слова пожелания можно высказать в течение вечера, в любой форма:за столом или во время общения, это кому как нравится) Тем более что я официально не объявляю обряд дарения подарков как таковой, а предлагаю гостям подойти к Молодым, оказать им сердечную поддержку в виде объятий-рукопожатий лично- налично-безналично. Делаем это после того как вошли в зал и организовали семейный круг. Гостям и молодым нравится такая форма, так как не обязывает каждого говорить публично и в установленное время и поздравления распределяются на вечер, но равномерно.

Голоско Ольга

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...