Перейти к публикации
Александр Осипов

Дерево пожеланий

Рекомендованные сообщения

Александр Осипов

Ребята, подскажите кто делал "Дерево пожеланий"???? У кого есть это дерево в электронном виде? Как его лучше подписать и я думаю, что нужна какая-то аннотация, которая будет стоять у дерева??? Что там писать, кто подскажет????

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Ребята, подскажите кто делал "Дерево пожеланий"???? У кого есть это дерево в электронном виде? Как его лучше подписать и я думаю, что нужна какая-то аннотация, которая будет стоять у дерева??? Что там писать, кто подскажет????

http://www.tutsvadba...achat-foto.html

d260c8fef264.jpg

• Upvote 10

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

королева марго

Молодые несколько раз делали дерево сами. Первый раз сами рисовали дерево, а гости должны были в кроне, от руки, написать свои пожелания.

Были еще пальчиковые краски, чтобы оставить отпечатки. Второй раз они распечатали его на баннере, и там можно было клеет листься из самоклейки написав на них фломастером что-то. Оба раза написано было: дерево пожелание. И все!

• Upvote 2

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Kroschka27

Шаблоны для дерева пожеланий можно скачать на этой страничке:

http://vashevdohnove...-post_8367.html

Мастеркласс по изготовлению дерева пожеланий в фотошопе можно посмотреть тут:

А вот так это выглядит уже на самой свадьбе или юбилее:

• Upvote 5

Меня зовут Марина!

Поделиться сообщением

Мария Лапикова

Я на одной из свадеб проводила следующий момент с Деревом пожеланий: само дерево делала из натурильных веток, также заготовила заранее ленточки разных цветов - каждый цвет символизирует какое-либо пожелание или благо, затем гостям по группа предлагалось закрепить ленточки на дереве. Этот момент мною был найден на просторах интернета, но автора, к сожалению, не помню((

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ellya

Спасибо, авторам сообщений!!! Очень полезная информация.

Kroschka27 мастер класс просто супер!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Галина Комендант
Я на одной из свадеб проводила следующий момент с Деревом пожеланий: само дерево делала из натурильных веток, также заготовила заранее ленточки разных цветов - каждый цвет символизирует какое-либо пожелание или благо, затем гостям по группа предлагалось закрепить ленточки на дереве. Этот момент мною был найден на просторах интернета, но автора, к сожалению, не помню((

Я тоже так делала. ТОлько для забывчивых еще и на каждом листочке было написано, чего желают. Могу шаблончик выложить, если надо.

Поделиться сообщением

Мария Лапикова

А я заместо слов песни подбирала)) И людям ничегь запоминать не нужно и мне легче))

Поделиться сообщением

Natali.

Шаблоны для дерева пожеланий можно скачать на этой страничке:

http://vashevdohnove...-post_8367.html

Мастеркласс по изготовлению дерева пожеланий в фотошопе можно посмотреть тут:

А вот так это выглядит уже на самой свадьбе или юбилее:

Спасибо. очень понравилось. Раньше я слышала о дереве пожеланий но не знала, что и как делать вы очень подробно и интерсно рассказали показали.

http://www.tutsvadba...achat-foto.html

d260c8fef264.jpg

да очень интересно, на следующей свадьбе надо предложить молодоженам или юбиляру на юбилее. благодарствую. :om20: :om20: :om20:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ирина Меткина

я иногда делаю дерево пожеланий так: все свои позравления свои дарят и завязывают ленточки на дереве( типа фикуса бенджамина) на самом деревце...

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Я раньше тоже покупала фикус бенджамина.

Но вскоре решила делать так:

9a05ee284ced.jpg

А вот оно же, уже с пожеланиями:

11bbeb72d79a.jpg

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Ирина Меткина

конечно ЖИВОЕ дерево предпочительнее любых других-потому что оно растет,оно живое... я говорю- что наши предки в день свадьбы сажали свое дерево любви ит.д. но всегда есть риск, что оно( не дай Бог) загнется, поэтому искусственное деревце с этой стороны надежнее...там паче такое красивое!то же касается и золотой рыбки-где-то прочитала, что юбиляр дарит всем орехи из стеклянной чаши а потом ведущая уходит и наполняет её... водой и пускает золотую рыбку...типа исполняет желания... но рыбки тоже недолговечные..увы.... поэтому как не красив этот момент-не рискую его проводить))

Поделиться сообщением

Shoymama

Я тоже Оля. :om10: Я крашу акриловой краской. Золотой или белой. http://vk.com/id51194958?z=photo51194958_289997867%2Fphotos51194958

• Upvote 1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Брусника

....само дерево делала из натурильных веток, также заготовила заранее ленточки разных цветов - каждый цвет символизирует какое-либо пожелание или благо, затем гостям по группа предлагалось закрепить ленточки на дереве. Этот момент мною был найден на просторах интернета, но автора, к сожалению, не помню((

Пальма первенства идеи у Ольги Курдюмовой - на самом первом конкурсе ведущих, собранном Элеонорой в Москве, она победила с этой (в т.ч.) идеей, опбликовали в журнале Праздник с фотографией дерева.

Наши давно применяют дерево в разных интертрепациях:) (Элеонора даже на венике ленточки завазявала, бывало). А я давно практикую именн собранные соседнем парке ветки - иногда а-ля-натюрель, иногда крашу (в белый или золотой цвет - по обстановке). Кроме того,чего только ни наряжали мы с тех пор - от веток живого уличного дерева, свешивающихся на веранду банкетного зала, до иск. деревьев в кадке в интерьере ресторана. А теперь полно декоративных вариантов продается - и ветки, и деревья на любой вкус.

• Upvote 3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.