Перейти к публикации
Фея Радости

Море для первого танца

Рекомендованные сообщения

Фея Радости

Девчонки, сшила я синее полотно, для первого танца молодых. Вообще, предполагалось что это будет море.. а мне вот подумалось... что если это будет небо (на седьмом небе от счастья)... Не ассоциируется ли небо...ммм... с "тем" светом? :om69:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Скорее - на седьмом месяце от счастья по неосторожности.... :om08: Не переживай, всё нормально!!! Скажешь, что браки заключаются на небесах!!!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Лилиана

Да, только как ты предполагаешь это все использовать? Типа трясти тканью над молодыми и гостями?

Я тоже как то хотела этот фортель проделать.. Портом подумала, что эту махину, ткань ведь тяжелая, трясти над прическами, молодыми, поднимать пыль с пола вверх и все такое.. И отказалась от такой затеи..

Можно сделать, если только эта ткань легкая...

Поделиться сообщением

Фея Радости

Да, только как ты предполагаешь это все использовать? Типа трясти тканью над молодыми и гостями?

Я тоже как то хотела этот фортель проделать.. Портом подумала, что эту махину, ткань ведь тяжелая, трясти над прическами, молодыми, поднимать пыль с пола вверх и все такое.. И отказалась от такой затеи..

Можно сделать, если только эта ткань легкая...

Не, не над, а под)) Молодые стоят на ткани, гости держат ее по краям и изображают волны (если море), а если небо, то ветерок...наверное

Поделиться сообщением

Лилиана

Ален, а смысл.. Стоят типа на небе? Можно сказать, на 7 м небе от счастья...Но ты ведь не будешь во время танца комментировать? Мой бы ДЖ пришел в ярость. Это не красиво, когда молодые танцуют, а ведущий что-то лапоточет, и звук то вверх, то вниз.. Я могу себе позволить только в конце что-то ляпнуть...

ПО моему мнению, море, оно и есть море. Есть еще идея с Алыми парусами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Фея Радости

Ален, а смысл.. Стоят типа на небе? Можно сказать, на 7 м небе от счастья...Но ты ведь не будешь во время танца комментировать? Мой бы ДЖ пришел в ярость. Это не красиво, когда молодые танцуют, а ведущий что-то лапоточет, и звук то вверх, то вниз.. Я могу себе позволить только в конце что-то ляпнуть...

Ну я думала сказать перед танцем о том что браки заключаются на небесах....и потом : Молодые на 7-м небе от счастья... С морем антиресней? :om03:

Поделиться сообщением

Persik

Ну я думала сказать перед танцем о том что браки заключаются на небесах....и потом : Молодые на 7-м небе от счастья... С морем антиресней? :om03:

С небом, кстати сказать, даже лучше))) Действительно, привязка к браку, заключённому на небесах, абсолютно в тему. И потом, кто из нас в детстве не хотел, глядя на небо, погулять по облакам. Небо - мечта не такая досягаемая, как море. А если ещё и песня соответствующая. Вы предложите этот вариант самим молодожёнам, если они оценят и одобрят, то кто Вам может запретить))). Это же творчество!

• Upvote 2

Елена

Поделиться сообщением

liusjena

Задумка интересная, но возникли вопросы:

гостям не тяжело весь танец сидеть на корточках и трясти, и что вы при этом говорите?

молодожены не запутаются в ткани? :om71: Ведь они, как я понимаю, только переступают с ноги на ногу.

Людмила

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

Задумка интересная, но возникли вопросы:

гостям не тяжело весь танец сидеть на корточках и трясти, и что вы при этом говорите?

молодожены не запутаются в ткани? Ведь они, как я понимаю, только переступают с ноги на ногу.

гости стоят, и держат края ткани. кусок ткани то большой. никто на корточках не сидит. да и танца того - 3 минуты...

молодые танцуют осторожненько, не путался за 3 года еще никто...

• Upvote 3

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Таня-Матаня
И еще один плюс этого танца. В ресторанах как правило не разрешают бумфетти хлопать. А здесь в кульминационный момент мы хлопаем хлопушку, который дождем осыпает молодых, и еще потом так красиво кружит в волнах. Все остается на ткани. Потом сворачиваем и на улицу вытряхивать..

вот про бумфети я не догадалась)))))) я шарики воздушные туда кидаю, они вместе с тканью колышатся, как-то веселее с ними, праздничнее))))))

• Upvote 2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

любовь фролова

Скиньте фото, если не сложно

Поделиться сообщением

Инесса Вау

Девочки, а какую вы песенку ставите под это море? На мой взгляд, не всякая муз. композиция подойдет к этому действу (а обряд очень красивый, тут главное не испортить).

Поделиться сообщением

vanza

Есть легенда, что Бог брачных уз при рождении мальчиков и девочек связывает нитью. Когда молодые люди вырастают и встречаются, то они испытывают сильное влечение друг к другу, и их союз неизбежен. Вот и нашим молодым повезло- они встретились.

По озеру любви как корабли скользя,

Плывут, обняв друг друга, горделиво

Два белых лебедя, сплетенных

два крыла,

Любовью трепетной навек хранимы.

Как танец их скольженье по воде,

Они навеки будут рядом, вместе.

Похожи как на этих лебедей

Алексей-жених с Миланою невестой!

Пришел теперь и ваш черед проплыть

По озеру любви, сплетая руки,

И первый танец всем нам подарить,

Красивые влюбленные супруги!

И мой Муж пел красивую песню,а молодые танцевали. По краям поставили ребятишек и они махали этим газом. Прошло очень красиво. Советую

только нужно круглую прорезь для ног сделать. а то они будут путаться на ткани. Оверлогом обработать стоит.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Галина Комендант

kpYW618nehg.jpg

Ag96tTAeS_k.jpg

Никто ни за что не цепляется, вокруг молодых еще достаточно места. У меня море из атласа, оно довольно большое и тяжелое. У молодых есть возможность разойтись на расстояние в пару шагов. "Море", на мой взгляд, - идеальный вариант для пар, которые не делают постановочных танцев.

• Like 1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.