Перейти к публикации
Евгений Жариков

нужен муляж свадебного торта

Рекомендованные сообщения

Евгений Жариков

Дорогие форумчане. не знал где разместить объявление. попробую здесь. Для работы мне необходим муляж свадебного торта. Наверняка многие уже знают эту фишку когда выносится свадебный торт, и его случайно роняют на пол. После чего выносится настоящий свадебный торт. Клиенты захотели именно таку штуку сделать на своей свадьбе. подскажите пожалуйста, где купить (заказать) подобный муляж, чтобы он выглядел реалистично, ну и конечно, чтобы он был многоразовым!

Поделиться сообщением

королева марго

Лена Шарапова здесь на форуме делает такие торты и продает. Обратитесь к ней.

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Видела такой торт, сделан из пенопласта, украшен сверху настоящим кремом..) Думаю вечерок - и торт готов)))

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Карамелька

Вот он тортик Лены Шараповой.Это 5ярусов,можно заказать 3яруса.

0e9a92d40474.jpg

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением

Лара

А цена вопроса? И ещё "ЛЕНА ШАРАПОВА" под таким ником и искать?

Женя задал актуальный и для меня вопрос.

ПАСИБ, ЖЕНЯ!

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

TaNEWha
http://tamadaplus.ru/user/408-elena-sharapova/ вот ссылка на профиль Елены. Пишите ей в Личные Сообщения.

Поделиться сообщением

Евгений Жариков

@Лара, всегда рад ....))))

Всем огромное спасибо за ответы. Обратился к Лене...

Поделиться сообщением

Евгений Жариков

Как жаль, что Лена сейчас в отпуске... бутафорский торт можно будет получить под конец августа или в начале сентября. И по расценкам она меня весьма и весьма приятно удивила. Может быть еще кто-нибудь их изготавливает?

Поделиться сообщением

Евгений Жариков

Получил я это чудо искусства тоже от Лены. Выглядит как настоящий. Идет просто на ура! Спасибо большое талантливому человеку.

Поделиться сообщением

Лара

@Евгений Жариков, тебе, Жень, спасибо за "пинок". Вот, тоже жду тортик. Лена сказала что сделает. А дочь моя пообещала привезти. Пока торта не было, пользовалась "коробкой с подарком". Помнишь, на тренинге Юрий показывал?

Тоже народ :om08: " слова всякие " говорит.

А тортик как раз к свадьбе племянника приедет. На них, дорогих, и испробую :om69:

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

jannabestya

...как-то не хотела я тортик, считаю, что на свадьбе это романтический момент. Но Женя так живописно всё описал...может быть и мне? Вот только доставка мне, наверное, обойдётся дороже торта.

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Светлана Мур

Мы делали такую фишку, только не с тортом, а с бьющимся подарком, то была микроволновка, было супер. А вот про торт на свадьбу я как то не задумывалась.

Поделиться сообщением

Евгений Жариков

[

выглядит на самом деле очень ярко, но этот момент нужно очень грамотно подать. Выношу я его сам, предварительно сказав добрые и романтичные слова и когда происходит сам вынос на мне и на этом торте сконцентрировано максимум внимания, затем я очень правдоподобно запинаюсь и роняю этот торт. заминка должна быть не более пары или нескольких секунд, чтобы этот шок у людей продолжался минимальное количество времени. Затем мой тон сразу меняется. "Дамы и господа, но мы же не могли так поступить со свадебным тортом, поэтому прямо здесь, сейчас и только для вас настоящий свадебный торт, ваши овации" (както так))))) Эти слова я говорю довольно-таки громко, быстро, чтобы люди сразу же перестроились на другой лад и добавилось адреналина в зале и затем под хорошую одбивку выносится свадебный торт. Т.е. все эти действия происходят очень быстро, чтобы у людей одновременно скопилось несколько эмоций: романтичное настроение, шок, затем радость и веселье. Всегда идет просто на ура при такой подаче, единственное, что у большинства ведущих уже есть такая бутафория, но наш козырь в том, что 70% свадеб в этом сезоне мы работаем на выезде в других городах, где еще такое пропагандируется очень редко. Наверняка многие из ведущих меня будут осуждать за такую подачу, т.к. считают, что это очень трогательный и романтичный момент, но все ведущие разные и каждого свой стиль, который он вырабатывал годами, поэтому не критикуйте.

С уважением, Евгений Жариков!

@Евгений Жариков, тебе, Жень, спасибо за "пинок". Вот, тоже жду тортик. Лена сказала что сделает. А дочь моя пообещала привезти. Пока торта не было, пользовалась "коробкой с подарком". Помнишь, на тренинге Юрий показывал?

Тоже народ :om08: " слова всякие " говорит.

А тортик как раз к свадьбе племянника приедет. На них, дорогих, и испробую :om69:

всегда пожалуйста. Удачи нам всем в этом очень бурноразвивающемся сезоне!

...как-то не хотела я тортик, считаю, что на свадьбе это романтический момент. Но Женя так живописно всё описал...может быть и мне? Вот только доставка мне, наверное, обойдётся дороже торта.

а с другой стороны торт из России уедет аж на Украину))) такая сложная судьба)))

Поделиться сообщением

Наташа Королёва

Расскажу как я делала торт.

Брала толстый поролон. Склеивала. И сверху наносила пену, которой окна пластиковые проклеивают.

Плюс пару цветочков и ВУАЛЯ!

2474506m.jpg

Тортик хотите? Ловите!

2469386m.jpg

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться сообщением

Гость TheViktorych

Очень интересная тема, никогда не слышал про бутафорский торт ранее) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...