Перейти к публикации
ЛЮбовь

Поздравляем Любовь с Днем Свадьбы!

Рекомендованные сообщения

ЛЮбовь

ДЕВОЧКИИИИ!!!! Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!!! ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НЕ ТУДА ПИШУ!!!! ПЕРЕШЛИТЕ ТОГДА В ДРУГУЮ ТЕМКУ.... ПРОСТО ГОЛОВА КРУГОМ ОТ ВСЕГО!!! Провела свадьбу нам Маришка Совцова. Прелесть наша, чудо, огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Маришечка просто мастер своего дела!!! Встречу с арбузом провела на Ура!!! Встретила при чём нас флешмобом... За что отдельное спасибо!!! Когда представляла каждого из гостей, все визжали от удовольствия. Маришка, уже сто раз тебе сказала, и ещё сто миллионов раз скажу, от меня и от моего мужа. Огромное спасибо, ты лучшая, ты сделала наш день ещё более счастливым и незабываемым. было всё настолько просто, легко и непринуждённо, что гости недоумевали от происходящего, и только скандировали, Наша Тамада лучше всех!!!!! Уже писала в разделе, кто проведёт свадьбу тамаде, о том. что если так, то только ты... Так и произошло!!!! Меня просто переполняют эмоции!!!! Всё было просто супер-пупер-опупенно.... !!!! Я действительно чувствовала себя, в день своей свадьбы, раслабленной, и отдыхала от души. И отдельное спасибо за тост про родителей, особенно про наших отцов. Наши папы, действительно, наши ангелы., и ты так грамотно и трогательно это подчеркнула.... Люблю тебя, спасибо!!! низкий поклон!!! :om43: :om43: :om43::om42: :om42: :om42::om75: :om75: :om75:

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

IVOLGA

ДЕВОЧКИИИИ!!!! Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!

Круууто! :om15:

Поздравляю! :om75:

А Маришка действительно супер! :om20:

Поделиться сообщением

Елена Малова

@ЛЮбовь, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья Вам огромного и неиссякаемой любви!

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Поздравляю!!! Живтите душа в душу и радуйте друг друга!!!

Поделиться сообщением

Лика36

Люба поздравляю !

post-6474-0-95096600-1344153265.jpg

post-6474-0-79302000-1344153321.jpg

post-6474-0-60388800-1344153322_thumb.jp

post-6474-0-47337900-1344153323.jpg

Поделиться сообщением

Persik

@ЛЮбовь, такое событие! Поздравляю от всей души! Любви, счастья и тепла душевного!

cf85fde86010c121199f67dd5f5ea4db.jpg

Елена

Поделиться сообщением

Боева Елена

Уррря!!!! Любочка, поздравляю!!!!

1d0b6487e4be.gif

c16d4bea537f.jpg

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

Лара

Любушка! Очень - очень - очень рада за тебя! Поздравляю! Люби сама и будь любима, счастлива, благополучна! Чистого, безоблачного неба вашей семье, душистого хлеба, дом - полную чашу! Пусть рядом всегда будут родные и друзья. и только ДОБРЫЕ люДи! Будьте счастливы!

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Лилиана

Любаша поздравляю вас!!! Счастья и безмерной любви!

И так рада, что у Маришки Совцовой такие поклонники. Вдвойне приятно слышать слова благодарности от коллег. Рада за всех вас!!!

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Любашка, поздравляю! Ты - такая красавица! Особенно на той фотке, где тебя завистливые ревнивые подружки ногой под зад в речку толкают! :om08:

Нет, серьезно, вы - очень красивая пара!

Поделиться сообщением

Маринка 777

Дорогая Любаша! Огромное спасибо тебе за восторженные восклицания в мой адрес. А уж какие гости у тебя были - это ж мечта! Какие у вас с Темой мамочки! Какие пркрасные сестры у тебя! Ты ж знаешь, я сейчас могу всех 40 гостей поименно назвать)))) Спасибо за любое понимание с твоей стороны! Все было просто супер! мне самой очень понравилось)))) Спасибо твоим гостям, что оценили мою работу. У тебя прекрасный муж, поздравляю! У тебя прекрасная новая семья! Столько эмоций от своей работы я не испытывала давно! СПАСИБО!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ! А уж потом, когда я стала просто гостьей- вау! Я довольна еще и тем, что всего за два дня сумела сделать приятный праздник)))) ДАЙ БОГ ВАМ С ТЕМОЙ САМОГО СТРАСТНОГО и САМОГО НАСЫЩЕННОГО ОТДЫХА В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ НА КИПРЕ! и ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЕЩЕ ДОЛГИЕ И ДОЛГИЕ ГОДЫ!

ПЫ.СЫ. Вот теперь к 11-му готовлюсь, и чот переживаю,так как списков до сих пор нет :om08: и анкеты тоже :om17:

Иволга и Лилечка! Вам особое спасибо за признание! И Форуму нашему поклон земной!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Любашка! Поздравляю!!! :om75: :om75: :om75:

Живите долго и счастливо!!! :om43::om43: :om43:

А если будите баловаться - придет Маришка Совцова и...еще раз проведет вам свадьбу :om02: !!!!!!!!!!!!!!!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Аааааааааа, спасибочки всем оргомное!!!!! Я ВАС всех очень-очень сино-сино ЛЮБЛЮ!!!!! Маришка, а тебе ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не пропадаю, улетаем отдыхать.... Так, что, буду скучать по Вам всем и ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!!!!!!! :om43: :om43: :om43::om42: :om42: :om42: :om42: :om75: :om75: :om75: :om75:

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Элеонора

Ой, как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: Живите долго, счастливо и вместе до самого последнего дня в этой жизни :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

И для Маришки Совцовой эти цветы :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Спасибочки Элечка!!! Безумно приятно!!!! :om42:

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...