Перейти к публикации
Аксинья

Всё про массаж...

Рекомендованные сообщения

Аксинья

Девочки, я опять про массаж, вот вы пишите, что проводите его в начале свадьбы, как на это гости реагируют, они за вами повторяют. Может я что-то не так делаю, но провела его недавно на свадьбе, применив для выкупа туфельки невесты, т.е показывали вместе с дружкой, гости смотреои на нас, смеялись, но никто не повторял. Что я делаю не так, мне очень нравится этот массаж и я хочу добиться желаемого результата, т.е. чтобы гости начали его тоже делать. Я не представляю как этот момент преподнести за первым столом, чтобы был результат, не хочется выглядеть глупо

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

Елена Ильина

@Аксинья,Не нужно ничего показывать. Я просто всем говорю что делать: у вас ручки есть?покажите ваши ручки, поднимите, возьмите в них салфеточки, тщательно вытрите, повернитесь направо...положите на плечи соседу.... нет... обе руки на ОБА плеча соседа.... и начинаем......

Всё комментировать по ходу, обращать внимание на мелочи, шутить с менее активными, некоторым помогать массировать плечо....

• Upvote 1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Аксинья

То есть ты сразу включаешь фонограмму где песня про массаж, не разучивая перед тим движения или же все-таки по порядку как у Лены?

• Upvote 1

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Я делаю массаж вторым тостом... дословно:

Как говорится, между первой и второй, можно выпить ещё две. Но для второго тоста, нам с вами необходимо размяться... Отложите в сторону ваши вилочки, возьмите в руки салфеточки, вытрите руки об эти салфеточки, а теперь повернитесь в пол оборота в правую сторону и положите, вот эти самые чистые ручки на плечики соседа справа, и сделайте ему расслабляющий массаж... (Делают массаж, а далее) А теперь, Повернитесь в пол оборота в левую сторону, и отыграйтесь на плечиках соседе слева...

дальше тост:

Что нам тоску, да грусть копить,

Подняв с вином волшебным кубки.

Давайте за улыбки пить,

за их чарующие губки.

и конечно же за улыбки наших молодых!!!

(всегда проходит супер)

• Upvote 8

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

Аксинья

Теперь понятно, попробую, но мне кажется, что если за столом сидят малознакомые люди, то массаж проводить не стоит, не каждому приятно когда к нему прикасается чужой человек. Вы со мной согласны?

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Оксан, в большинстве случаев, люди, которые пришли на свадьбу, сидят именно своими компаниями.. Те, кто уже знаком друг с другом.... И поверь мне, ни разу ещё не реагировали плохо. Хохот стоит на весь зал... И наоборот потом подходят и говорят, надо было подольше, чтобы массаж делали... Это расслабляет людей. особенно начинают шутить, если мужики рядом сидят и начинают друг дружке массаж делать... Попробуй, главное не боятся...

• Upvote 3

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

ира

:om75: :om75:

Теперь понятно, попробую, но мне кажется, что если за столом сидят малознакомые люди, то массаж проводить не стоит, не каждому приятно когда к нему прикасается чужой человек. Вы со мной согласны?

Оксана не бойся я его провожу на ВСЕХ торжествах и всегда на ура.Делаю тоже между первым и вторым тостом когда люди как раз активно жуют,такое недоумение в глазах людей...но ты не теряйся я вот наоборот начинаю комментировать что надо бы снять внутреннее напряжение ведь мы целый день волновались за молодоженов и т.п.Обязательно обращаюсь к молодым людям которые обычно скептически относятся к словам ведущей,приговариваю что мол" мальчики ложите обе ручки! счас такое начнется!" накаляю обстановочку и неожиданно говорю:" а теперь делаем соседу ...расслабляющий массаж!!!" секунд 30 делают потом командую"а теперь поворачиваемся и отыгрываемся на другом соседе" все это действо сопровождается какой нибудь шустренькой веселой музычкой.Хохот стоит неимовенрный и люди на самом деле после этого очень расрепощаются.Спасибо автору этогго чудо-массажа :om75: :om75: :om75:

• Upvote 5

[skype=irka2274][/skype]

Поделиться сообщением

Боева Елена

Я вообще массаж провожу перед первым тостом за молодых (не кидайтесь помидорами) :om11: Говорю, что в зале присутствует много замечательных людей, но многие не знакомы друг с другом, и поэтому несколько скованы. А что нам помогает расслабиться? И небольшой интеррактивчик - люди говорят свои версии. В конце концов обязательно кто-нибудь произносит правильный ответ. И дальше, как у большинства здесь отписавшихся - ручки на плечики.... Люди реально сразу расслабляются, улыбаются. И на такой позитивной ноте первый тост...

• Upvote 7

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

массаж всегда хорошо проходит, но иной раз ставят в тупик вопросы "а если нет соседа? что делать?"

блин, как дети малые.... то ли все буквально воспринимают, верят, как дети.

то ли издеваются? а?

как вы отвечаете на эти вопросы?

я чаще всего делаю вид, что не услышала вопрос.... что-то болтаю в это время, "забиваю" вопрос текстом.

не. ну чо спрашивать? нет соседа? подвинься на 1 стул, найди соседа! чо тупить то?!?!?

или я не права?.....

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Елена Ильина

@Таня-Матаня, Я обычно предлагаю руки разминать в воздухе, а когда разворачиваются "Вот и вам выпала возможность порадовать соседа". Особенно при массаже радуются мужики. Всегда акцентирую на этом внимание. Говорю, что редко мужчинам доводится испытать такое счастье - массаж, а они его так любят. Давайте же доставим им это удовольствие! Мужики прямо млеют...

• Upvote 2

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Лилиана
я чаще всего делаю вид, что не услышала вопрос...

А что бы тебе не присесть в это время на свободный стульчик и не расслабить человека...Ни чего страшного. Такие моменты очень сближают людей и тем самым ты сократишь расстояние между гостями. Чистая психология. Тебя сразу примут за свою. Ты тоже гость - это надо помнить!

ИМХО. Массаж делали мульян раз. И я даже не задумываюсь, когда его делать.. Подводки всегда разные, то после игрищ, то перед играми, то за вторым столом.. да где угодно! Тем и замечательны такие игровушки - сближалки. У меня и чуча- чача всегда на ура проходит.

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Аксинья

Спасибо всем за ответы, я вижу даже тему отдельную организовали. Постараюсь сделать по вашему рецепту, но музыку то вы Лены ставите? Извините конечно за тупость! У меня в программе, которую я приобрела у Лены озвучка каждого движения, а потом уже две версии озвучки непосредственно массажа. Я так и делала, т.е именно так как нам показывали на форуме .Но как я понимаю вы оставили только озвучку самого массажа или вообще свою музыку ставите?

• Upvote 1

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

Лилиана

Аксинья, а можно ваше фото вместо аватарки?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Аксинья

Аксинья, а можно ваше фото вместо аватарки?

Лилиана, мы же с тобой в Самаре в соседних ногмерах жили, мой муж Степан, который фотографировал нашу незабываемую встречу. А фотку у меня не получилось вставить не знаю почему?

• Upvote 1

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

Лилиана

Ну вот... а то всё мама, да мама.... :om08:

Морды лица не вижу и не пойму, с кем говорю! Вроде на аватаре умное лицо... :om63:

Дюмина, блин, смотрю на твои образа, такие свадьбы забубениваешь, а спрашиваешь азбуку... :om08:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...