Перейти к публикации
Антонина Щурова

Коллеги, будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

Антонина Щурова

Уважаемые коллеги! Будьте осторожны! Я сегодня работала программу с "экстремер-шоу". Мне обещали сделать три выхода, то есть 3 боя по 5-7 мин. В итоге было 2 выхода по 4 мин. Это были бои в рыцарских доспехах 17 века. Впечатление не произвело, хотя костюмы натуральные. И уровень доспехов хорош. Но было 2 выхода рыцарей по 2.5 минуты, участникам по 18 лет из Харькова. Я отдала им 14 000 р. Коллеги, это выступление не стоит таких денег. Будьте осторожны.

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Уважаемые коллеги! Сегодня отмечали день ФСБ. Заявлена была стриптиз группа "Эрика-шоу", которые должны были приехать в 18:30. Но они не приехали ещё и в 20 часов, сказав, что застряли в пробке. Будьте осторожны, т.к все артисты считают себя звёздами, а на деле праздник не удаётся. Из-за того, что они не попадают вовремя на площадку.

Поделиться сообщением

Иринка

я вот не пойму одного: с ними же заключается договор, и они должны потом платить какие-то штрафные санкции.. Это что, уже никого не пугает? Или вы не оговаривали в письменном виде такие нюансы, как кол-во выходов и время выступления?

Экстример-шоу я видела в Щелково, они Масленицу проводили. Уровень средний, на сайте потом посмотрела - много тематических выступлений у них, можно на корпоративы приглашать. А теперь вот призадумалась.

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Элеонора

Ну про "Экстремер шоу" -понятно, они приезжие, а вот "Эрика"....

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Надежда Жерякова

Я договор с артистами не заключаю.

Поделиться сообщением

Антонина Щурова
я вот не пойму одного: с ними же заключается договор, и они должны потом платить какие-то штрафные санкции.. Это что, уже никого не пугает? Или вы не оговаривали в письменном виде такие нюансы, как кол-во выходов и время выступления?

Экстример-шоу я видела в Щелково, они Масленицу проводили. Уровень средний, на сайте потом посмотрела - много тематических выступлений у них, можно на корпоративы приглашать. А теперь вот призадумалась.

Призадумайтесь, и очень серьёзно. Уровень,действительно,среднийЮхотя ребята очень стараются. Прежде чем приглашать нужно их увидеть. Я их не видела, у меня была экстемальная ситуация. Мой вам совет:приглашайте профессионалов - они в обязательном порядке дадут вам уровень и качество выступлений, а все эти новоиспечённые молодые коллективы -это только попытка и огромное желание заработать много денег.(приезжают из Владимира,Твери, Ярославля на один бой!!!). Что касается штрафных санкций. Применить к ним -это практически не возможно, так понять колличество и уровень боёв нужно быть большим специалистом коми мы не являемся. Мало того, они заявили, что конкурсы мною не проплачены - что смешно!!!, -это входит в их шоу, но этого они не считают. Ребята хорошо запрограмированы на получение бабок - это не правильно!

Поделиться сообщением

Запах Дождя

мда... у нас в Харькове сильно развито толкиенское движение. Игровиков много. И вот молоденькие мальчики действительно почувствовали себя всемогущими. Не знаю, где насмотрелись, но явно цены себе сложить не могут.

Если кому интересно, могу поспрашивать у ребят, с которыми сотрудничаю. Может, они сайт создали. С ребятами просто приятно сотрудничать, ни разу не подвели, все время во время приезжают. Если что, выложу их видеоработы.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

R.E. Запах дождя.

Я не сталкивалась на прямую с работой толкиенистов,но для молодежи,видимо,интересно,поэтому ,если вы выложите материалы-будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением

клеопатра-29
R.E. Запах дождя.

Я не сталкивалась на прямую с работой толкиенистов,но для молодежи,видимо,интересно,поэтому ,если вы выложите материалы-будем иметь ввиду.

Дорогие мои ,а кто такие толкиенисты , что они делают.Обьясните тундре,ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Татьяна31

Толкиенисы это люди которые увлечены жанром фентези (обожаю) и один из ведущих писателей тут- Толкиен . Люди собираются в группы и инсценируют эти произведения . Делятся на эльфов , колдунов , гоблинов , тролей и многих других. Яркий пример фильм "Властелин кольца " -его то все знают .

Поделиться сообщением

Крымская Роза

А ещё толкиенисы у нас в Крыму на месяц-другой отправляются на... не знаю как называется, фестиваль что ли. Идут в лес, подальше от людей, и живут там жизнью выбранного персонажа - строят жилища, готовят пищу на костре, ту что сами добыли, ну гулянки устраивают соответствующие, песни поют, даже разговаривать пытаются на ЯЗЫКЕ СРЕДИЗЕМЬЯ - придуманным Толкиеным. :P Кстати язык эльфов очень мелодичный! Конечно же всё действо костюмированно, причём костюмы очччень дорогие, качественные, до мельчайшей детали продуманные! Устраивают поединки с оружием, опять же стилизованным. А самое интересное - устраивают набеги друг на друга, отвоёвывают еду, берут пленных, девушек уводят :balin: . Но всё в пределах разумного - у них ведь и свой кодекс чести есть, своя иерархия!!!! Откуда я всё так подробно знаю? Мы как то в тех краях с рюкзаками бродили, ну нас и пригласили пожить у эльфов, для массовки - душевные оказались ребята! :)

• Upvote 1

Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением

Сергей Калачев

Забавные оне робяты! Я с ними лет 10 назад оч плотно общался! Народные праздники и всякие около фолк. штуковины любят и уважают. А что там было на ивана-купалу =))))))) Мама не горюй. Только язычество все это. Не по мне уже давно.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Крымская Роза

Ну ясное дело - язычество! Колдуны, друиды, эльфы... Но религиозные соображения, это последнее, что этих ребят объединяет. Это всё игра, а христианство, или к примеру ислам, с играми ну никак не вяжется!!! :?

Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением

Laraura7

Где-то год назад послала свои мысли, переделки в журнал "Чем развлечь гостей"

Сообщение пришло из журнала, что материалы получены, спасибо..., после проверки заключим с вами договор....и потом ни ответа, ни привета.

Все переделки и идеи были мои!!!!

Затем, как-то веду свадьбу, а мне молодёжь говорит:знаете мы слышали эту переделку на другой свадьбе...К сожалению вдаваться в подробности не было времени, а осадочек остался....может где в журнале было напечатанно....Будет время обязательно проверю, хотя что это даст.

С тех пор, я не печатаю там свои разработки.

Нашла Ваш форум, самой приятно находиться в нём, да и дарить не жалко, потому что получаешь взамен больше.

Жаль мало времени на творчество, т.е напечатать материал, а идей в голове много, думаю, что со временем обязательно попаду в творческую мастерскую.

Спасибо, что прочитали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.