Перейти к публикации
Элеонора

Собственная свадебная выставка 2009

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    В матре-апреле мы планируем на два дня в Доме Общественных организаций арендовать зал и устроить для молодоженов лета 2007 что-то типа ярмарки вакансий. Все члены Клуба могут принять участие подав заявку на имя Актива Клуба.

    Рекламную кампанию будем начинать в ноябре.

    Ваши предложения по проведению.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    А вокруг ТИШИНА.........................................................................................................................................................................................................


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Yasmin

    Интересно. :) А в каком виде она планируется? Это будет обычная выставка? Или вы хотите сделать шоу?


    Беглярова Ася

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Брусника
    Интересно. :) А в каком виде она планируется? Это будет обычная выставка? Или вы хотите сделать шоу?

    Да, мне бы тоже интересно было узнать - из первых, тсзть, уст! :roll:

    :wink: ))))


    Свадьба - это маленькая жизнь!
    И мы готовы прожить ее с вами!
    8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    Интересно. :) А в каком виде она планируется? Это будет обычная выставка? Или вы хотите сделать шоу?

    Да, мне бы тоже интересно было узнать - из первых, тсзть, уст! :roll:

    :wink: ))))

    А на собрании Галя не была :wink: ?

    Значится так. рассказываю для тех, кто не знает и.повторяю для "романтиков".... :lol: .. Где-то в середине апреля на три дня мы планируем снять зал (уже есть такой,осталось подписать договор). пригласим потенциальных женихов и невест лета и осени 2007 года (для этого в ноябре мы должны начать рекламную кампанию) и все члены Клуба ,заняв столики ,смогут себя рекламировать. Я думаю, что это будет удобно молодым( для своего торжества они смогут подобрать сразу и ведущего. и фото и видео и оформление), а так же и нам(очень много времени сможем съэкономить летом )Думаю, что к нам присоединятся парикмахеры и визажисты. Предлагаю. тем,кто общается на форумах- поднять эту тему среди невест и обсудить . :D


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Yasmin

    А почему вы хотите делать в формате выставки? Мне кажется, что шоу будет более привлекательным для ваших потенциальных клиентов. Скажем, сделать программу, по которой в течение трех дней ведущие будут демонстрировать себя в играх, конкурсах и обрядах; операторы и фотографы - в роликах и слайд-шоу, проецируемых на экран; парикмахеры и визажисты - в работе, которую они продемонстрируют тут же, на первых желающих. И все это объединить единой темой или сюжетом. Это будет сложнее, но интереснее. Просто мысли вслух. :roll:


    Беглярова Ася

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    А почему вы хотите делать в формате выставки? Мне кажется, что шоу будет более привлекательным для ваших потенциальных клиентов. Скажем, сделать программу, по которой в течение трех дней ведущие будут демонстрировать себя в играх, конкурсах и обрядах; операторы и фотографы - в роликах и слайд-шоу, проецируемых на экран; парикмахеры и визажисты - в работе, которую они продемонстрируют тут же, на первых желающих. И все это объединить единой темой или сюжетом. Это будет сложнее, но интереснее. Просто мысли вслух. :roll:

    Такие шоу мы практиковали на выставке "Свадебный вальс". они занимают много времени. и требуют определённых финансовых затрат. я думаю можно обойтись слайд-шоу и роликами. Хотя подождём.сделаем опрос. если большинство будет за такую форму, думую.осилим.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Тема актуальна. Предлагаю разработать и довести до логического завершения.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    я - ЗА!!!

    Буду думать и предлагать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Предлагаю создать творческую группу,собраться у меня, и обсудить план действий.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Йес, Йес, Йес!!! Быстрее собираем группу :lol: :14:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Начнём с форумских.... Подключайтесь,кто желает учавствовать...


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Сергей Пискарев

    идея замечательная - на осенний сезон еще можем успеть невестам себя показать)) у меня вообще такая идея была - проводить с регулярностью два раза в месяц... но самое плохое в том что невесты, кому я разослал такой релиз воообще не проявили интерес(((((

    на примере выставки новожиловской школы в апреле могу сказать что отклик есть.. клиенты у фотографов появились - 1 ..у некоторых 2.. это уже замечательно.. ибо вот даже с мартовской выставки на 1905 года притока невест не было в качестве заказчиков у тех,кто специально арендовал рекл площади в зале...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    На осенний сезон не успеем точно. По плану это все пройдет ближе к весне след. года. Подготовка много времени отнимает. Летом мы просто не в силах что-то делать из-за своих заказов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Илья Робинов

    Обсудить готов, но без фанатизма. Времени это действительно, отнимает много, а мне бы к следующей весне эти летние работы доделать. Но с удовольствием пообщаюсь :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...