Перейти к публикации
Элеонора

Когда молодым мешают танцевать........

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Красивая музыка, романтично танцуют влюблённые........Кто -нибудь из гостей, приехавший с прогулки, мягко сказать, -выпивши, приглашает партнёршу и пристраивается рядом с молодыми..... Было у вас такое?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Это еще что, гораздо хуже, когда ведущий организовывает тесный хоровод гостей прямо с первой минуты танца. Особенно когда весь танцпол 3х3 метра. Все же первый танец должен быть наедине, ну хотя бы первую половину.

Поделиться сообщением

Элеонора

Главное зачем???

Была у меня история...... Папа невесты еле держится на ногах...Причем начал он принимать дня ,наверное , за три до начала свадьбы.Начинается танец, он с бокалом бежит за ними. Бьёт бокал об пол. Я его как могу "присаживаю" за стол. Он берёт второй бокал, -об пол, третий. Я в шоке :shock: Невеста подлетает к нему, начинае его избивать, сопровождая ненормативной лексикой.Выскакивает в туалет и со всей силы бьёт кулаком в зеркало.Оно вдребезги. Я прошу, чтобы отца отправили домой и выхожу на улицу, спросив у свидетельницы о том, как лучше поступить с её подругой:успокаивать или она справится сама. Шок у всех :shock: :shock:

Поделиться сообщением

Яна Прохоцкая

А что тут сделаешь? Не отгонять же...В конце концов это их гости. Я всегда чётко, дважды! говорю, что начинают жених с невестой, а потом танец подхватывают гости, но иногда не срабатывает.

Поделиться сообщением

Элеонора

Да как -то, кроме случаев, когда мешают, у меня гости не выходят к молодым.

Бывают исключения, но редко......

Поделиться сообщением

Снежана

Бывают гости, которые начинают танцевать еще до 1 танца молодых. Я к ним подхожу и с улыбкой поясняю, что открыть танцевальный вечер должны молодожены, потерпите немного. Обычно, действует.

Была свадьба, на которой молодые танцевали вальс, а родителям просто не терпелось тоже покружиться в танце рядом с детьми. Я попросила подождать до середины музыки и выпустила их. Было символично даже.

Мне не нравится, когда начинают танцевать на завершающий танец. Я стараюсь создать трогательную обстановку, все внимание только на молодых. Тут бац, какая-то растанцевавшаяся пара начинает танцевать рядом с ними. А на них глядя и другие... Потом собрать снова внимание сложнее...

!

Поделиться сообщением

Брусника
...Была свадьба, на которой молодые танцевали вальс, а родителям просто не терпелось тоже покружиться в танце рядом с детьми. Я попросила подождать до середины музыки и выпустила их. Было символично даже...

У нас эта символичностьв большинстве свадеб (когда у ребят не постановочный танец), ребята только за, когда с середины танца выходят в поддержку родители, потом подтягиваются самые смелые(=хорощо танцующие) гости.

У нас идея ПТ, конечно, Он и ОНА, а политика ПТ - приглашение молодыми всех присоединиться к их танцу, к их счастью, к их празднику...

Но первая часть, конечно, интимная, для двоих. И как-то раз тоже был случай, когда отец напортил детям с ПТ, когда они вышли на середину зала, изготовились, приглашение, ответ, нрачали - и тут папашка наперерез между парой и видеооператором двинулся с распростертыми объятиями навстречу только что вошедшим в зал опоздавшим (ладно бы, начальник какой был, енерал свадебный, а то ведь две девчонки и парень, опоздавшие на свадьбу...)

Стех пор всех предупреждаем: никаких объятий с опоздавшими, всех предупредить: тихонько зашли, тихонько сели на ближайшее свободное место.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Вот опять, двадцать пять :( Приехали с прогулки в основном все поддатые. Первый танец - романтично начался :) Далее.... Еле державшийся на ногах молодой человек приглашает даму в таком же состоянии, к ним присоединяются ещё две пары. Молодые такому соседству были не очень рады :cry: Жаль было видеооператора и фотографа :( Им приходилось изворачиваться, чтобы поймать их в одиночестве и запечатлеть их счастливые лица, которые к сожалению, таковыми не являлись.

Поделиться сообщением

Запах Дождя

я обычно говорю, что млодые приготовили сюрприз для гостей - это их первый танец. Давайте все вместе посмотрим.... Никто не выходил еще

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

У меня первый танец -если он не поставленный-молодые танцуют куплет с припевом,затеи я сама приглашаю гостей на танцпол.Эксцессов по этому поводу не припомню :D

Поделиться сообщением

Илья Робинов

А я даже и не о первом танце. На самом деле молодых вообще танцующих снимать очень сложно. Как правило к ним все время кто-то подходит, чего-то спрашивают, ну словом танцевать- то и не дают.

Бывает, конечно и наоборот, но я часто подолгу вылавливаю удачные

кадры с молодыми на танцполе. А первый танец, если он постановочный, то конечно же лучше без"помошников". А если просто медляк, то со второй половины пусть и присоединяются. Я, как оператор, не против, даже не так скучно получается. А недавно снимал три раза "первый танец". Сначала диск с музыкой не пошел,

пришлось под другую танцевать, затем диск новый принесли- еще раз станцевали, но запутались. Через час, когда был перекур- перетанцевали еще раз, но светомузыку забыли включить и что мне теперь с этим делать при монтаже?

Поделиться сообщением

Элеонора

А ты им все кадры, где они за весь вечер танцевали в кучу собери - прикольно будет :wink: :lol:

Деёствительно, какая у видеооператоров головная заморочка в этих случаях :(

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Илюш, я тебя жалею, ты совершенно прав! Снимать молодожёнов танцующих тяжеловато...

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Илюш, я тебя жалею, ты совершенно прав! Снимать молодожёнов танцующих тяжеловато...

Это смотря каких. Если там "пионерское топтание", да еще в толпе - да, тяжело. А если красивый танец, то одно удовольствие. :D

Поделиться сообщением

Запах Дождя
А недавно снимал три раза "первый танец". Сначала диск с музыкой не пошел,

пришлось под другую танцевать, затем диск новый принесли- еще раз станцевали, но запутались. Через час, когда был перекур- перетанцевали еще раз, но светомузыку забыли включить и что мне теперь с этим делать при монтаже?

монтировать с частями из прогулки, удачными моментами из танцев и накладывать именно их музыку :) (которая правильная :) )

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.