Перейти к публикации
Элеонора

Боже, что же я несу......

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Марина Баринова предложила тему с нашими оговорками и рассказала смешной случай, который вчера произошел у одной из наших коллег..

Проводит развлекаловку "Метка на стуле" и несколько раз сопровождает словами, что приз достается тому, у кого метка на правой ножке стула. Долго никто не отзывается..Она обращаясь к одному из мужчин"Ну, что же вы, у вас стоит, а вы молчите?"

Реакция зала была бурной :D:D

Будучи у меня на свадьбе, та же Марина прикалывалась над моей фразой;"Все счастливы, у кого есть руки - обнимаются".

У вас бывают оговорки?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Классная оговорка у Маринки, "по Фрейду":)))

А вот Элин пример, имхо, вполне жизнеспособный - вполне можно сказать по типу "имеющий уши, да услышит!" - "имеющий руки, да обнимется!":))))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Классная оговорка у Маринки, "по Фрейду":)))

А вот Элин пример, имхо, вполне жизнеспособный - вполне можно сказать по типу "имеющий уши, да услышит!" - "имеющий руки, да обнимется!":))))

Я помню два самых заметных прокола у Сергея - один раз он на выпускном вечере во время церемонии выноса юбилейного торта директрисе (у нее именно в этот день был День рожденья) объявил "Наш свадебный торт":), но самую корку заметила дочка во время простъмотра видео со свадьбы, когда Сергей ставил последнююмузыкальную композицию перед како-тот церемонией, он торжественно объявил: "... р о в н о через н е с к о л ь к о минут...". С тех пор мы периодически эту (одну из любимых) корку вставляем в разные ситуации - "ровно через несколько минут". :wink:


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дионис
Будучи у меня на свадьбе, та же Марина прикалывалась над моей фразой;"Все счастливы, у кого есть руки - обнимаются".

У вас бывают оговорки?

Фраза на свадьбе нетрудоспособных людей. :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина Паршина

Во время встречи молодых:они входят в зал,им дарят подарки и просим у госте разрешения отлучиться молодым.Гости медленно присаживаются за стол.Реплика ведущей:Ув.гости мы прощаемся с молодыми......,но на несколько минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Реплика ещё одной ведущей на встрече;" И швыряем бокалы через левое плечо" :wink: :lol::lol:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maknata

Посмотрела диск с работой одной нашей ведущей... читает мои любимые стихи " В круг друзей ты под фатою вышла.." Вместо "день, один лишь день тебе послужит это платье белое твоё" сказанула - "год, один лишь год тебе послужит, это платье белое твоё" :lol: После этого я сама себе дала зарок больше никогда не использовать это стихотворение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Элеонора, твое сегодняшнее высказывание таки действительно прозвучало двояко (это когда ты не поняла, почему народ развеселился).

-Вот тебе два яйца, чтоб не заглядывался на чужого молодца.

Все зашибись, но ты это сказала жениху. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Неа, я потом поняла,что я пронесла.."Вот тебе ЕЩЁ два яйца, чтобы жена не смотрела на чужого молодца" :evil:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
Ты про гадание на пол ребёнка? Неа, я потом поняла,что я пронесла.."Вот тебе ЕЩЁ два яйца, чтобы жена не смотрела на чужого молодца" :evil:

 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Ясникова

весело у вас тут!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

а как у нас весело, когда мы собираемся все вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pypss

В нашей местности пошла мода расписываться в сельских пригородных клЮбах с обрядами...так вот, на одной церемонии ведущая вручает традиционную чашу с медом (обычно или блюдце или пиалочку) и говорит Держите эту вазу...и бла-бла-бла , потом молодые макают куски хлеба и должны весь мёд ....вылизать-вычерпать, короче доесть....

...Тишина, полный клЮб народу, и звучат слова "Держите эту Мазу"....в зале грохнул хохот - жених-то из определённых кругоффф...друзья пРальнА всё поняли...

на одном корпоративе, где я была в качестве бесплатного приложения к певице, вел корпоратиффф мАрррроденький малШик, зато гонористый, ...в зале присутствовало 4 фирмы ...из них два директора с женскими коллективами ...так перед друг другом выЁживались....ведущий предложил сделать конкурс Супер-мужчина, надуть шарики - два подмышками зажать, а один между....как бы это помягче ...между ляшек зажать...так стоят 2 самца с надутыми шарами подмышками и спорят - надо им третий шар вставлять или нет...одни решил доказать своё первенство - зажал шарик, а второй ..выёживался дальше...я спровоцировала и крикнула из толпы - Слабак, пусть тады зам твой будет, и подталкиваю худосочного зама- ему тут же передаются шарики под мышки, а третий шарик ещё в руках лопается....тут снова заминка на пару минут....кто будет дуть...женщина сотрудница надула и держит, а 2 самца мило СПОРЯТ между собой.....я не выдерживаю и прям как "В СССР секса нет...на телевидении" кричу их угла с раздражением "Да в конце концов, дайте заму Сашу быстрее между ног...(пока делала вдох - зал просто грохнул)....шарик!" - но это уже потонуло в рёве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

ТОже вспомнила парочку ляпов с навигации 2007 г.

1. На теплоходе "К.Коротков" я туристам - именинникам оформляла двери кают шарами и цветами (пока они спят, ночью). И тут день рождения нашего баяниста. Своей турбригаде я заявляю: "Давайте баянисту тоже что-нибудь надуем".

2. Провожу веселые старты на верхней палубе. Моя фраза: "Осторожно, девочки, тут в некоторых местах холодно!"

3. Провожу "Я+ТЫ" (конкурс на лучшую семейную пару). Задаю вопрос: "Назовите влюбленные пары". Один из туристов отвечает "Белоснежка и принц", на что я в ответ: "Стоп, а что у белоснежки кроме 7 гномов еще кто-то был?".

4.Фраза из сценария "Появляется девушка - символ материнства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Кристин,насмешила :D:D

От Светланы Рогозиной....

Она на свадьбе далает обряд с веночком для невесты. Застолье... Открывается дверь, на пороге посыльный:" Кто венок заказывал?". Пауза....


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...