Перейти к публикации
Никитина Анна

Подскажите, где в Москве купить ткань, подешевле и в больших кольчествах?

Рекомендованные сообщения

Никитина Анна

Ребята кто может помогите. Сама из Твери поеду в Москву за тканью, но куда ехать не знаю. Нужна ткань для оформления, в больших количествах

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Брусника

На рынках обычно гораздо дешевле - если нет много сразу, они по договоренности со склада могут подвезти. А лучше бы сразу на оптовый склад какой-нить попасть - интернет вам в помощь!

от сейчас набрала в поисковике "ткани оптом в Москве" - уже в выпадающем окошке насыпались подсказки - дешево, со склада и т.п...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Никитина Анна

На рынках обычно гораздо дешевле - если нет много сразу, они по договоренности со склада могут подвезти. А лучше бы сразу на оптовый склад какой-нить попасть - интернет вам в помощь!

от сейчас набрала в поисковике "ткани оптом в Москве" - уже в выпадающем окошке насыпались подсказки - дешево, со склада и т.п...

Привет, спасибо что отозвалась, а ты не знаешь где находятся эти склады. Мы тоже в нете ищем, нашли на Останскинской, сейчас с ними списываемся, у них подозрительно дёшево, пытаемся выяснить условия. Если есть какие нибудь адреса емейлы тел. или может быть уже проверенные точки?? Сама я из твери приеду в москву на день специально за тканью, москву знаю плохо, поэтому хочется заранее подготовиться

Поделиться сообщением

Брусника

Анна, конечно не знаю. Искала бы таким же путем. И удивляться абсолютно нечему, т.к. любой товар по пути к покупателю через прилавок обрастает процентами на каждом шаге и чихе. Не заморачивайтесь сомнениями, найдите через Инет ближайший или удобнейший по пути склад - и вперед, с песней! Удачи! :)

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

iranikolaeva

Я считаю, что у вас в заблуждение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...