Перейти к публикации
Екатерина28

Ведущий праздника это ваша основная работа?

Рекомендованные сообщения

НаташенькаК
В 20.06.2018 в 13:52, Светуха сказал:

До 1 января 2019 можно спокойно дышать) А там как попадемся)

Света, а потом что????:om11:

у нас городишко маленький, друг друга знаем в лицо... чего ожидать???

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
В 20.06.2018 в 17:52, Светуха сказал:

До 1 января 2019 можно спокойно дышать) А там как попадемся)

Так, девочки, с этого места поподробнее! Что-то я пропустила...

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Молдованка

Я тоже работаю на двух работах, при этом первая - это комиссия по делам несовершеннолетних ( СППППошной негатив), а вторая - это праздники ( там много позитива, но и отдача не меньше , чем на первой) , есть ещё и третья - это домашнее хозяйство - куры, овцы, кролики , были ещё свиньи. Иногда сама себе поражаюсь - как держусь?

Поделиться сообщением

Зажигалочка

Это моя дополнительная работа. Основная, я работаю заведующий ДК.

Поделиться сообщением

Светлана Забава

Я - библиотекарь, так что тамадейство не основная работа, но для меня главная.

Поделиться сообщением

Elen4ka

Моя основная работа - музыкальный руководитель, а Ведущая... это ..как зов души)) ..это особая энергетика... новые знакомства.. встречи с людьми, которые потом, очень часто перерастают в приятельские отношения...)

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва

Добрый день всем! Проведение праздников- не основная моя работа, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любимая и важная для меня! В будни (с понедельника по пятницу, с 8 до 17) я специалист в социальной сфере, в меру строгий, ответственный сотрудник, а когда праздничные мероприятия- вот тут раскрывается моя душа, дарю людям позитив и отличное настроение. Начинала в роли ведущей, как и многие наверное, с домашних праздников, выдала замуж всех своих подруг, благо раньше свадьбы вели свидетели, у своих родных и знакомых вела только я и уже все знали, что будет что-то эдакое. Хотя раньше с этим было туговато. Где-то что-то увидишь, перепишешь себе, а сколько книг куплено, брошюр и всевозможных журналов. А спасибо я говорю своему главному вдохновителю- моей маме!!!! Это с ее подачи я перешагнула через стеснения и неловкости, нашла в себе силы и поверила в себя. А сколько мы делали своими руками- реквизит, подарочки. Да всего и не перечислить. И вот уже 10 лет в этом году я, можно сказать, официально позиционирую себя ведущей праздничных мероприятий. Этот отчет веду с момента первого заработка. Живу в поселке, ведущих много. И как у всех выбирают и по цене (что часто), и по качеству (что очень приятно). Как говорится, "сарафанное радио" работает исправно. За что ему спасибо тоже. Очень хочу познакомиться с вами, уважаемые форумчане, перенять ваш опыт, ну и быть, конечно, полезной в жизни форума. Еще раз всем здравствуйте!

Поделиться сообщением

Элеонора

:om74:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
20.09.2018 в 14:47, Ирина Клещёва сказал:

Очень хочу познакомиться с вами, уважаемые форумчане, перенять ваш опыт, ну и быть, конечно, полезной в жизни форума. Еще раз всем здравствуйте!

Мы рады тебе,Ириночка!!! Будем друг другу полезны!:om42:

:om48:

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва

Спасибо. за теплый прием, Ольга! :om42:

Поделиться сообщением

LenokL8619

Всем здравствуйте! Работа в индустрии праздников не основная работа, но я так увлеклась :om20:что подумываю начать трудиться только на этом поприще. Правда страшновато как-то пока. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и веду праздники. Вот сейчас стоит выбор выходить ли дальше на работу или же посвятить себя только празднику. Только сейчас я поняла, что офисная работа совершенно не мое, а от работу ведущего испытываешь такое удовлетворение!!!! 

Поделиться сообщением

Элеонора
‎05‎.‎10‎.‎2018 в 11:04, LenokL8619 сказал:

Только сейчас я поняла, что офисная работа совершенно не мое, а от работу ведущего испытываешь такое удовлетворение!!!! 

Сама и развеяла свои сомнения:om08:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова

Доброго времени суток! Как я уже писала при знакомстве  торжества это не основная работа. Я поездной диспетчер в угольном разрезе. Работа руководящая и ответственная, в принципе  не плохо оплачиваемая. И эта работа была любимой, до тех пор пока я не провела свадьбу брата... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...