Перейти к публикации
Екатерина28

Ведущий праздника это ваша основная работа?

Рекомендованные сообщения

Абадонова Татьяна
И знаю точно, ни дня не буду работать, если дело перестанет дарить мне радость.

Танюш, вот правильно ты все написала и согласна я с тобой, но в том-то и дело, что меня держат на работе - дети, дети которым я приношу радость, дети, которым я нужна..... И мне приносит радость и удовлетворение только общение с детьми, но есть и другая сторона медали нашей работы - это бумажная бюрократия.... бесконечные планы, анализы, отчеты, справки....проверки ..... в конце концов ответственность за жизнь и здоровье детей...и зарплата при этом 5 тысяч со всеми надбавками.... Я не жалуюсь, это просто мысли вслух, ведь выбор в конечном итоге, только за мной...... А еще я так себя морально готовлю, к окончательному решению...... :om08:

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

Танечка, но ты же успешно совмещаешь? так зачем отказываться от того, что приносит радость?

С другой стороны, может откроешь свою театральную студию?

С помещением могу помочь. И работай не только в радость, но и в материальное удовольствие. Короче, звони дорогая. Пора встречаться уже))))

Поделиться сообщением

елена гурина

Приветствую Всех и рада общению! Я новеньккая на этом форуме и пишу впервые! У меня тоже две работы и какая из них основная даже не берусь судить..Пятнадцать лет назад я закончила театральный институт и с того времени служу в театре, а будучи ещё студенткой начала заниматься проведением и организацией праздников..и с каждым годом всё плотнее и плотнее ими занимаюсь! Хотя иногда кажется, что плотнее уже некуда!))) Обожаю и безумно люблю обе свои работы! Они для меня во многом дополняют и помогают друг другу! К счастью в театрах летом всегда отпуск..

Поделиться сообщением

Елена71

Да,ГОРЯЧАЯ,однако,тема! Есть у С. Никитина такие слова в песне : "Каждый выбирает по себе..."

А еще ассоциация с такими понятиями как ПОСВЯЩЕНИЕ, ПРИЗВАНИЕ, ЗРЕЛОСТЬ.

И еще мудрая цитата: " ГДЕ сокровище ваше,там и будет сердце ваше"...

В любом деле профессионалом становится тот,кто посвящает себя ...Если вы уверены,что это ваше призвание,это принесет вам радость и удовлетвение. Ну,а зрелость -это все же опыт,когда уже знаешь,что тебе надо и для чего ,только тогда человек может сделать осознанный выбор.

Поделиться сообщением

Елена71

Опытный ведущий.. Хм.. А он гарантирует трудовой стаж? :om16:

А у меня моя трудовая несколько лет таскается в сумочке... Я - безработная тётька-мотька.... По документам.

А работку хочу найти, так как надо бы еще раскрутиться мне, стать известной и востребованной. Начинающая я.....пока....

Тогда Вам прямая дорога - ведущей на местной радиостанции! Вот тут всё в одном флаконе: и имя себе заработаете, и стаж будет капать, и в эфире быстро научитесь интерактиву!

ДА,ОЛЕЧКА,посмеялась от души!!! На эту тетьку-мотьку вы, точно, не похожи!!

У меня ситуация с трудовой такая же!!!

Поделиться сообщением

elinao

Здравствуйте, коллеги! Можно я буду так к вам обращаться?. Тамада я начинающий, в эту субботу веду третью свадьбу (должна сказать, что многие идеи почерпнула с форума "Школа ведущего", за что всем пользователям ОГРОМНОЕ СПАСИБО). Да, признаюсь, это не основная моя профессия. Я работаю на радио, а по образованию филолог. И вот как раз именно поэтому решила вести еще и свадьбы. Сейчас объясню.

Моя работа предполагает ведение вечеринок как для рекламодателей, так и для радиослушателей. В студенчестве я активно участвовала в студенческой самодеятельности, так что публику и выступений перед ней не боюсь. И даже могу сказать, что за 12 лет работы в сфере развлечений отличу хорошего ведущего от плохого.

Друзья, когда я узнала, что вести свадьбы люди в нашем городе идут в поисках легких денег (некоторые серьезно думают, что это легко!), от нечего делать, от скуки сидения в декрете или просто потому что надоело работать парикмахером (сейчас никого не хочу обидеть, возможно, и среди парикмахеров есть люди с талантом гениального ведущего, но массовость этого "перехода" пугает), я поняла, что пора нести культуру в народ! Пожалуйста, поймите меня правильно, я не страдаю манией величия, но в нашем городе действительно мало хороших культурных свадеб, ведущие которых хотели бы расти, учиться и не падать до уровня самых низких запросов публики, а поднимать ее на свой.

Я знаю, что здесь есть ребята из Липецка - мой им респект за лучшие стремления. Возможно, со временем познакомимся и в реале :) А мой гнев направлен против тех, кто даже объявление о себе не может составить и тупо "тырит" текст с моего сайта, и при этом пишет о себе как профессионале и авторе сценариев....

Прям крик души получился... Надеюсь, что вы, люди ищущие, творческие и интеллигентые меня поймете. Не судите строго. Кстати, кроме работы на радио я еще работаю как фрилансер-копирайтер (пишу статьи и рекламные тексты для сайтов).

Поделиться сообщением

Елена71

Вроде бы тамада - это дополнительная работа, а основной какой занимаетесь??? Вот я пока начинающая тамада, заказов немного. Хочу еще какую-нибудь работу найти, Но не знаю какую, ведь надо, чтобы совмещать эти две... Спасибо.

Вопрос УБИЛ :om69: "дополнительная работа".... Только на эту ОСНОВНУЮ работу тратиться столько средств, времени и сил..... Нет слов.... Ведь каждый праздник - маленькая жизнь, где ты оставляешь свою душу, пропускаешь все через сердце....

Так о профессии НЕЛЬЗЯ!

@Ольга Орлова,

Ольчик! Как всегда - точнее не скажешь....

Подход разный.

Просто,для одних это работа(причем в самом примитивном понимании),а для других РАБОТА=ПРОФЕССИЯ.

Совмещать можно! Как тот древний,к-й мог говорить,слушать и писать одновременно! Вопрос в том,сможешь ли ты КАЧЕСТВЕННО двигаться в нескольких направлениях? Если да -флаг в руки!

Поделиться сообщением

Светлана Мур

Я тоже работаю. Мы только начинающие ведущие. Я преклоняюсь перед вашим мастерством . Нас знают еще очень мало людей, сарафанное радио еще не работает. что же сидеть дома. когда мне будет хватать на жизнь денег заработных проведением мероприятий я тоже планирую бросить свою работу и заниматься любимым делом. а пока...

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Кстати говоря, в параллель моей любимой основной работе я решила попробовать себя в роли организатора молодежной вечеринки в стиле транс на 400 человек с привлечением приезжих ди-джеев.. Буквально через 3 недели все состоится. Беготня, бумажки, согласования, спонсоры, реклама, охрана и т.д. Это все мне не очень по душе, напрягает и отвлекает от подготовки к банкетам, но надо довести дело до конца. Но, для меня это, в первую очередь, эксперимент, получится - хорошо, можно будет периодически проворачивать подобные дела, а что-то пойдет не так - ну и ладно, опыт - тоже весчь бесценная.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Максим

А я работоаю в школе, но летом в детском лагере зам директора по ВР. Вот и решил попробовать себя в роли тамад а работал диджеем. Думаю должно получиться - меня просто "прет" от ведения)))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Максим, если "прёт", то обязательно получится!!!

Поделиться сообщением

Людмила Валерьевна

У меня тоже есть основная работа. Работаю преподом в профтехе. В выходные веду свадьбы. Всё прекрасно совмещаю. И преподавательскую деятельность бросать не хочу и банкеты вести не брошу.

Поделиться сообщением

Юля С.

Всем приветики!!!!!А у меня и вовсе интересная ситуация, по роду моей основной работы мне вообще нельзя заниматься никакой деятельностью, которая приносит дополнительный доход, в том числе и оказанием услуг тамады((( Но, как говорят, запретный плод сладок, хочется ....... и к тому же безумно нравится)))))Поэтому ни смотря ни на что и вопреки всему - Я В ВАШИХ РЯДАХ, чему безумно рада!!!!да и гены никуда не денешь, мама у меня тоже тамада.))))))

СмирнЮля

Поделиться сообщением

Екатерина28
Ведение праздников хорошо сочетается с работой в ДК, праздничных агенствах.
Ага! Товарищ президент!!! А можно вопрос: а вот если у нас в городе один ДК и тот 15 лет на ремонте , а про праздничные агенства - ни духом ни слухом...тогда куда податься???

Екатерина...если деньги не цель - иди в помощники к опытному ведущему....там такого нахватаешься :om08:

Ха! К опытному ведущему.... да он не возьмет.... это же открытая, так сказать конкуренция....

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Анюта86

Уважаемые форумчане, что вы все придираетесь к слову дополнительная работа?! Девушка ведь просто ещё начинает работать и заказов не так много, вот у неё и напрашивается вопрос о второй работе, значит сил и времени хватает. Когда мы начинали проводить я ещё на 3 курсе университета училась, правда сейчас на пол ставки в лицее работаю преподавателем, а муж мой совмещает работу директора автошколы и одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...