Перейти к публикации
Екатерина28

Начав свою карьеру ведущего, когда же Вы провели свою первую свадьбу?

Рекомендованные сообщения

Екатерина28

И когда Вы проводили свадьбу, заказчики знали, что ЭТо у Вас первый раз? Я уже проводила дни рождении, юбилеи, конечно же хотелось научиться вести и свадьбы, а пока просматириваю диски, сценарии и т. д. А когда же Вы поняли и решили, что действительно сможете провести такое ответственное мероприятие? Спасибо за отклики и советы.

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Я провела первый юбилей, через неделю второй, и через 2 недели свадьбу. Я молчала в тряпочку, заказчики не знали, что это первая))) Конечно, было все шероховато и я тогда не знала и одной двадцатой того, что знаю и умею теперь. НО, несмотря НА, все остались довольны :om74:

на мой взгляд, свадьбу провести проще, в том плане, что есть "опорные" моменты, традиции, которых, как правило уже есть несколько вариантов отработанных, просто предлагаю, обсуждаем, выбираем, а на юбилее больше индивидуальной работы и подготовки - гороскопы, даты и пр.., хотя и на свадьбу попадаются такие пожелания, что голову изломаешь в процессе подготовки.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

TaNEWha

@Екатерина28, а вот тут разве не о том же речь идет?

Поделиться сообщением

Екатерина28

@Екатерина28, а вот тут разве не о том же речь идет? http://tamadaplus.ru...pervaja-rabota/

Хотелось бы узнать именно о свадьбе....

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Долина Марина

Катя! Не надо плодить темы в геометрической прогрессии...Твой вопрос можно было задать в теме, указанной Танюшей и спокойно вести дискуссию там...Чем они отличаются? самой формулировкой названия темы? У большенства из форумчан первой была свадьба...так что...добро пожаловать в тему "Моя первая работа"....

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...