Перейти к публикации
Светлана Мур

Как мы отдыхаем и где?

Рекомендованные сообщения

Светлана Мур

a8e05f464438.jpg

А как и где отдыхаете вы?

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Я последнее время так выматываюсь, пока ребенок в полную силу в садик ходить не начал, идет адаптация, по 2 часа в день хожу с ним, а до этого 24 часа с ним вдвоем находились, такова участь жены офицера, папа вечно на работе. Деть вымотает, каждую минуту свободную рызрываешься между домашними делами и подготовкой к мероприятиями....Так что для меня лучший отдых - это упасть в потаенном уголке с книжкой, в полной тишине, где меня никто не найдет. Но, это бывает ооооочень редко. А летом совмещали приятное с полезным, все лето пропадали на пляже или стадионе, где играли в теннис, гоняли мячик и просто бегали босиком по футбольному полю. :om17: . Вот как-то так, правда, меня здесь нет,я за кадром, фоткаю, сын еще не умеет пользоваться фотоаппаратом)))

post-1351-0-96737100-1346597853_thumb.jp

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

ylia-step

всем привет, вот только неделю назад приехали с юга. Были в Крыму, потом заезжали на Азовское море и закончили отдыхать в харькове. Отдохнули суууперрр. Море это просто кайф"!!!

Поделиться сообщением

lisichka

Ой, девочки, а мы этим летом совершили небольшое путешествие по Украине. Были в Умани, там Софиевский парк, который граф Потоцкий построил для любимой жены Софии. Заехали в Винницу, посмотрели на танцующий фонтан, который находится на набережной возле фабрики Рошен. Я первый раз видела "фонтановое" представление вживую - меня очень впечатлило!!! Разные водяные фигуры, сменяющие одна другую, все это под музыку и с меняющейся под нее подсветкой - зрелище очень красивое! Потом познакомились с городом под названием Каменец-Подольский. Давно я хотела там побывать и вот я в Каменце! Я влюбилась в этот город! Уникальное природное расположение, смешение культур и традиций, чистота поразительная и конечно же красотищщща!!! Потом мы заехали по пути в Хотин и Черновцы, где побывали на знаменитой Петровской ярмарке (в честь православного праздника Петра и Павла). Там на всех площадях города происходили разные действа. Мы были на площади Театральной, где проходил парад представителей разных регионов нашей страны, одетых в национальные костюмы. Я даже посидела за ткацким станком и получила небольшой мастер-класс по изготовлению поясов) А потом было путешествие в Карпаты. Если бы вы знали, какая там вкусная малина и земляника, а такой душистой мяты я еще не встречала! Были проездом в Рахове. где находится географический центр Европы. Больше всего осталось впечатлений от поселка Солотвино. Там были соляные шахты, теперь на их месте искусственное озеро. Причем его концентрация настолько велика, что, находясь в воде, ноги опустить невозможно - тебя сразу же выталкивает вверх. Здорово так - лежишь себе на воде, вроде как на матрасе)))Были еще на озере Синевир - 989 метров НАД уровнем моря! О нем есть красивая легенда. Поднимались на подъемнике. Не помню его высоту, но по протяженности - 1 км. Бедные наши мужья!!! Они еле дождались. когда снова окажутся внизу на земле, сказали, что больше на подъемник не сядут))) А чего стоит купание в холодных стремительных горных реках!!! Ночевали в палатках, сидели дружно вечером у костра... Эх, запомнится это все надолго! Обязательно хочу там еще побывать! К сожалению, не могу словами передать всю красоту и великолепие природы... Подскажите, как загружать фото, с удовольствием покажу!

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением

Таня&Дима

Я в этом году была в январе Египтеx_a7f96940.jpg

Потом в мае в Оренбурге wjSL5flJBmU.jpg

Потом в июле в СимеизеDEgA1DTtrnM.jpg

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением

olya_rulezzz

Мы в этом году очень хорошо отдохнули))) Жалко, что только мало по времени было. Сначала мы поехали на Азовское море (город Таганрог, от туда родом мой супруг). Погуляли, покупались, хотели уже ехать на Черное, глянули погодку по интернету, не впечатлила, дожди и прохладно в Краснодарском крае, в этот момент Крымск еще затопило..... Думали , гадали, и решили поехать на Украину... простояв на таможне 4 часа, уставшие мы поехали в Феодосию. Жилье нашли не сразу, мы хотели у хозяв снять, а нам постоянно посредники попадались(((. Ну это мелочи... Жили там 7 дней... Погода- рай , 31-32 градуса, море - парное молоко 27 градусов, несколько пляжей и много чего интересного....... Нам ООООчень понравилось,,,.... Если удастся на след. год вырваться, то только на Украину!!!

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

я отдыхаю под парусом! http://tamadaplus.ru/topic/3835-otdih-pod-parusom/

и всем рекомендую яхтинг!!!!!!!!! :om32:

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Марина74

Я в этом году попала во время отпуска в тот потоп....в Геленджике, сколько беды людям это принесло, не описать! Дождь начался с ночи, свет отключили, а потом, как все ухнуло!!! Мы днем во дворе сидели, мой двоюродный брат с женой за час до обвала(через Крымск проехал), но некоторых уже смывало на трассе... Так вот сидим, сначала смешно было, вода во двор пошла, брат говорит: "Пора кирпичи под колеса искать, а то потонем", мы ржем...а потом уже и по-колено в летней кухне привалило! Вот тогда не до шуток уже стало, побежали хозяевам говорить они даже и не подозревали ни о чем! Начали электричество отключать, оно под землей во дворе проходило(представляете, а мы по воде лазаем!), а ведь людей человек 7 убило когда обрыв проводов случился и провода в воде оказались, один упал в том месте, а люди помогать бежали....и все там погибли... Но отдыхать мы все-таки остались и дальше, хотя черте что творилось, купаться не разрешали, разруха такая везде, как после бомбежки...А потом мы уехали, еще и дети туда наши приехали, но ничего, все хорошо было, никто ничем не заболел.

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

немного позитива о летнем отдыхе

А что у вас, ребята, в отпусках?

Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

Пил две недели в Париже. На обратном пути купил открытки. Смотреть здесь.

Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

Мой совет всем: берите отпуск летом. Зимой холодно.

Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

В Турцию больше не поеду!!! Аниматоры в отеле — здоровые бугаи, по-русски ни бум-бум!.. В семь утра вытаскивают на зарядку — пинками, криками... Жуткое дело!!!

Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

Мои фотки на пляже выложены здесь. Я — которая красивее.

Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

Съездил на Кипр, щас опять продаю трубы. Прайс смотреть здесь.

В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

Отель «Шерше аль фам» в Египте — навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причём всё время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

Отдыхал в Индии со своей тёлкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

Подмосковный санаторий «Грибная Русь» — для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!.

Ахтунг! Никому не рекомендую связываться с турфирмой «Замануха-Турс» (ул. Попадалова, д. 800)!

Во-первых, еле нашёл офис, капец как далеко! Во-вторых, купил у них тур в Эмираты, после чего меня на фирменном автобусе отвезли в Зачертаново, высадили в каком-то карьере и сказали, чтобы я им спасибо сказал, что живой остался. А за что благодарить-то? Хрен им, а не моя благодарность!

Я им в Инете такую «рекламу» сделаю, что ни один клиент больше к ним не сунется!

Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, — не знаю, пока не был. Главное — есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. «Ася» установилась, игрухи разные, — короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

Как мы бухали в самолете в Тайланд, смотреть здесь!

Как мы бухали в Тайланде, смотреть здесь!

Как мы бухали в самолете из Тайланда, смотреть здесь!

Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

Съездили на остров Полупапуа (Новая Гвинея). Нам обещали, что мы будем на острове одни десять дней. Приехали, высадились, пошли прогуляться по нашему островку и на третий день пути встретили на пляже ещё одну пару из Росиии! Мы так расстроились (они, кстати, тоже)! Потом в турфирме мы (и они, кстати, тоже) устроили скандал, требовали вернуть нам деньги, но нам ничего не отдали. :(

Мы (и они, кстати, тоже) считаем, что нас реально кинули и испортили отдых.

Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Всё было, как нам обещали в турфирме, — и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

Всем советую! В Турции брал скутер на прокат и гонял в Россию за пойлом! Быстро и дешево!

Съездил по путевке «всё включено» за 900 баков. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

Отменно отдохнули в Непале! Хочешь — лезешь на семитысячник, хочешь — спишь в расщелине. Минус — нету жратвы и детских горок.

Подскажите, сколько плавок разрешено вывозить за границу?

Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете — тоже! И это за 800 долларов! А говорили — всё включено!

Конный маршрут по Алтаю — это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

«Красная бурда» :om17:

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...