Перейти к публикации
Анастасия Терещенко

Боитесь ли вы, что Вас сглазят благодарные, чрезмерно нахваливающие гости?

Рекомендованные сообщения

Анастасия Терещенко

Коллеги, вот такой у меня созрел вопрос. Несколько лет назад судьба привела меня к гадалке (первый раз в жизни обратилась, тяжкий период был, все способы были хороши). Она как только я зашла чуть не рухнула в обморок, сказала, что на мне столько всякой черноты, прям шлейф черный тянется. А я действительно всю жизнь на виду, в центре событий, начиная со школьных КВН-ов, мисс-школьниц и прочее, во всех культмассовых мероприятиях так или иначе принимала участие. И ни разу не задумывалась о сглазе и прочей лабуде. А эта гадалка мне разьяснила, что для того, чтобы сглазить достаточно одного взгляда, одной мысли. особенно если ты на виду. А мы с вами люди публичные, кому-то нравимся, кому-то нет. Она меня тогда учила, что надо, когда приходишь с людного места как-то по особенному умыться, что-то нашептать, свечку пожечь. Я, как человек "уникальной" памяти, естесственно ничего не запомнила. Кстати сказать, гадалка эта у нас очень востребована, все, что она мне напророчила у меня сбылось один в один. Я теперь боюсь к ним ходить, вдруг фигню какую-нить скажет))) А так сказала все будет прекрасно - так оно и есть, и слава Богу, больше судьбу искушать не хочу. Но вот вопрос сглаза остался для меня. Почему-то вспомнила об этом вчера. Я уже привыкла к тому, что меня в конце вечера благодарят и хвалят, и прочее... Обычно меня это так окрыляет, я потом неделю хожу в эйфории.. А вчера не самое простое было мероприятие, гости не очень подьемные,но я раскачала и в конце вечера все коллектино отплясывали. В конце меня все облепили, обнимали, целовали, бабушка 75 лет сказала, что будь у нее такая сноха, она бы ни с кем не здоровалась ходила - нос задирала))) Аплодировали стоя и хором скандировали: "спасибо!" Казалось бы - классно, вот оно, самое главное - оценка моей работы людьми, для которых я старалась... Блин, а я оттуда уехала с ощущением нехорошим, кошки на душе скребут, я даже обьяснить не могу.. Я прям заплакать готова в любой момент, причем без повода абсолютно, не пойму, что со мной. И не могу от этого ощущения избавиться, хоть ты тресни. Все ведь классно прошло, я молодец, заказчики довольнющие, ан нет, нехорошо на душе... Вот и вспомнила про все это. В принципе, когда у меня родился ребенок я столкнулась с этим, его периодически сглази...сглажи...в общем, сглаз был периодически, его тоже водили к бабулькам, шептали, все проходило. В общем, может меня и засмеете с мей проблемой, а может кто и поделиться опытом. Не бегать же к бабулькам отшептываться от всего этого. Или бегать надо иногда? Может, лучше в церковь ходить? Верите ли вы во все это? И если да, какие приемчики секретные у Вас есть на такой случай, все-таки каждую неделю десятки людей на нас глазеют и обсуждают и энергетику свою на нас направляют? Может, слова какие-то надо шептать, булавочки цеплять или еще что-ниудь после мероприятия? Как защищаться?

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Ирго

Лучшая защита - об этих глупостях даже и не думать. Все события происходящие в нашей жизни - нейтральны. А уж какой ты им знак поставишь "+" или "-" зависит только от тебя. А гадалки - они же тоже люди,это их бизнес. Им как и нам клиенты нужны.Мы своих зазываем,а они своих.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

, надо защищаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Сразу расскажу про себя. Я изредка езжу в деревню к женщине. Она надо мной шепчет молитвы. Я доверяю не всем, а к ней езжу. Помогает. Но она объяснила, что может ставить защиту от сглаза на пол-года. Потом защита рассасывается, что ли...

А на днях я ходила на приём к врачу, которая проводит биомагнитное обследование организма. И по результатам сканирования всех органов пишет индивидуальную программу лечения. Так вот. У меня полностью "пробиты" и позвоночтик, и голова. Это значит, что тот "защинтый скафандр" остальных тел, защищающих и обвалакивающих моё физическое тело, - продырявлен до физического тела. Другими словами - это тот же сглаз. И она, врач в смысле, сказала, что те люди, которые сильно и искренне верят в Бога и постоянно посещают храм, находясь на службе, залечивают себя именно там. Потому что храмы построены на нужных магнитных мередианах или полюсах. Но вот в чём дело: в последнее время сдвинулись магнитные полюса Земли. Поэтому не во всех храмах сохранилась та самая благодать. Об этом, кстати, сказал сам священник. Вобщем, ответила, как могла... :om08:

Поделиться сообщением

АЛЕКСАНДР  СЫЧУГОВ

не знаю,как действует,но после мероприятий,как бы не устал,обязательно под душем смываю усталость и прочее.говорят вода и сглаз смывает.пока проблем не было.и сыну всегда советую мыться сразу же после выступлений.именно смывать струёй воды.

Поделиться сообщением

АлексейФ

не знаю,как действует,но после мероприятий,как бы не устал,обязательно под душем смываю усталость и прочее.говорят вода и сглаз смывает.пока проблем не было.и сыну всегда советую мыться сразу же после выступлений.именно смывать струёй воды.

Вчера пришел к такому же выводу. Вы не замечали, как хорошо бывает после водных процедур.. Еще себе сказать, что все плохое сегодняшнего дня уходит с этой водой.

Поделиться сообщением

Елена Малова

Действительно, дорогие коллеги, тема очень актуальная, потому как в нашей профессии - мы в центре внимания.

А ведь на самом деле, есть те, которые порадуются за нас, и напротив, те, которые завидуют.

Но я как то даже и ни разу не задумывалась над тем, что описала автор темы.....

А возможно надо бы!

Поделиться сообщением

Маринка 777

Настя, не боись показаться смешной. Так оно и есть - пробивают ншу ауру, пробивают. После мероприятия (согласна полностью с мальчиками) - душ. А на мероприятии перед началом оного, я смотрю на гостей и после всех инструкций и настроев на прекрасную АУРУ про себя мысленно говорю - откуда пришло - туда и ушло. Этот прием мне посоветовала моя коллега по эзотерике. Мысленно между народом и собой ставишь стеклянную или зеркальную стенку, либо помещаешь себя в кокон непробиваемый. И как только ловишь неприятный глаз или уж очень льстивый - сразу же - мысленно - ОТКУДА ПРИШЛО - ТУДА И УШЛО. Проверено столетиями. Удачи! Обащайся, если чо :om10::om42:

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

еще хороший способ к воде и отпусканию- церковная свеча. Зажигаешь и ее светом как бы чистишь тонкие тела. Там где есть пробой она чадит, трещит, коптит.

Четко видно. и эмоциональное состояние меняется сразу.

Поделиться сообщением

Елена и Павел

@Маринка 777, полностью согласна! очень простой и действенный способ! можно представлять себя в огеннном шарике - тоже что и писали про "кокон". не притягивать негатив - не думать - самому стараться не раздражаться... все способы действуют...если мы чего то не видим,это не значит, что этого нет...

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Tolyanich

Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:10-13).

Это в первую очередь процитировал для христиан ;-)

А для суеверных свадебные суеверия Читать лучше с конца))

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Елена71

,

Вопрос,к-й поднят,из ранга ДУХОВНЫХ вопросов. Многие даже не подозревают,что наряду с физическими законами существуют законы Духовные. И действуют в нашей жизни независимо от веры и знаний о них. Мы же в этой сфере абсолютно безграмотны,а потому и беззащитны. Жизнь направляет нас тем,или иным случаем разобраться ,ПОНЯТЬ то,что нам не менее жизненнонеобходимо. Очень часто мы решаем проблемы методами,к-е дают какой-то сиюминутный результат,но по прошествию времени ситуация может и ухудшиться!

Мне посчастливилось (хоть и путем экстримальной ситуации) задуматься : каким принципам и правилам я все же дол жна подчиняться?Что или кто влияет на мою жизнь? Я нашла многие ответы для себя,в том числе и о сохранении и защите себя.

Все ответы я для себя нашла( и до сих пор нахожу) в мудрой книге,но не всем она будет сразу понятна. Поэтому почитайте

на эту тему Джозефа Мерфи "Управляйте своей судьбой", "Сила вашего подсознания" и т.д.

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

все равно не верю я в эти суеверия! :om25:

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Наталенок

Мариночка, я полностью с тобой согласна-главное не пускать подобные мысли! Всегда настраиваться на позитивную волну! Я раньше часто употребляла это выражение :"Меня сглазили" От него я думаю, и часто болела и голос срывала и была как выжатый лимон после праздников! Всех вокруг себя как врагов воспринимала после мероприятий!

Но сейчас-всегда даю себе четкую установку: "Всех люблю на свете я! у меня-самые лучшие гости, самые классные молодые! Свадьба-восторг!" И в 95% - это работает! Не допускайте подобных мыслей - всегда по возможности контролируйте о чем вы думаете и что говорите!!!!!!!!!

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

мне кажется тут два аспекта темы- как восстановиться, если уже пробой есть ( а наличие их не заметить трудно)

и как не допустить их возникновения.

и каждый выбирает для себя.

На мой взгляд важно еще и следующее- найти точку принятия решения взаимодействовать с реальностью через страх. И убирать основу возникшей ситуации. Как?ну хотя бы с наменерием вымыть посуду)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...