Перейти к публикации
Гость Иринка

Сказочные сундуки для сбора денег

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Сундуки для сбора подарков (конвертики) или для хранения призового фонда (гости сами выбирают подарки после конкурса)

Зимний вариант выглядит так:

80e6a202c44c.jpg

материал: полимер (мягкий, как у детских пазлов)

Размеры: 30х20х20 см

Стоимость: 890 руб

Цвета: фиолетовый, светло-зеленый, коричневый, бежевый, персиковый. Цветовую гамму запрошу после праздников

Тем, кто увлекается хэнд-мэйдом, можно заказать сундучок без отделки (450 руб) и украсить по св. вкусу

Как я предлагаю использовать этот чудо-сундучок: сложить в него весь призовой фонд и победители-участники конкурса сами выбирают то, что им по вкусу. Спасибо за идею нашей Олечке Иволге. Именно она подсказала, что сама никогда из своих рук призов не вручает. Технику эту я опробовала на корпоративах, это действительно интересно!!!

Еще вариант: складывать в него конвертики с деньгами, особенно когда у вас европейский вариант дарения, перед началом банкета.

Отлично приспособили этот сундук мои поставщики: они дарили в нем подарки своим партнерам. Выглядит очень красиво.

4af3a946be9f.jpg

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Есть еще вот такие сказочные домики (может быть, там можно хранить какие-то сокровища на детских мероприятиях...). Лично я хочу заказать себе домик для денег :) Симоронский вариант, не удивляйтесь )))

d5d0e3a6e475.jpg

Стоимость: 650 руб

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Ирина домик заинтересовал сколько стоит ???

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Виталь, 650 руб он стоит, размеры 20х20 см

Есть еще вот такие волшебные большие сундуки и короба, где можно хранить очень много волшебных предметов, или, наоборот, вместе с молодоженами собирать некие предметы в этот сундук (которые пригодятся им в совместной жизни. Например, скатерть-самобранка для приемов гостей, сапоги-скороходы, чтобы везде успевать и пр.).

8bab264c1114.jpg

9abcd1a8ddb5.jpg

Дизайн, цвет и размеры (от 20х20 см и 38х38, и больше под заказ) могут быть самыми разными. Есть короба без оформления, которые вы сами сможете декорировать.

Если информация заинтересует, я запрошу разные варианты. Пока все мои поставщики находятся на каникулах. А я вот, работаю )))

Круглая коробочка с бантиком. Также можно использовать для сбора подарков (денежные конверты) или для голосования за мальчика, девочку.

d6a28e710c35.jpg

Стоимость: 280 руб

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Ирусь, меня тоже коричневый сундук впечатлил! узнавай цены! Ириш, Модераторы, Администрация! а никак нельзя эту темку вынести в подфорум ТОВАРЫ ДЖЛЯ НАШЕЙ РАБОТЫ или как-то так? там могла бы Иришка размещать инфу, да и мы могли бы делиться ссылками на прикольные вещи!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Ир, я однозначно коныертики заказываю и сундучок для денег, только с оформлением ещё определюсь. Ты мне сбросишь фотки тех что не дорогие чильно. по 700-800. Пускай и без оформления. А я там выберу. на мейл кидай.

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Ура, у меня наконец есть фото сундуков!!!

14f2fa4db4f4.jpg

сверху оформление такое:

15e3d0e928f9.jpg

материал: полимер (мягкий, как у детских пазлов)

Размеры: 30х20х20 см

И второй вариант:

ed8abb894d4b.jpg

8a2f22d2712a.jpg

Сундук побольше размером, 38х38 см:

902253f566f9.jpg

этот вариант я показывала выше в коричневом цвете.

Стоимость: 2550 руб

Я все это покупаю напрямую у производителя, поэтому цена не завышена!

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Заказ формирую до 6 февраля! Пишите кому что надо, все изготовливают по заявке, в продаже свободной этого ассортимента нет.

Поделиться сообщением

Света Ах

Ирочка, а есть что-нибудь связанное с деньгами, что можно применить в юбилее. Юбилярша - директор банка, юбилей 5 февраля. Может что посоветуешь?

И ещё вопрос: здесь можно заказать товар или только в Контакте? И сколько выходит отправка почтой, например, к нам в Краснодарский край?

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Света, эти сундуки лучше банка! Они, как банк, не лопнут)))

Я не очень поняла что тебе и для чего надо. Я еще коробочки красивые заказала, но они мне их не фотографировали. Там можно деньги хранить.

Аааа, у меня же 2 вида сейфов есть!!!

92b53df65231.jpg

Стоимость: 350 руб

d786d9780f35.jpg

Гости дарят бесЦЕННЫЕ подарки, а банковской ячейки по близости нет (не бежать же юбиляру на работу). Вот в ее распоряжение ты можешь сейф предоставить, куда гости конвертики складывать могут. А за свой значительный вклад твой юбиляр может получить в награду самый настоящий золотовалютный фонд в личное пользование!

а пожелания гости могут написать в книге, которая на все пожелания найдет средства потому что это сберегательная книжка - сохранит и преумножит. И в ней вообще можно любой доход записать - он появится неприменно в жизни!

290fd46a96d0.jpg

Стоимость блокнота: 80 руб, но скоро изменю на 100 руб. Есть блокнот в виде Паспорта СССР (прекрасный приз в ретро-блоке на юбилее).

Заказать можно и здесь, и ВКонтакте, как удобнее.

Отправка зависит от веса. У меня пока нет программы, ты сама на сайте Почты России можешь примерно рассчитать. Стоимость коробки, которую я на почте для отправки покупаю - от 40 (самая маленькая) до 130 руб. Обычно за 80 руб беру, но для больших партий за 130. Пересылка опять же, средняя цифра исходя из опыта, 200-250 руб. В общем, расходы только те, что почта насчитает, я себе не беру за отправку денег.

но к 4 февраля чтобы ты получила посылку, надо либо ЕМСпочтой отправлять (тарифы на сайте у них), либо почтой России 1 классом или как там у них есть ускоренно. Времени-то мало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...