Перейти к публикации
Элеонора

Не просто купите...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Ирочка Оголь, позволь от всей души выразить тебе признание за такой творческий подход к открытию интернет магазина :om15:

Очень приятно, когда продавец предлагает не просто торговые единицы, а сопровождает любой товар рекомендациям как его можно использовать в нашей работе. На просторах интернета это настоящая" изюминка" и очень приятно,что именно это, как и многое другое, родилось на форуме " Тамада Плюс" :om19: :om19: :om19:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Ой, Элюшка, КАК ЖЕ ПРИЯТНО это читать, а от тебя это вообще воспринимается как наивысшая похвала!!!!! Спасибо тебе, что ты мне дала творческий пинок в этом направлении, именно ты поддержала, когда мне надо было, ты предоставила площадку на форуме и ты пригласила выступить на 6 Форуме!

И я хочу сказать нашим форумчанам, особенно новичкам (кто еще лично не знаком с нашим Президентом): не бойтесь мечтать! Если о ваших мечтах становится известно в Клубе "Тамада Плюс", они непременно сбываются. И вы на себе ощутите колоссальную поддержку со стороны Элеоноры. Многие подтвердят мои слова! Ничего невозможного нет!

Спасибо вам, мои дорогие: Элечка, Анютка Мыльцева, которая поддерживает все мои идеи и понимает меня с одного слова, мои замечательные коллеги-покупатели и те, кто пока просто читатели... Вы все даете мне постоянное стремление расти и придумывать что-то новое!!!!!

Пишу с комом в горле и навернувшимися слезами... я вас очень люблю! :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева
Фокус "Волшебный сачок"

41e144670781.jpg

Размеры:2 × 15 × 29 см

Материал: текстиль, пластик

Стоимость: 300 руб

Прекрасная находка как для детских, так и для взрослых праздников (особенно, новогодних корпоративов)

Сачок с конфетами

Фокусник показывает зрителям обыкновенный сачок, даже выворачивает его наизнанку, чтобы все убедились, что сачок пустой. Он вынимает из кармана конфету и кладет ее в сачок. Потом подходит к столику и высыпает из сачка полную вазу конфет.

Секрет фокуса кроется в устройстве сачка. Внутри - подвижная перегородка. Ее основа - металлическое полукольцо, диаметр которого равен диаметру кольца сачка. К нему пришита ткань, точно такая, как у сачка. Полукольцо жестко связано металлическим стержнем, который находится внутри полой ручки сачка, с рукояткой. Сначала покажите, что сачок пустой. Потом поверните рукоятку на 180 градусов - полукольцо с матерчатым клапаном поворачивается и открывается вторая часть сачка, в которой заранее были спрятаны конфеты

А можно, я продолжу? :om11: )))))) Думаю, что Элеонора :om42: для этого и создала эту тему :om09: !!!!!

Я заказала два таких сачка :om15: !!!! И не просто так!!!!!

Хочу на свадьбе собирать в них на первенца :om69: ))))) В чём прикол, спросите Вы?

Декорирую - один на мальчика, другой на девочку (здесь полёт фантазий)!!!!

Заранее прячу в оба сачка мелочь (монеты - много) :om23: !!! После сбора на первенца - предлагаю молодоженам посчитать собранные деньги, НО при этом говорю, что кто первым сосчитает содержимое - у того будут все финансы семьи :om08: , а у кого сумма окажется больше, тот первенец и появится в семье :om74: !!! И высыпаю на подносы - то что собирали на мальчика - жениху, а на девочку - невесте)))))) ВОТ когда высыплется и вся спрятанная мелочь - считать деньги будет куда - как веселее :om08: :om08: :om08: !!!!!

Что скажите?????

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

lisichka
:om15: :om15: :om15: . Может еще чего-нибудь туда положить? Например, пупсов чтоб уже начинали на них тренироваться)))

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением

Tolyanich

Ань, я "Иринкин сачок" тоже приспособил )) Почитай здесь Что скажешь?

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Почему я блин, про этот сачок ничего не знала? Где теперь взять то?

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Тему немного "почистила" и оставила для ваших отзывов. Пишите свои предложения, идеи, вопросы. Ну и впечатления от полученных посылок  :om75:

Поделиться сообщением

-Анна-

Класс! А такой сачок уже нельзя заказать?

Улыбайся жизни, и она улыбнется в ответ.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Делимся ссылками на свою тему в фейсбуке: https://www.facebook...ituozyPrazdnika. Выбираем объявление о себе любимом, нажимаем "лайк" и "поделиться".

Поделиться сообщением

Гость екатерина17.11.2014

давно их нет у поставщика, к сожалению.

Ирина, никак тут разобраться не могу... мне нужен шприц-гигант, никак его заказать нельзя?

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Шприц заказать можно. Минимальный заказ я принимаю от 500 руб. 

2 июня уже выкупаю оптовый заказ, поэтому жду вашего подтверждения.

Заказ оплачивается сразу, переводом на карту Сбербанка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...