Перейти к публикации
Еленушка

Нужен дизайнер

Рекомендованные сообщения

Еленушка

Коллеги, столкнулась с тем, что в работе периодически нужна помощь профессионала-дизайнера при изготовлении реквизита. Может у кого-то есть люди работающие на дому или берущие заказы в свободное от основной работы время?

Поделиться сообщением

Брусника

Дизайнер - слишком общее понятие, какие конкретно виды работ требуются от специалиста? :om07:

Поделиться сообщением

Еленушка

изготовление макетов магнитиков, обложек для книги пожелания и фотоальбомов, тантамарески, прорисовка реквизита, который потом распечатывается в рекламных агенствах

Поделиться сообщением

Spetifilium

у меня есть несколько, еслиеще нужны, пиши на почту art-razgulyai@bk.ru я вас сконтактирую)))))

Поделиться сообщением

Кристина

Леночка, а я ? А я? Я на что? С удовольствием! Тем более, что на каждую свадьбу разрабатываю дизайн! Вообщем, я с радостью.

Имеется масса уже готовых макетов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...