Перейти к публикации
Гость Simpampushka

Ведущий-тамада отзовись!

Рекомендованные сообщения

Гость Simpampushka

Добрый вечер, уважаемые ведущие!

Скоро состоится моя свадьба, если быть точной 04/07/2008. Не могу определиться с тамадой. Затерялась я при выборе ведущего! Ау-ууу! Откликнись ведущий, который еще свободен 04/07/2008. Если Вы - веселый(ая), оригинальный(ая), имеете далеко не один сценарий проведения свадеб, НО при этом Ваши услуги стоят не очень дорого, прошу напишите мне .

Заранее Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

Нк очень дорого это скока? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Simpampushka
Нк очень дорого это скока? :D

недорого это 15000, максимум 20000. Это вообще реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Вчера написала на мыло, но пока тишина...


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Меньше 20 практически никто в нашем Клубе не работает.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Simpampushka
Меньше 20 практически никто в нашем Клубе не работает.

Я и подумать не могла, что свадьба так дорого стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежана

Ну это смотря кто ГДЕ работает. У нас уровень цен пониже будет.


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Меньше 20 практически никто в нашем Клубе не работает.

Я и подумать не могла, что свадьба так дорого стоит!

С в а д ь б а ? Да, вся свадьба по сравнению с работой человека, который одним "росчерком микрофона" может испортит все затраты и предыдущие впечатления от всего дня, который и превращает вторую половину дня из общепита в праздник, - да, дорого.

А работа такого человека - "дорогого стоит", независимо от того,сколько вы сами готовы на него потратить.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)
С в а д ь б а ? Да, вся свадьба по сравнению с работой человека, который одним "росчерком микрофона" может испортит все затраты и предыдущие впечатления от всего дня, который и превращает вторую половину дня из общепита в праздник, - да, дорого.

:shock: :D :21: -ой, как хорошо сказано..... выучу и при случае буду "аргументировать")) спасибо.


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда Жерякова

Мне тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maknata

Simpampushka я не член клуба (живу ой как далеко), но можно сказать что одного роду-племени с ними. Поэтому могу себе позволить (надеюсь что члены клубв не сочтут меня сильно наглой :wink: ) адть несколько советов. Настоящая свадьба бывает раз в жизни! (вторичные и прочие браки со свадьбами так или иначе предполагают что уже есть с чем сравнить) И если хотите,чтобы этот праздник оставил самые наилушме впечатления -лучше не экономить. Но , понимая, что случаи бывают разные, и хочется много, но финансы не позволяют - попробуйте подойти к этому конструктивно. Хотите чтоб было весело,оригинально,неподражаемо? Ведущий нужен по любому. Хотите всё запечатлеть для потомков и для себя? Фотограф видеооператор тоже нужны. Как говорит мой музыкант - да лучше сделайте стол на метр короче, но на таких вещах не экономте!

Итак, Вы решились. Теперь берите все ресурсы,где указаны телефоны всех вышеперечисленных товарищей (ведущих, фотографов и видеооператоров).созвонитесь, поинтересуйтесь ценами. Составьте себе список - подороже,средне, дёшево. Определитесь с сумой, которую вы сможете потратить. Из этого списка ( с которым определились) постарайтесь встретиться с тем, кто вам приглянулся уже по телефонному разговору. Ну и дальше уже определяйтесь кто вам подходит.

А что касается цен.. так это всё так относительно.. того региона, в котором вы живёте :D Если я назову сумму за которую я работаю здесь - это будет смешная сумма. Но те, кто ко мне приезжает сделать заказ вовсе не смеются - я беру дорого,для данной местности. Но, если к примеру, вы таки захотели пригласить ведущего из другого региона(который подешевле), то в стоимость его услуг автоматиески включится проезд-проживание-питание и цена вырастет до той, которую берут ваши ведущие. Так что, думаю что так поступать надо лишь в том случае, если вы почти влюбились в ведущего и хотите именно его (её) видеть на своей свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Как говорится, разочарование от плохого качества услуг длится гораздо дольше радости от сэкономленных денег. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)
Как говорится, разочарование от плохого качества услуг длится гораздо дольше радости от сэкономленных денег. :)

ха)) :wink: у меня все больше и больше аргументов, в пользу дорогого тамады..теперь опасаюсь, что бы после всех моих аргументов, вычитанных на форуме - мои клиенты не сочли мои услуги - дешевыми))) шучу..

А, серьезно - СПАСИБО, правильные мысли... :1:


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анютка-Незабудка

Почему люди всегда склонны экономить не там где надо???? И поверьте мне дешевизну она найдет, вот только какого качества!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moris

Анютка-Незабудка, она её уже нашла семь лет  тому назад!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...