Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

@Persik :om42: :om42: :om42::om15: :om15: :om15:

Предлагаю!!!! Написать заметку!!!! ТЫЖТАМАДА :om08: :om08: :om08:

Часто так бывает - приходишь на Дне рождения друга только садишься за стол и мечтаешь отдохнуть....и тут всех осиняет......скажи тост, ну, заверни что-нибудь такое - раз эдакое.......Сразу возникает вопрос, а что все остальные говорить разучились? Или у именинника близких родственников нет - для права первого тоста??? НУ ты же это умеешь ТЫЖТАМАДА! А я думала - друг(

Поделиться сообщением

Persik

, этим уже ведущим стоит заняться.))) Вы люди талантливые, опыта навалом, поделитесь наблюдениями на этот счёт.)))

Я этот текст не писала сама, нашла в сети, мы, как видеосъёмщики с подобными проблемами тоже сталкиваемся постоянно, так что под каждым словом подпишусь.)))

Поделиться сообщением

nina-vesna

А я фотографирую с удовольствием Не жалко же

Поделиться сообщением

tanaden

Вот на все 100% с Анной согласна...блин прям бесит, на любом празднике, где я в качестве отдыхающего найдется человек, который укажет на тебя и предложит оригинальный тост произнести - ТЫЖТАМАДА :om13: Или собирается подруга на свадьбу к родственникам и обязательно пристанет - ну скажи как интересно поздравить - ТЫЖТАМАДА :om14:

Так я когда люди поздравляют в основном одним ухом слушаю, что они говорят, другим диджея контролирую, а мозгами проворачиваю, что дальше делать и как поздравительный блок интересно и без затяжек провести....так мне их тосты (в основном с открыток-простыней) просто по барабану, а уж если кто съоригинальничает и зонт деньгами украсит или к фикусу доллары степлером пришпандорит, так это уж тоже избитый вариант....

Короче так напрягает эта простота, не отдых, а постоянный напряг - вот сейчас про ТЫЖТАМАДА вспоминать будут, так и сидишь весь праздник в напряге...ну не люблю я этих просьб

Поделиться сообщением

мельница

Знакомые разной степени дальности периодически просят что-то типа: "У мамы юбилей будет, мы без ведущего... можешь несколько несложных конкурсов рассказать? А мы проведем сами".

Я подумала-подумала.... и собрала в один файлик пару десятков застолочек. Не свой рабочий материал, конечно, а из инета или старый-отработанный. То, что я точно не буду проводить, но оно все мной лично проверено-прочитано - т.е. не жесть с чернухой, а простенько и миленько. И теперь при подобных просьбах от знакомых высылаю этот файл. И им приятно (поскольку конкурсы нормально проходят) и я не напрягаюсь, время\материал не трачу.

Поделиться сообщением

ЭлОл

Наталья, мы тоже так поступаем))) И даже распечатали в нескольких экземплярах.

Поделиться сообщением

Наталья-talja

@Persik, :om15:, у нас сын занимается съемкой и фото, прочла ему , подтвердил всё абсолютно на 100 процентов, да и поржал заодно! :om08:

Поделиться сообщением

гузаль

@мельница,Наташа!!!Здорово придумала... буду писать попрошайку.... :om08:

Поделиться сообщением

Persik

Сегодня подсказали, что автор этого замечательного текста - Андрей Бешенцев, фотограф из Курска! Аплодисменты автору! :om15:

Поделиться сообщением

Боева Елена
что автор этого замечательного текста - Андрей Бешенцев, фотограф из Курска!

ой, а я его знаю)))))

Поделиться сообщением

Persik

, тогда мой респект передайте лично в руки!)))

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Сидишь на собрании в школе :om09: - обсуждают наступающий праздник (например ВЫПУСКНОЙ), доходит дело до выбора кафе.....и весь класс собравшихся родителей поворачивается к тебе :om02: с вопросом, а сколько будет стоить в кафе место за столом с человека.......и тут на ответ - надо пройти по заведениям и узнать.......звучит - "ТЫЖТАМАДА" :om08: :om08: :om08: !!!! И почему ВСЕ думают, что тамада должен знать все расценки кафе и ресторанов?????

Продолжение следует....

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Или ещё)))))

Звонок по телефону!!!! Срочно скажи, а в таком то ресторане на 20 число банкетный зал свободен????? Я не знаю!!!! Ну - "ТЫЖТАМАДА" :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением

dmity
автор этого замечательного текста - Андрей Бешенцев, фотограф из Курска! Аплодисменты автору!

Действительно всё в точку!Хотя у нас(в России) так всегда было и будет.Если ты врач,значит "лечи" в любое время дня и ночи по телефону ставь диагноз.Если ты звукачём работаешь,значит,скинь всю музыку,на флешку(что у меня есть)я в машине слушать буду.Да ты представляешь,сколько там Гбт? А ты на свой вкус...блин,вкус то у всех разный!!!А ещё прикалывает...скинь ВСЮ музыку!!!Иди на Зайцевнет и качай бесплатно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...