Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

12 ноября в 12-00 около Макдоналдса, что на Киевской Кольцевой всех Звёзд Праздника с нетерпением будут ждать.

BckmBPw8.jpg

В 14-00 всех комфортабельные автобусы отправятся в гостеприимный пансионат города Голицыно.

509040b84551.jpg

• Upvote 12

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Элеонора

Пансионат расположен в 30 км от МКАД по Можайскому шоссе. Время в пути ( без пробок) 40 минут..

Если вы опоздали к месту встречи, самостоятельно вы можете приехать электричкой: от Белорусского вокзала до станции "Голицыно". Далее пешком по указателям "УМЦ Голицыно" 10 минут.

Если вы будете добираться на своём автомобиле, вот для вас маршрутная карта.

BckmBPw9.jpg

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Танюшка, прыгаю к тебе в твои объятия :om35:

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

TaNEWha

Анжел, до встречи осталось всего ничего :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лорик Юрина

Пишу теперь здесь!!! Народ, кто приезжает позже, отзовитесь!!!! У меня поезд прибывает в 15 с копейками, ищу попутчика, чтоб веселей было добираться)))

Какое счастье быть в такой компании!!!
skype - ryslanyrin    

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Лорик Юрина,Лорик, на какой вокзал приезжаешь? Я постараюсь тебя встретить. Номер вагона и поезда скажи. Только ты в Харькове прихвати у Иры посылочку нашу. :om16: Я безлошадный. но вместе дорога будет побыстрей.

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Слава

Мой поезд 15 ноября в 16-45. Как вы думаете, господа организаторы, я успею на Киевский вокзал? :om49:

Ромашко Елена, Киев

Поделиться сообщением

Элеонора

@Слава, На этот вопрос тебе никто ответить не сможет. На дороге могуть быть пробки. Лучше уехать на электричке.

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Мой поезд 15 ноября в 16-45. Как вы думаете, господа организаторы, я успею на Киевский вокзал? :om49:

судя по 6-ому форуму, то точно не уедешь.... и дело даже не в пробках, а в слезах, соплях, обнималках, целовалках.... помнится до-о-о-о-олго все прощались!!!

Так что правильно Эля говорит - электричка надежней!!!

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Слава

Спасибо, девочки, буду иметь ввиду :om16:

Ромашко Елена, Киев

Поделиться сообщением

Николаева Татьяна виталия

судя по 6-ому форуму, то точно не уедешь.... и дело даже не в пробках, а в слезах, соплях, обнималках, целовалках.... помнится до-о-о-о-олго все прощались!!!

Настя, я еще билеты не взяла, а стартовать хочу с ебурга, скажите как вы добираетесь? Я вобще не очень поняла место прибытия на поезде, подскажите, на киевский что ли? (я просто Москву не знаю вообще).

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Я буду на Павелецком в 9.05. Готова быть встречающей для Липецка, Саратова и всех, кто приезжает в столицу на этот вокзал!!!

• Upvote 1

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Настя, я еще билеты не взяла, а стартовать хочу с ебурга, скажите как вы добираетесь? Я вобще не очень поняла место прибытия на поезде, подскажите, на киевский что ли? (я просто Москву не знаю вообще).

Лечу на самолете, туда одна, а обратно с еще одной Настюхой из Ё-бурга

Туда я лечу : 11 ноября 2012 года, 07:10, Екатеринбург (Кольцово) — Москва (Домодедово),

рейс 110 выполняет а/к Трансаэро.... 11 лечу, так как к Эдику Раздольскому еще на мастер-класс еду (он 11 ноября на весь день у него), правда пока не знаю где в Москве заночевать, но об этом подумаю позже :om08:

А Обратно: 15 ноября 2012 года, 23:10, Москва (Домодедово) — Екатеринбург (Кольцово),

рейс 109 выполняет а/к Трансаэро

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

виталия, оооо, землячки! Я взяла до курского! Прибываю туда в 10 утра, нас там несколько человек собирается - если что - присоединяйтесь, пишите в личку! :om74: Прибудете - позвоните, пересечемся где-нибудь.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Лилиана
Я буду на Павелецком в 9.05. Готова быть встречающей для Липецка, Саратова и всех, кто приезжает в столицу на этот вокзал!!!

Оля, как здорово! У нас уже появилась еще одна традиция... - нас встречает Ольга Каверина...! Ура!

Оль, мы как всегда где то около 12-ти прибудем. ДО встречи!!!(может еще кто на с встретить придет... ) :om17:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...