Перейти к публикации
Кристина

Реквизит из банерной ткани для свадеб

Рекомендованные сообщения

Кристина

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию реквизит для свадеб из банерной ткани.

Банерная ткань, на мой взгляд - идеальный вариант для реквизита! Она прочная, ее легко мыть, удобно хранить.

Из банерной ткани можно делать много интересного реквизита для встречи, для фотосессии, антуража в зале и проч.

Некторые варианты такого реквизита выкладываю здесь.

Вы также можете выкладывать здесь варианты, которые вам хотелось бы иметь в своей базе реквизита.

Предложения магазина "Мануфактура"

1. Вы можете заказать разработку дизайн-макета, подготовленную к печати ("подгон" размеров, представление в нужном для печати формате).

Разработка дизайн-макета колеблется от 500-1000 р. в зависимости от задания.

В этом случае вы присылаете задание на разработку: для каких целей, размеры, описываете примерно что хотите видеть на макете, определяете сроки.

В итоге вы получаете несколько вариантов, один из которых выбираете на печать. Вариант, который выбран на печать дорабатывается и подгоняется для печати.

2. Вы можете заказать печать любого банера для фото-театра, пресс-стены, тантаморески.

Материал: банерная ткань производства "Корея", "Германия" или "Китай"

Цена зависит от материала и размера банера.

Условия хранения и уход

Чтобы банеры "прослужили" вам долгую службу, рекомендуем их хранить, намотав на тубус (у кого есть) или любую длинную палку. Если хранить банер в сложенном состоянии, образуются заломы.

Банер легко моется губкой и любым чистящим средством.

Условия пересылки

Банер пересылается ТОЛЬКО ПОЧТОЙ! И ТОЛЬКО в сложеном состоянии. Получив банер, сразу же смотайте его на любую палку, чтобы "разгладить" его.

Стоимость пересылки зависит от региона и веса банера.

1. Банерная дорожка для встречи молодых

На шестом форуме я предлагала делать дорожку из обоев. Если это небольшая свадьба, то такой вариант тоже имеет место быть, но в идеале - банерная дорожка.

Дорожку из банерной ткани можно сделать с оригинальным дизайном, персонифицированной (с монограммой молодых или вашим логотипом) или специальным дизайном для тематического праздника.

Вот вариант дорожки с монограммой молодых.

Размеры дорожки: 0,70х3м.

Внимание! Дорожку вы можете сдавать в аренду молодым. Стоимость аренды во всех регионах разная. Так, например, в Самаре, аренда дорожки стоит 500-1000 р.

Внимание! Возможны другие варианты дизайна и цветовой гаммы!

e6a72fee963e01b090bc06e7af111d1f.jpg

Вариант дорожки для "киношного" праздника. Идея дорожки родилась благодаря разработанному варианту встречи молодых Алексеем Фимичевым, членом нашего Клуба, за что ему отдельное спасибо.

Вы можете разработать любые другие действия, которые выполняют ваши молодые на этой дорожке.

Размеры: 0,70х2,5м. и 0,70х4м.

Работа с дорожкой:

Вариант для свадеб: молодые встают на "кинокадры" и выполняют определенные "киношные" действия.

Вариант для корпоративных праздников: как минимум проход по дорожке и фоосессия

ВНИМАНИЕ! Приобрести такую дорожку Вы сможете уже на 7-м форуме

366dffbc614948e402b915793f420062.jpg

ВНИМАНИЕ! Вы можете заказать дорожку с любым дизайном для конкретного праздника.

Так, например, для свадьбы "Как по нотам", это может быть нотный стан со скрипичным ключем, нотами, обозначением темпа, тональностью и размером.

Для праздника в стиле "Голливуд" или "Оскар" может быть дорожка со звездами и именами гостей или вашим логотипом.

ПРичем, в этом случае может быть либо сразу дорожка со звездами, либо отдельно дорожка, отдельно звезды. Вариант работы со звездами смотрите в моей теме "Регистрация брака в стиле Голливуд" здесь http://tamadaplus.ru...stile-gollivud/

3a04fd31efade939ccabe1ef4465c6d1.jpg

Можно придумать аналогичные варианты для любых стилизованных праздников.

2. Бэк для стола молодых "Just married"

Бэк для стола я привозила на 6-й форум. Вот его вариант

Размеры: 0,50х1,5 м. (возможны другие размеры)

ea4b4c3b454b6e3c4713570e452b1245.jpg

ea82b5089ec97f1737aa6112e29b4cda.jpg

Можно использовать эту идею и так

3141b22ca428d37d971d82b3dcc24a34.jpg

3. Открытки для игр

Идея "открыток" была озвучена нашей талантливой Татьяной Гуревич из Риги.

На пятом форуме была показана игра, где с помощью открыток собирались команды.

Размеры 1х1м. (можно продумать другие размеры)

Вариант свадебных открыток

02a14ab61d2c2d11e04d2c9487595cb2.jpg

850d2e9dbedf5d73b769dd18f7f6c5b3.jpg

9edb33e44a297f8439e26afe97220f32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубаник

А можно ссылочку на эту игру с открытками пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина
А можно ссылочку на эту игру с открытками пожалуйста

Ссылочку? Эта игра была показана на пятом Международном форуме ведущих. Она есть только на видео.

А вот давайте бредогенерировать, как говорит Юра Шибанов.

Есть 2 огромные открытки "С Днем свадьбы". Что мы с этим можем сделать? Как использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisichka

Собрать как можно больше людей на каждой открытке, причем стать можно, только озвучив какое-нибудь пожелание для молодоженов ( заполнить открытку добрыми пожеланиями). А потом эти две готовые команды можно и к конкурсу какому приобщить...

Это первое, что в голову пришло...


Елена Лисица

 

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья-talja

На одну открытку все замужние-женатые, на вторую все холостые-незамужние и пусть приводят доводы в пользу законного брака(семейные) и все минусы холостячества(для не успевших сочетаться узами брака)


скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина
Собрать как можно больше людей на каждой открытке

Есть контакт! Умница!

На одну открытку все замужние-женатые

Тоже вариант!

На свадьбах я собираю на одну открытку - девочек, на другую - мальчиков и делаю музыкальные и творческие соревнования между ними.

НА корпоративном отдыхе на природе, когда тяжело собрать народ, 2 человека пишут "Корпоративное письмо", собирая участников на открытки.

Как манок на игру - прекрасный вариант. Спасибо Бонате за мысль с открытками. Насколько я помню, она тоже использовала открытки в этом же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Магазин предлагает также вашему вниманию еще один вариант реквизита для свадеб или корпоративных праздников - гигантские купюры.

Вариантов использования - масса! Можно исопльзовать на стилизованой регистрации брака, свадьбе и корпоративном празднике.

Так, например, на купюре, достоинством в милион долларов США на стилизованной регистрации в стиле "Гангстеры" жених и невеста произносили слова клятвы. Здесь же ней определялся главный финансист клана. Т.е., здесь "игрового" смысла не было, она выступала в качестве антуража.

Размеры: 0,70х1,5м.

Материал: банерная ткань производства Китая

f65a390c1e7d12094b89893d504ef0d2.jpg

На корпоративах или свадьбах я делаю "Танец-миллионник" с этим банером. Ну, и конечно, использую как аксессуар для фотосессии.

61466010e15af09d7cd46435cde8352d.jpg

d8f59a7a74d069a183b732ad7ccb4a39.jpg

Плюс есть еще купюра "Евро" и на командообразующих летних корпоративах я формирую 2 команды: доллары и евро. Очень банкирам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olya lya

А еще можно эти открыточки на гадание на мальчика, девочку использовать. Одна за девочку, другая за мальчика.


Вольская Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olya lya

Вот, что у меня получилось ( если кому надо пишите вышлю в другом формате, эти сжимала) post-1106-0-18664600-1359106507.jpgpost-1106-0-51341800-1359106519.jpg

побежала печатать..... всем спасибо за идейку :om75::om42::om20:


Вольская Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

А если это сумочки будут? Или большие банерные конвертики? Тоже вариант, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
djpaolo

@Кристина, Рад познакомиться. Я - тамада, стаж 29 лет, даже себе одну свадьбу делал сам. Многие ваши идеи пытался реализовать ранее. В условиях Камчатки не все возможно. Но Вы - просто открыли для новый мир. Чего же я раньше не зашел на этот сайт?! Брал мастер-классы у фирмы Маркиза, у тамады в Твери, но ваши наработки кажутся совсем новыми и интересными. Можно ли с вами списаться и даже безвозмездно предложить свои конкурсы, что прошли проверку десятилетиями? заходите, зацените - tamada-paolo.narod.ru также жду ответа, можно на [email protected] Я чувствую, нам есть, что обсудить!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

@Кристина, Рад познакомиться. Я - тамада, стаж 29 лет, даже ....

Не совсем поняла к чему это сообщение мне в личке и здесь в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эллона

Кристина, я дошла только до изготовления из баннеров тантамарески, а у вас тут столько интересного! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИДЕИ!


Будьте к друг другу терпимее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Эллона, банерная ткань - вообще супер! Обажаю банеры! Долговечны, удобны в использовании! Просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...