Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Нинуляяя, сумасошла.... :om08: :om08: :om08: Опять, что ли, мне лопнуть от вааажности?.... Ладно, схожу, лопну... :om08:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

!!!!!!! Ольчик, респект и уважуха !!!!!!!

post-3-0-75540800-1350247521.jpg


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Малова

Оличка!!!! И я присоединяюсь к вышесказанному!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, за то, что помогла с зонтиком (последним танцем) молодых

:om43::om75::om19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

А че, "НАСМЕШИЛА", Ольчик - РЕАЛЬНО КРУТАЯ! Я ее просто обажаю! И любимой Ольке - ................мега -счастья, мега-творчества, мега-любви, мега-мега-мега!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оль, очень хочется, чтобы на Земле было как можно больше таких позитивных, улыбчивых, ярких, талантливых, драйвовых людей как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина
Хочу сказать спасибо Ольге за ее профессионализм!!!

а я скажу ей спасибо просто за то, что она есть!!! :om75: :om75: :om75:

Это моя подруга... :om47: моя жилетка.. :om12: .моя конфетка :om24: !!!

Каждый день благодарю небеса за то, что они мне подарили этого замечательного человечка!!!

Орлёнок! Я тебя ЛЮ- :om42: ЛЮ- :om43: ЛЮ :om42: !!!


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Терещенко

Ну и я, разумеется, не пройду мимо этой фамилии :om42: . Ольга, помимо того, что профессионал и красивая женщина - харизма Ваша прет из монитора и заливает мне клавиатуру, даже если с пасмурным настроением включаю комп, один пост от Орловой - всё, АТАС! :om08: То она шею вымыла и в бусах в люльке сидит чего-то ожидает, то невеста у нее как "семибатюшная гадюка" (тоже Ильфа и Петрова обожаю! :om15: ) на бидоне скучает в ожидании, когад ее жених выкупит, даже вот только что прочла - про мужа, который порожняком с тачкой зря бегает, лучше бы ее покатал))))) даже так навскидку назову много примеров :om08: :om08: :om08: . У нас была наша обожаемая училка русского и лит-ры, так она как ляпнет че-нить, так ляпнет! :om15: . Мы к выпуску собрали альбомчик с ее выражениями, ставшими "крылатыми" в стенах школы, она хохотала до слез. Вот за Вами тоже можно записывать, потому что как чЁ сказанёте - это уже не просто почитать и посмеяться, а эти реплики аж в память врезаются, потом всплывают к месту и не к месту в голове))). Поэтому я, раз такая темка открылась, с огромным удовольствием выражаю свой респект. Потому что профессионализм-профессионализмом, но с остальным - талант, харизма, чувство юмора - надо просто родиться, этому нельзя научиться. А Вы такой родились, читать Ваши посты - одно удовольствие. :om42: Так держать! :om15: :om15: :om15:


Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

...... и летает над темой лопнувшая от важности харизматичная Орлова.....

Спасибо, друзья, но хва меня так хвалить-то...


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

...... и летает над темой лопнувшая от важности харизматичная Орлова.....

Спасибо, друзья, но хва меня так хвалить-то...

...... и освещает своими тысячами Олек :om15: (на которые её разорвало) - теперь ещё больше - любящих её сердец :om43: !!!! Ура :om20: !!!! Орлова лопнула :om17: !!!!! Теперь всем по кусочку достанется :om08: !!!!! Налетай :om69: !!!!


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Терещенко

...... и летает над темой лопнувшая от важности харизматичная Орлова.....

Спасибо, друзья, но хва меня так хвалить-то...

Ольга, дык ЗАСЛУЖИЛА :om74:


Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Ах

У меня просто нет слов!!!! :om42: :om42: :om42: Олечка Орлова со своим непревзойдённым чувством юмора жжёт и тем самым согревает всех вокруг, это здорово! Любим! :om75: :om75: :om75:


Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветлаШа

@Ольга Орлова,

Оль, а ведь это счастье! Проснувшись, окунуться в любовь и уважение (причем заслуженное). Я читаю, и меня распирает от гордости за тебя. В наше сумасшедшее, стремительное время, когда мы куда-то бежим, что-то решаем, тонем в быте, так важно остановиться, сказать добрые слова близким, позвонить любимым, и радоваться талантливым людям, солнцу, дождю, толстому воробью на подоконнике...

Яркому человеку - яркие, восторженные слова! Ты поднимаешь настроение своим прекрасным слогом, пусть наши скромные слова заставят тебя улыбнуться.

Олечка! Спасибо! Тебе сегодня восклицаю, не устаю тобою удивляться!....


c7710ff9a486.gif
[email protected]
телефон +79171255055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Оль, а ведь так и есть. И я тоже тебя обожаю читать, это ж такой заряд позитива всегда!!!!! В общем, ты наша Звезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Каверина

Ну и я со своей СПАСИБОЙ!!! Олька, спасибо, что повернула мои мысли в нужную сторону! Юбилей прошел МЕГА-КРУТО!!!


Скайп olgasvadba
E-mail: [email protected]
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нина коробова

Оля, я конечно понимаю, что ЗВЕЗДА в шоке... :om02:

но я сейчас читаю то, что написали тамадаплюсовцы и вижу их глаза, полные искренней благодарности тебе и всему тому, что ты делаешь...

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! :om42:


наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...