Перейти к публикации
Kalendula

Игры со стульями

Рекомендованные сообщения

Kalendula

И раз мы все такие креативные, давайте подумаем на тему игр с обычным стулом. Ведь в 99% случаев мы проводим праздники в помещении, а если есть помещение, то должны быть и стулья. :om01:

А чтобы немножко взбодриться - вот фразочка:

Небольшой свежеприготовленный свекольный салатик украсит ваш стол. И стул.

НАЧИНАЕМ?

Классическая игра с лишним стулом - это понятно.

Стул может быть стулом комплиментов - посадили на него именинника, невесту, гостя - похвалили.

Стул вообще может быть чем угодно - вспомните детство. Это и машина, и поезд, и корабль, и самолет, и подводная лодка и...и что с этим делать?

А можно просто садится на стул разными способами и превратить это в конкурс.

Или объявить победителем того, кто садится на стул более эротично! Или экзотично! Или быстро! Или...

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Или объявить победителем того, кто садится на стул более эротично! Или экзотично! Или быстро! Или...

... мимо! (шутю пока!)

Поделиться сообщением

Лилиана

В ютубе видела конкурс. (щас не нашла), как стулья превратились в коней. Прикольно! зажигательная джигитовка, парни(штук 10) на стульях и исполняют джигитовку... - сидя, прямо, боком, лежа, ...и и д. А ведущий сам на стуле задает им тон, и показывает... Получилось смешно и зрелешно..И самое главное коменты...

Поделиться сообщением

Rakitin
А уж способы использования шляпы мы сейчас сами и накидаем.

Руль с клаксоном

Хулахуп для рук/ног/пальцев

Ширма

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Есть старенькая игра "Шесть стульев". Для свадеб - уже нафталин, а на детских праздниках 7-9 лет отлично проходит. Смысл в том, что когда в процессе рассказа ведущий называет определенное кодовое слово определенного игрока, этот игрок должен обежать вокруг своего стула. В зависимости от тематики праздника сочиняю разные истории. Деткам нравится :D

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Долина Марина

Стул Наказания ( Иволгина идея)...

В начале вечера репетируем просто аплодисменты и бурные аплодисменты с овациями...Потом предупреждаю гостей, если кто-то промахнется и вместо бурных выдаст мне простые - Накажу!!! естественно всегда есть гость, который отвлечется от моих монологов и ...автоматом попадает на стул Наказания! Он стоит - народ изголяется...Спрашиваем как ему там под потолком? Не дует? Хорошо ли видать декольте всех женщин...и т.д. и т.п. Обычно я привязываюсь к одному и тому же мужиченке, и когда в пятый или шестой раз он "провинится", гости уже без моей помощи, с криками и улюлюканьем тащут его на стул...

Во время танцев ему в качестве наказания достается вместо партнерши - этот Стул!!! Он танцует сним под разные мелодии и ритмы...Один раз какой то мужик уселся нечаянно на этот стул (кстати имя ему дали - Клава) - так "наказник" его вызвал на дуэль и мы разыграли целую сценку...как они приехали на конях (ну понятно, что это гости)...достали пистолеты (я им дала ШДМки - они сами себе пистолеты крутили)...Клаву поставили между ними, предварительно её нарядив...Короче..здорово было!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Татьяна - Bonata
Отправлено Сегодня, 09:10 В ютубе видела конкурс. (щас не нашла), как стулья превратились в коней. Прикольно! зажигательная джигитовка,

При условии, что стулья крепкие, не сломаются. Иначе, придется ущерб ресторану компенсировать... :om09:

Татьяна Гуревич

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

веер

горшок

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Угу, мне 10 сентября еще перед приходом гостей сказали- на стульях только сидеть- вставать на них нельзя.За сломанный гостями стул тамада платит 700 рублей, мне, конечно, осталось не ясным почему именно тамада, а не гость, и не те, кто заказал банкет. 700 рублей мне платить не хотелось и все развлечения со стульями автоматически отменились.

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

На одной из свадеб в кафе не было ни одного стула, одни лавки. Даже в подсобке стульев не было. Пришлось использовать лавка, вместо стульев. НО - это конечно не стулья.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

немного не в тему, но вот у меня со стулом свои мысли , ставим стул и говорим виновнику торжества, что это проблема перед вами, сейчас ваша задача несколькими спосоами например 3-мы эту проблему решить и можно сделать это в танце под разные муз нарезки например!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Shoymama
А можно просто садится на стул разными способами и превратить это в конкурс.

Такая игра уже есть. Могу кинуть в личку.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Это?

Да Оля принцип тот, только у всех свои придумки по счету, т.е. Какое движение н а какую цифру делать. Тут можно напридумываааать :om15::om20:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Kalendula

Кидай, Оль, кидай! :D Бум ловить!

А можно стульчик перевернуть и на его ножки кидать...например кольца специальные, или лассо. Я вообще заметила, что народу покидать чего-нибудь ну очень кайфово. Главное их остановить потом вовремя :om08:

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Тамадушечка

Извините, не про стул, а про покидать. На свадьбе разыгрываю свадебную бутылочку шампанского от молодых, с этикеточкой фирменной. Бросаем обыкновенные кольца от игры "кольцеброс" до первого попадания. Даже женщины хотят выиграть!

Юлия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...