Перейти к публикации
Шувалова Елена

Коллеги, помогите у кого есть свое ИП или другое юр.лицо

Рекомендованные сообщения

Шувалова Елена

Дорогие форумчане, помогите мне в данном вопросе:

одна фирма согласна оплатить часть суммы за мое участие в 7-м форуме, но оплата обязательно должна быть по безналу.

Т.к. за участие в форуме мы платим наличкой, то я не могу восползоваться данным предложением.

Отзовитесь у кого есть свое ИП или юр. лицо через которое можно провести данный платеж. Сумма небольшая 6500р. Все расходы по данному переводу естественно с меня.

Подробности можно обсудить в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лика36

Нужно чтобы не просто И.П. было ,а открыт счет в банке на этого предпринимателя .тогда можно провести платеж.Я свой счет давно закрыла ,да и И.П. до нового года надо закрыть,а то один платеж в пенсионный будет около 10 тыс. в квартал.

Извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Не 10, а уже 12..


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина
давно закрыла ,да и И.П. до нового года надо закрыть,а то один платеж в пенсионный будет около 10 тыс. в квартал.

Бррррр, что это? Откуда такая информация? Писееееццццц!!!!!!!!!!! Срочно звоню завтра своему бухгалтеру!

Лена, что нужно чтобы тебе помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лика36

Я когда декларации за 3 квартал сдавала,мне девочки в налоговой доверительно шепнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71
Лика36 сказал:давно закрыла ,да и И.П. до нового года надо закрыть,а то один платеж в пенсионный будет около 10 тыс. в квартал. Бррррр, что это? Откуда такая информация? Писееееццццц!!!!!!!!!!! Срочно звоню завтра своему бухгалтеру!

Я тоже ужаснулась!!! :om11: Позвонила знакомой с пенсионного, она гов-т,что ничего такого не слышала. Взнос насчитывают от МРОТа. У нас МРОТ примерно 4611,кажется так! А вот за год выходит где-то 17 тыс в год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Позвонила своей заказчице, которой проводила на прошлой неделе банкет. Она работает в управлении налоговой. Говорит, что пока ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гракова

Ничего такого не слышала...17 000 это в год за ВСЁ!!!! Причем сейчас если у Вас нет работников, то отчитываться в пенсионный за себя не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Редичкин

А что пенсионку разве не поднимают? В новостях прошла информация, что наша доблестная дума приняла в первом чтении поднятие в 2,3 раза. Чем смогу помогу расчетный счет есть.


Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лика36

Нашим девочкам из налоговой выдумывать ни к чему.Да и через два месяца все узнаем ,правда это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

вот блин! а я как раз собиралась ИП открывать. А разве не с дохода считают, который ты же сам и укажешь ,если нет безналов и договоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rakitin
А разве не с дохода считают, который ты же сам и укажешь

Пенсионка для ИП фиксированная, платить надо каждый год. С 2013 вроде как 35-37 тыс. будет.


Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashamot

даа, за ИП заплатил в пенсионный 17.200 с копейками, а что делать, кто говорил, что задание будет легким))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛЯШ

14.12 была на семинаре для ИП, организованный Пенсионным фондом, по вопросам изменений по платежам. Дима Ракитин, ты прав сумма такая и получается.

Формула следующая: 2 X МРОТ (5205руб)+ 26% Х 12 месяцев=32489.

Плюс платеж в ФОМС: МРОТ Х 5,1% Х 12 месяцев =3185.

Итого не сложно посчитать и поблагодарить наше государство за открытую дорогу для ИП!!!

Со следующего года цифра 2 в первой формуле увеличится...


Юлия Шулепина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирго

вот блин! а я как раз собиралась ИП открывать. А разве не с дохода считают, который ты же сам и укажешь ,если нет безналов и договоров?

Налог с дохода- это совсем другая история, он платится сам по себе ,а пенсионные отчисления сами по себе. Налог от дохода составляет 6% (от дохода) или 15%(доход- расход).что выберете во вмененной или упрощенной системе налогообложения. Лучше упрощёнка- декларацию подавать один раз в год, с вменёнкой отчитываться нужно каждый квартал.


Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...