Перейти к публикации
Тимур

На 3 ноября нужен ведущий-мужчина и музыка

Рекомендованные сообщения

Тимур

Русско-турецкая свадьба. 50 человек.

15000 рублей.

Район Таганки.

Конкурсов мало, в основном турецкие танцы.

Нужен либо ведущий (мужчина) со своей аппаратурой либо ведущий (мужчина) + ди-джей.

Мой телефон 8-903-541-12-95

Сюда не пишите, тут появлюсь только завтра.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich
Сюда не пишите, тут появлюсь только завтра.

Лучше даже не появляйся Тимур. :om08: За такие цены пусть в Турцию едут танцевать :om16:

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Редичкин

Блин, а такие цены тоже в Москве бывают?!


Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Слухи о высоких ценах на услуги ведущих в Москве сильно преувеличены. Самая распостранённая цена 15000 ведущий 8-10 тыр ди-джей. Так что найдутся желающие и на предложение Тимура. На безрыбье и рак рыба. Но меня лично такие цены огорчают. На закуску 50 чел минимум стольник на ведущего с ди-джеем 15..... :om12:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Ясникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Ясникова

Денис, говорит мне, давай я поеду, буду ведущим и ди джеем, и сделаю им ВСЕ конкурсы, которые они для нас в Турции проводят. всякие пипмпомы, скэйчи про писающего мальчика и все такое подобное

ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НА РОДИНЕ :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich
конкурсы, которые они для нас в Турции проводят.

Тоже сразу об этом подумал. :om08:

http://www.youtube.com/watch?v=9b4RurMVNV4


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Флудеры, японамать... :om53:


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Зато тема в топе а не в... :om16:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Ясникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Короче, расслабьтесь.

Уже нашли ведущего и без нашего с вами участия... :om20:


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Правильно радуешься Тимур, что без нашего участия :om16: Ведущий за такую цену запросто загубит свадьбу, а тебе потом претензии .... Я с такими предложениями не работаю, когда наши цены не тянут и просят кого-то подыскать. Пусть сами ищут. Да и помогать находить ведущих за такие цены - это значит помогать тем кто демпингует и сбивает цены на нашем рынке.Тоесть рубить сук на котором сидишь.


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Не согласен, Толяныч. Мало ли какие у людей обстоятельства, финансы...

И не всякий ведущий зарубит свадьбу за такие деньги. От каждого индивидуально зависит.

Нам в 2006 г. в агентстве Праздник - один очень опытный ведущий сказал - вы можете работать за любые деньги, но вы ДОЛЖНЫ работать так - чтобы людям цена показалась очень низкой в сравнении с качеством ваших услуг. То есть выкладывайтесь по полной, даже если работаете за небольшие деньги.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Тимур. В том то и дело, что мы работаем одинаково, хоть за обычную цену, хоть за пол цены, выкладываемся на 100%. Вот и обидно, ты выкладываешься, а у людей обстоятельства, которые называются хитрожопость.

Люди у которых проблемы с финансами не делают свадьбы на 50 чел в ресторанах. Или например если у меня были проблемы с финансами, я не приглашал на свадьбу ведущего, музыкантов и т.д. Отметили скромно в ресторанчике с самыми близкими друзьями. Нужно реально оценивать свои возможности. Кстати , в ресторане или в магазине наши финансовые проблемы никого не интересуют. Есть деньги-покупай, нет денег не покупай. И люди не торгуются . Соглашаются с ценой ресторана.

PS: У нас тоже дифференцированный подход в ценовой политике. Мы делаем скидки , если видим, что у людей реально нет денег. Скажу больше, мы периодически работаем бесплатно. Вот тема

Но это благотворительность.А когда закатывают пир на весь мир , а на ведущем, музыкантах пытаются сэкономить как часто случается( чем богаче, тем жадней) то у меня возникает внутренний протест :om16: Такая благотворительность мне не нужна.

в агентстве Праздник - один очень опытный ведущий сказал - вы можете работать за любые деньги, но вы ДОЛЖНЫ работать так - чтобы людям цена показалась очень низкой в сравнении с качеством ваших услуг.

Это для того, что бы отработать цену, которое заломило агенство Праздник :om16: что бы заказчики не предъявили претензии за несоответствие цены и качества.

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур
Люди у которых проблемы с финансами не делают свадьбы на 50 чел в ресторанах.

Потому что все деньги уже ушли на хавчик и бухалку... на платье и машины... на путешествие и проч.

И ведущего заказывают всегда последним!


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...