Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    менгечаур

    Здравствуйте,коллеги!Просмотрела Ваши фотки,я не частый гость,но и не новичок.Очень жалею,что не могу попасть на Ваши семинары :cry: :cry: :cry: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Spetifilium

    Сижу уже неделю на сайте и не хватает 24 часов в сутках, что бы все перечитать и уложить в голове.

    Здесь все пропитано ПОЗИТИВОМ и ОГРОМНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. :hip-hop: Огромное желание попасть в эту замечательную команду.

    Скажите как попасть апрельский форум и что для этого надо???? :oops:


    Марина Железнова

    Skype: spetifilium

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    e121121

    А у меня именно с этого форума начнётся близкое знакомство с клубом "Тамада плюс". Хотя пару человек из членов вашего клуба я знаю уже более трёх лет. Вы знаете, именно отзывы здесь, на вашем сайте, привлекли меня - и я еду на игроманию. Так захотелось увидеть всё своими глазами, т. к. я сама - профессиональная актриса, уже более двух десятков лет работающая ведущей, тамадой, аниматором, пародистом и т. д.. Я недавно приехала в Москву из другого города, надеюсь найти на фестивале "Игромания" коллег, которые станут моими друзьями на долгие годы - даже если вернусь обратно в свой город. Наверное, через годы будет интересно вспоминать, как у меня здесь всё начиналось...

    Добро пожаловать на мой сайт:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    tatirfe
    Эля перенеси эту тему наверх, пусть все видят.

    Да Марина, ты абсолютно права - это действительно нужно видеть всем. Я еду первый раз и билеты куплены, а волнительное предвкушение чего-то необычного уже чувствуется и нарастает с каждым днем. А посмотрев фото и видео с предыдущих форумов просто теряюсь в догадках что-же нам приготовили на этот раз.... :o

    С нетерпеньем жду встречи :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    позитивка

    Фото супер! Жаль, то меня на них нет! Скорей бы и мне оказаться среди всех вас!!!! :hip-hop: :hip-hop: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    нина коробова
    Эля перенеси эту тему наверх, пусть все видят.

    спасибо, что перенесли тему.

    Я и не видела эту красоту.

    Супер!!!!! :roll: :roll: :roll:

    Жду встречи с нетерпением!!!

    Мне кажется, что с11 по 14 апреля в моей жизни произойдет что-то сказочное...

    встретить людей, близких тебе по духу, талантливых и :roll: -это мечта и она скоро осуществиться!!!


    наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эрика

    Я новенькая, скажите, а что нужно сделать. чтобы попасть на форум. Может стаж работы?


    Майская Эрика Нальчик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталья

    :D

    Я новенькая, скажите, а что нужно сделать. чтобы попасть на форум. Может стаж работы?

    Нет, Ведущая, нет! :lol: Стаж не важен. Важно желание, настрой и ... оказаться в нужном месте в нужное время! Я могу ошибаться, но помоему, уже набор в наш "пионерский лагерь" закончен и больше местов нет.))) Чуть-чуть бы пораньше... НО! Уточни у Элеоноры, вдруг осталось местечко...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Natik-tatik

    Пересмотрела все фотографии, сколько позитива, сколько радости!! Сижу улыбаюсь, настроение просто супер, и это только фотки, а что же говорить о самом форуме??? Молодцы организаторы!!! Я еще совсем зеленая, мне рости и рости))) Но на 5 или 6 надеюсь попасть к вам в теплую компанию позитивных людей))) :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина74

    Ну вот, пока Мэтры отсутствуют на "особо важном задании" мы наслаждаемся прошлым!!! Со знакомством с прекрасными форумчанами, у меня просто какая-то болезнь развилась"форумомания" что-ли, эт лечится надеюсь! Уже 1 час о7 минут(ночи), а я все блуждаю по лабиринтам форума. Могу и до 6 утра засиживаться.Уже кто-то дома лег отсыпаться, кто-то в дороге ( эт я про тех кто с форума возврашается). Ну хоть бы написали чуть-чуть, как оно?! Но надеюсь, что завтра эта таинственная дверка приоткроется!!! И... :read: :read: :crazy: :crazy:

    А пока со счастливым возвращением всех! Оркестр! Музыку! :music: :music: :music: :bottle: :bottle: :birthday: :birthday: :airball: :airball:

    Ну и если кто читал, я приглашала после форума в баню :shower: :shower: :shower: :beer: :beer:


    Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлость

    А когда 5 форум :x


    Николаева Светлана

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Галина Гудвин

    :hiushki: :hiushki: ДА!!!! ДА!!!!! ДА???? Когда 5-й?????? :buket: :buket: :buket:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Осенью, в ноябре скорее всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    14-18 ноября.


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Галина Гудвин

    А записаться можно???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...