Перейти к публикации
Элеонора

Конкурс "Две звезды" на 7 Форуме

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

     Я вам уже сказала, что если бы в жюри были Метры нашей профессии, то результаты были бы другими..Выступающие были все классные :om15::om15::om15::om15::om15::om15::om15::om75::om75::om75::om75::om75::om75::om75: Программы интересные, особенно если учитывать что многие их выступающих были не знакомы в реале, никогда не работали в парном конферансе. Поэтому взять на себя ответственность и выдавать премии было поручено независимому жюри из народа.. Кстати, отзовитесь в этой теме!! :om42::om42::om42:

    Обсуждаем, не критикуем! Не обижаем друг друга, иначе бан навеки вечные :om09::om09::om09: Фотки можно сюда выкладывать..

    • Upvote 12

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich

    Не знал за что голосовать. За программу, за артистизм, за мастерство именно в парном конферансе и тд. Хотелось проголосовать по отдельным номинациям, а была всего одна. В итоге проголосовал по принципу "зрительских симпатий" за тех кто больше всех развеселил, зацепил, подарил больше эмоций.

    Выступающие были все классные

    И каждый по -своему. Наверно по-этому и хотелось проголосовать за всех , разделив по номинациям :om16:

    • Upvote 4

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Толяныч, ты абсолютно прав.. Победили конкурсанты, которые дали всем обалденную фишку. Виват победителям!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

    Фотки в эту тему бросать можно!!!

    • Upvote 12

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Rakitin

    Ожогина плюс Бояджи - имхо лучший парный конферанс. Я бился в конвульсиях во время их выступления. Дракон - мальчик :om08:

    • Upvote 13

    Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Отвечаю всем кто пишет в личку... Я действительно НЕ ЗНАЮ как распределились все места... У кого список?? Лорик, у тебя ?? Члены жюри пусть здесь озвучат....

    • Upvote 4

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Хрипункова
    к Международному фестивалю 20013 года, "Две звезды"
    Эля, не доживём ведь!!! :om22::om08: :om08: :om08: :om08: :om08:
    • Upvote 1

    сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:[email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Оптимистка

    Отвечаю всем кто пишет в личку... Я действительно НЕ ЗНАЮ как распределились все места... У кого список?? Лорик, у тебя ?? Члены жюри пусть здесь озвучат....

    Подозреваю, что листочек с подсчетами так и остался ,образно говоря ,на тумбочке...

    Мне любопытно было туда заглянуть, но я не осмелилась, считая это неприличным, но видела, что Лорик оставила листочек в зале...

    А что касается личных впечатлений, то помимо заявленных участников ,я бы отдельно выделила дуэт ведущих . Людочка Хрипункова и Леша Фимичев были просто великолепны.

    • Upvote 15

    Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

    мой новый скайп optimistka1717

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Хрипункова

    @Людмила Оптимистка, Спасибо, Людмилка! Лёша работает, поэтому возьму на себя смелость сказать - МЫ старались. :om42:

    • Upvote 6

    сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:[email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    мельница

    А что касается личных впечатлений, то помимо заявленных участников ,я бы отдельно выделила дуэт ведущих . Людочка Хрипункова и Леша Фимичев были просто великолепны.

    Поддержу! У ведущих была очень непростая задача - осуществить конферанс для номеров парного конферанса :om10:

    Люда, Леша, вы блестяще с этим справились!!! :om15: :om15: :om15:

    • Upvote 7

    Наталья Мельник, Дубна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лебедевы Вера и Роман

    Вообще ВСЕ, ВСЕ - кто вышел на сцену в этот вечер, заслуживают обалденной похвалы!!!! Волнение и стресс, оценка коллег - это надо перебороть и пережить. Но, наступающий год змеи сыграл на форуме злую шутку, когда временами наступало ощущение ДежаВю, поэтому отдельное спасибо тем, кто сумел "вырвать" свои мозги из этого. Говорить обо всех очень сложно, но все сидящие в зале видели сами все своими глазами. Оксана Ожогина и Леша Бояджи - это просто театр миниатюр, и явные звезды, и с этим бессмысленно спорить!!!! :om43:Но повторить это не сможет никто, да еще с такими конкурсантами которые вышли для участия!!!! :om75: , Но за одну фишку, которая "взорвала" форум, Света и Сергей заслуженно взяли первое места, при этом с каким усердием Света мотала головой, сидя на стуле между двумя мужчинами :om08: . Если бы подготовка была в реале и не одна ночь, то конкурс стал бы еще ЯРЧЕ. Думаем, что следующие "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" подарят нам еще много ярких звезд. Всем участникам спасибо, за доставленное наслаждение, даже просто сделав шаг на сцену, вы уже стали нашими звездами!!! Отдельное спасибо МАМЕМАРШАЛУ и ПАПЕПРАПАРЩИКУ!!! Людочка, Леша - вы молодцы!!!!!!

    • Upvote 15

    Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

    скайп: lrau68

    qr.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Шарапова

    И как же здорово, что все сомнения, по поводу этого конкурса развеяны!! а ведь говорили когда-то -"да зачем нам парный конферанс, ведь мы не работаем в паре!!!!" ЗВЕЗДЫ-УЧАСТНИКИ!!! Огромное спасибо за позитив, который вы подарили нам на конкурсе!!! И мы же понимаем, хоть и были огромные дебаты и обсуждения - а что, конкретно, мы оценивать должны?...... - все-таки победили в конечном итоге ПОЗИТИФФ, КРЕАТИФФФ И ТАЛАНТ!!!!!! :om19:

    • Upvote 14

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тиана Меланж

    Конечно же, можно долго восхищаться метрами индустрии праздника, видео с чьим участием я жду , чтобы посмаковать ))))

    Но мне бы очень хотелось выделить двух дебютантов, которые увидели друг друга непосредственно на форуме - это Анастасия Терещенко и Лена Васильева. Ну молодцы же, девчонки, правда? Легко, непринужденно и искренне смотрелось из зрительного зала их выступление.

    На мой взгляд, это был один из самых удачных дебютов) Девчонки, я рада, что с вами познакомилась.

    • Upvote 14

    Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    ВСЕ, ВСЕ - кто вышел на сцену в этот вечер, заслуживают обалденной похвалы!

    Да да. Очень сложно было голосовать. Даже не смотря на то, что у меня было две звёздочки :om16:

    PS: Мне кроме победителей очень понравился дуэт № 2 А. Мыльцева, А. Судаков

    • Upvote 9

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дарья Зайцева

    Мне кажется,логично бы было разбить конкурсантов на категории:

    1. Пары, которые Впервые встретились,

    2. Сработанные дуэты,

    3. Мастера

    И в каждой подгруппе выделить победителя. Таким образом получилось бы 3 первых места)

    • Upvote 17

    Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
    г.Владимир
    8(920)90-55-057
    скайп: zaytseva90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...