Перейти к публикации
Анечка Кобытева

Светлана Шишкина - человек с огромным сердцем!

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

ХОЧУ СКАЗАТЬ СУДЬБЕ СПАСИБО!!!!!

Светочка!!!! Ангел!!! Богиня!!! Женщина!!! Талант!!! Кладезь ДОБРОТЫ И ДУШЕВНОСТИ!!!

H8KXqqqcMcM.jpg

Спасибо тебе, что ты появилась в моей жизни!!!!

Спасибо, за теплоту, доброту, душевность, поддержку, за маленькие уроки жизни!!!!

Моя бы воля я внесла бы тебя в "Красную книгу" - как редкий вид ЧЕЛОВЕКА!!!

Столько внимания и заботы ты даришь каждому, с кем встречаешься на своём жизненном пути, что это невозможно не оценить!!!

Всё так близко принимаешь к сердцу!!!

Твое неравнодушие трогает до глубины души!!!!

И при всём этом, ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Я восхищаюсь тобой!!!

319.jpg


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Ах

Да, Анечка, супер написала!!! Светочка в жизни полностью подтвердила все ожидания))))Очень рада знакомству и спасибо за ночное выступление)))) А голос какой красивый :om42:


Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейФ

Присоединяюсь, девчата, к вашим словам!

Как Профессионал с Большой буквы - она говорит прямо и смело. Как Человек - старается не обидеть, а если посчитает, что обидела - будет очень переживать!

Света, спасибо Тебе за ВСЕ! :om75:

Надеюсь и жду следующих встреч!!!


Алексей Фимичев Свадьба в Вологде Ведущий Вологда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Я тоже хочу сказать слова восхищения этому прекрасному человеку. Светочка - благодарен судьбе, что свела меня с тобой. Ты действительно Солнце нашей жизни. Твои слова с поддержкой, твои подарки, твоя жизненная позиция , заставляют восхищаться твоей щедростью и душевным богатством. Люблю тебя и желаю здоровья везде. Будь счастлива дорогая. :om42: :om42: :om42::om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75::om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регина

И я хочу выразить слова благодарность Светочке!

Светлана, пусть люди завидуют белой завистью Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом! :om43:


С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Наверное, многие думают, что не бывает бесконечно добрых людей, людей, которые просто излучают добро, радость. Но те, кто встретили в своей жизни Светлану, нашу дорогую СветлаШу, больше не сомневаются, что она - именно такой человек. Мягкая, позитивная, отзывчивая Светочка Шишкина! Я тебя люблю. Буду стараться равняться на тебя! ТЫ - просто чудо! :om75::om75::om75::om43::om43::om43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья-talja

Я с удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному! Светлаша, ты действительно как солнечный зайчик, радующий глаз и душу.Очень рада личному знакомству, надеюсь в следующий раз пообщаться более плотно. :om42::om43::om75::om75::om75:


скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rakitin

Плюс 10000000000000000000000000000000 ко всему сказанному :om75:


Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветлаШа

Ребята, я не сразу поняла, что это тема. Я думала светлая девочка Анютка решила поставить такой статус. А когда прочитала, обалдела. Как голая на лобном месте, слезы градом. Так неловко, даже стыдно, но так приятно...

Судьба подарила мне великий дар - способность любить и чувствовать. Я действительно вижу каждого человека, я интуитивно чувствую его. В каждом человеке я пытаюсь разглядеть, прежде всего, добрые качества. И стараюсь каждому быть хоть чуточку полезной. Я не рисуюсь, просто в какой-то момент понимаешь, что жизнь такая короткая, так хочется успеть, так хочется спешить делать что-то хорошее. Я точно знаю, что скупиться на хорошие слова нельзя. Как правило, много мы говорим, когда человек уходит из жизни, а важно, чтобы звучали слова, когда он их слышит. Вы подарили мне праздник! Ощущение нужности, востребованности и уверенности.

Для меня радостно, необычно и приятно читать ваши посты. Как правило, я привыкла ничего не получать, и я ничего не жду. Но сегодня, я так тронута, я несказанно вам благодарна.

Какое счастье, что я приобрела столько друзей, какое счастье, что можно заорать во все горло, что вы подарили мне радость общения с вами, и я действительно богатый человек. Мое богатство - это вы - такие близкие, такие родные, такие славные люди. Спасибо, что вы есть в моей жизни!

Мир вашему дому! Берегите себя и своих близких...


c7710ff9a486.gif
[email protected]
телефон +79171255055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбариска

Да,я тоже присоеденяюсь.Светочка не только отличный профессионал своего дела,она добрая,обаятельная,она настоящий ЧЕЛОВЕК.Спасибо ей огромнейшее за все.Люблю и уважаю


Черевичина Екатерина Химки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

СветлаШка ты моя!!! Прими и от меня низкий земной поклон...

Приехала домой..закружились вокруг проблемы..дела...Забыла сказать тебе 105-е спасибо за твою помощь...Наверно стоило мне потерять голос, чтобы обрести тебя в подруги!!!

Пусть у тебя всё будет хорошо...пусть уходящий год унесет все те проблемки, о которым мы с тобой успели пошушукаться...

Счастья тебе, подружка!!! :om42:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

И я, и я туточки :om17::om17::om17: Невероятной душевности человек :om42::om42::om42: Правильно сказала Анютка : " Кладезь доброты". Я это в полной мере ощутила на себе три года назад.. И очень рада, что судьба свела меня с таким человеком :om42::om42::om42:

Только при прощании рядом стоять не буду :om10: На тебя глядя, моя слезоточивость не знает границ :om42: :om42::om42:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люлька

ДА-ДА-ДА! КАЖДЫЙ ПОСТ СВЕТЛАНЫ - ЭТО ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ! СПАСИБО !


Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich
Светлана Шишкина - человек с огромным сердцем!

Толяныч - человек с большой печенью присоединяется ко всему выше сказанному. Светлаша :om42: И привет тебе от Ислама :om74:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Ну мне и слов много не надо писать. Не зря же я именно Твой образ, Светлан, взяла на последний банкет, а ведь Фионой изначально хотела быть, но надела парик - и на те, СветлаШа! Светик. спасибо за душевность и желание сразу же броситься на помощь в нужную минуту! Целую, обнимаю, ценю :om74::om42::om43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...