Перейти к публикации
Михаил Новиков

Ведущий со своей музыкой, но без диджея

Рекомендованные сообщения

Михаил Новиков

Привет всем! У знакомых корпоратив на работе, просят провести "прямо на рабочем месте"! А там комнатка около 12 кв.м. и аппаратуру с диджеем просто некуда поставить/посадить будет. Так вот, вдруг кто работал в таких условиях, посоветуйте, как проще будет и музыку им включить и конкурсы провести? Вижу это примерно так: ноут + мафон, к нему подключенный через миниджек/два тюльпана,к примеру.

Но есть у меня ощущение, что это вчерашний день и можно более простыми цифровыми девайсами обойтись, только вот не знаю я, какими? Посоветуете что-нибудь, уважаемые!?!

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Tolyanich

Миш, привет. Почитай здесь А озвучить можно апример гитарным комбиком

roland_boss_edirol_CUBE20X_norm.jpg

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Елена Булыженкова

Миша, я часто работаю на детских днях рождения в квартирах, где так же 12 квадратов. Ноута и мафона вполне хватает. А если есть точная подборка мелодий, можно взять минибумбокс со входом под флешку. c7327b0cc1be48d5dae999a4cc4555fc.jpg099130fa65798a0ba53ef0c1c4cbe4d5.jpgЧто-то типа этого. На радиорынке стоит от 400 до 800р. У меня такой в работе. Орет нормально. Форма и размер разные ( у меня где-то 8 Х 10 см), треки с флешки можно ставить в любом порядке. Вообщем, думай сам. :om74:

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением

Лилиана

МИш, я бы все же посадила чела какого-то, на ноут. Пусть бы потреково озвучивал...Зато, у тебя как ведущего руки были бы развязаны...

Поделиться сообщением

Людмила Хрипункова

@Михаил Новиков, Миш, мы в детских садах ставим ноут и активные деревянные компьютерные колонки. В ватах я тебе не скажу сколько. Но это в магазине можно посмотреть, сравнить. Так нам хватает на музыкальный зал. Ну, не дискотеку устраивать. Но достаточно громко!

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Спасибо!!! Буду думать...

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

Поделиться сообщением

Лилиана

А я сама работаю в ДОУ. И на мой огромный муз зал, хватает обычного музыкального центра. ТОлько я работаю на ноуте, через юsb подключаю к колонкам и айс!!!

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

МИш, я бы все же посадила чела какого-то, на ноут. Пусть бы потреково озвучивал...Зато, у тебя как ведущего руки были бы развязаны...

там просто негде кого-то сажать...(

Поделиться сообщением

Tolyanich

НЕ может такого быть. Нет места для стола скорей всего. Поставить ноут на дебёлый пюпитр и всё. Често говоря подозреваю, что ди-джей просто в бюджет не вписывается. Но это уже другая тема

PS: Пару недель назад работали в обычной квартире. Было 8 взрослых и 8 детей. Места хватило

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

Мы так работаем и немало! На 12 кв.м бумбокса (8 Вт) - достаточно, треки перелистывать удобно, главное знать их последовательность (мы приклеили маленькую записку). Чаще в таких условиях ведущий нужен на 1-2 часа, и больше будет игр за столом, потом закружить их на танцы и "до новых встреч!"

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Tolyanich

Вам бы Валеру с баяном

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Если бы можно было кого-то посадить за музыку, я бы и тему не стал создавать. Сам не люблю 2 или 3 в одном работать... но приходится. Еще и фотографировать буду там.

В принципе, если разработать сценарий точно, а потом сделать/подобрать плейлисты от и до,то ничего страшного, можно работать. Главное - точно и вовремя кликать куда надо и "обыгрывать" ситуацию - шутки юмора и всё такое... Тут, думаю, мой костюм Белочки очень пригодится...))

А пока заказал бумбоксик...)

Спасибо вам всем, родные мои!

Поделиться сообщением

AFGalka

мы работали однажды на новый год прямо в магазине, там взяли комнату 3х4, вынесли из нее всю мебель, оставили только стол для фуршета и на столе небольшое место, чтобы ноут поставить, колонку поставили под стул, а был вариант когда дид-жей сидел прямо на колонке и в таком варианте мы развлекали 15 дам))..я правда стояла в дверях и просто говорила что делаем, так у нас там еще и Дед Мороз помещался, в тесноте не в обиде))...

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Миша - выше тебе много и по делу подсказали. У меня тоже есть опыт работы в таком помещении. У нас в одном ресторане есть такой Банкетный зал - таких размеров. И , бывало, там проводил мероприятия.Были мои колонки и небольшой стол. На столе устанавливал пульт и ноутбук - который был повернут к гостям, т.к. сидеть мне было негде и не удобно за стол заскакивать, когда один работаю. Вообщем и гостей до 30 человек доходило и танцевать было где. Главное рассадить их правильно, там ты ,тоже, должен организаторам подсказку давать - как лучше сделать и что лишнее вынести. Вообщем страшного ничего. Папки на нотике сделай заранее для каждого блока и ноу проблем. Желаю удачи. :om47:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Елена71
2 или 3 в одном работать... но приходится. Еще и фотографировать буду там.

Миш,если еще и 3 в одном!!! Представила!!! :om69:

мой костюм Белочки очень пригодится...)
Самый точный образ!!! :om16:

Что можно еще посоветовать?Ноги задействовать... Что-то из области карате,тхэквондо :om08:

Мы часто по детским праздникам работаем в таких условиях: то на подоконнике разместимся,то прижмемся в уголке.Это учитывая,что все же музыку включает ДЖ,либо с ноута,либо с магнитофона. Как-то совпало,что мне пришлось и на музыке быть,очень непривычно и суетно (конечно,ко всему можно приспособиться). На самом деле надо все пошагово расписать,знать,что за чем следует и тогда дело лучше будет! Если уместно в нек-х моментах, попросить кнопочку нажать кого-то из присутствующих. :om74:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...