Перейти к публикации
Таня&Дима

Юбилей радиоцентра.

Рекомендованные сообщения

Таня&Дима

Не нашла нигде ничего похожего, если что, модераторы, направьте!

Прошу помощи. 6-го декабря 60-летний юбилей радиоцентра №3. Сначала у них торжественная часть, а потом банкет на 70 чел. Скорее всего 1\3 часть - пенсионеры, когда-то работавшие. От меня нужна программа на 6 часов. Проблемка - я радио не люблю и не слушаю. Друзья, помогите идеями. Любыми. Бредовыми. Я потом что-нибудь сотворю. Мне нужна точка опоры.

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

Татьяна, радио тему может повернуть в таком русле: они связисты, центральные, звукачи, говоруны, антенны... Раз пенсионеры, можно понастальгировать "как было, что стало" (в конкурсах, танцах учесть этот факт). Вы можете быть радисткой Кэт, проверяющей их умение быть в контакте!

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Танюша, сейчас озвучу мысли в том порядке, ка кони пошли, раз ты разрешила бредовые :om16: . Радио.. радио обычно где? на кухне. Часто фоном. Что можно делать на фоне радио? да абсолютно все. Этим радио и уникально, не мешает, и без него многие (как моя мама, например) жить не могут. Можно поделить зал на две части, одна - фон, например, читает стихотворение в тему, другая - поет песню. Другая часть- домохозяйка, которая поет песню, кто победит? Зайка правильно заметила - связисты! Радио - это в первую очередь, связь! Насколько крепка эта связь в коллективе - под эту идею подстраиваем самые ходовые свои конкурсы.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Калифорния

Мне кажется это лучше бы вписалось в раздел "Корпоративный калейдоскоп".

я радио не люблю и не слушаю

зачем сразу такое отношение к празднику - для людей это вся жизнь, первое что я обычно делаю - это полностью проникаюсь - по крайней мере очень стараюсь проникнуть, вникнуть, разузнать..

Я конечно не совсем понимаю, что конкретно надо

Ну как варианты: машина времени(вспомнить директоров, дикторов, передачи, знаменательные даты для них и т.д.)

Если тематику, может по принципу киноленты, только радиопередачи, обыграть прямой эфир с каверзными вопросами

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

ВОт еще что в голову пришло. На таком радио обычно чередуются передачи различных направлений и стилей: сухие деловые новости, передачи о культуре, юмористические и пр. Можно поделить на команды и дать задание каждой команде написать поздравление в своем стиле (деловом публицистическом, юмористическом, в виде задушевного диалога с приглашенным в студию гостем) и т.д.

А еще (мне это радио на кухне покоя не дает :om08: - устойчивая ассоциация, мама всю жизнь его слушает, а меня оно раздражает всю жизнь, мама до сих пор на меня ворчит, что в моей квартире нет радио на кухне)))))) Можно устроить аукцион на тему: самое неожиданное место, где в квартире может висеть радио. И аргументировать свой ответ.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Калифорния

А если попросить помощи у организаторов и поугадывать заставки мелодий радиопередач разных лет?

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением

Чезганчик
Можно поделить на команды и дать задание каждой команде написать поздравление в своем стиле (деловом публицистическом, юмористическом, в виде задушевного диалога с приглашенным в студию гостем) и т.д.

Думаю, что по этому принципу можно всю программу построить. Каждый вид программы - отдельный блок. А уж в игровой блок можно любые развлечения-поздравления-награждения вставить!

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Нам сразу вспомнился фильм "День радио" с его бредовыми диалогами :om08: , может что-то по типу этого фильма???????? :om11:

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Таня&Дима

@Чезганчик,,Да, то, что надо.

@Вера и Роман, не смотрела - надо посмотреть

@Калифорния, конечно вникаю в тему с головой. прямой эфир обдумаю обязательно.

, радистка Кэт - класс.

Спасибо, ребята. Мысля пошла....

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Татьянка, а кто будет вести торжественную часть? Я почему спрашиваю - я через это уже проходила со всеми вытекающими подробностями. Только у меня был коллектив в 200 человек, и надо было оттарабанить официоз. Без конкурсов, делёжки на команды и так далее. Но что-то интересное нужно было придумать. Я выкручивалась, нашла инфы очень много.

Поделиться сообщением

Таня&Дима

Оля, торжественная часть у них отдельно, без меня. Потом переходят в банкетный зал там же на предприятии. Вот тут уже я. И застолье тоже начинаем торжественно (обязательное условие) с предоставления слов начальникам. Потом по мере принятия на грудь - игровая программа.

Я думаю начать торжественно с позывных их радио типа:

В ЭФИРЕ «РАДИО РОССИИ», Вашему вниманию предоставляется праздничная передача, посвященная 60-ти летнему Юбилею радиоцентра №3
Юбилей – это наши итоги
Важных дел и серьезных решений
Юбилей – это наши дороги
К дням красивых побед и свершений...
Далее немного истории и предоставление слов.
Потом между словами пошли застолки на расслабление, далее муз пауза, а потом игровую программу по теме.
Вот только на 6 часов растянуть бы.... Получается мне надо минимум три часовых блока. Это мысли вслух....

Поделиться сообщением

Таня&Дима

А-а-а! Нашла детское стихотворение в инете. Отпад:

В этот майский день, седьмого,

Всем связистам дан отгул,

А работающим втрое,

За него заплатят.

Потому, что жить без связи - просто, караул.

А со сязью, жизнь вдвойне - в семеро приятней

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Татьянка, я бы не стала использовать интернетовские стихи. ИМХО.

Поделиться сообщением

Таня&Дима

Я его не буду использовать.Просто смешно.

Поделиться сообщением

Таня&Дима

Хочу сделать престройки из букв РАДИОЦЕНТР. У меня получились слова - радио, центр, цена, трон, дар, рот, торец, рента, тенор, цедра, ацетон, тон, доцент, род.

Хочу к ним придумать загадки с рифмованным ответом.

Например так:

Это не сон и не угар

За НЛО следит – радар

На авто 5 лет копил

Запорожец я купил

Перед глазами пелена

Там шестизначная – цена

Если кому не лень, помогите. :om42:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...