Перейти к публикации
Tolyanich

Дети на взрослом празднике: как их развлекать?

Рекомендованные сообщения

рыжулькина

@Равиль, я рядом с тобой встану. Признаюсь: я НЕНАВИЖУ, когда на свадьбах скачут дети. Пусть я сволочь. Но я не водитель владикавказской маршрутки, чтобы ОДНОВРЕМЕННО проводить трогательные моменты молодых с их родителями, и осаживать детей, бегающих вокруг взрослых. Потому что их родителям монопенисуально. И в результате всё насмарку.

И я не согласна с выуживанием рыбок из тазиков с водой: прольют, навозякают, сами подскользнутся и расшибут себе головы. Кто будет виноват? А ещё эти мокрые фигурки будут совать всем: невесте, например...

Вот на прошлой свадьбе детей-то и было всего два человека. Но они были ВЕЗДЕ... Пипец. Я провожу регистрацию - они с визгом бегают вокруг молодых... Молодые танцуют первый танец - те опять вокруг них скачут и в машинки играют... Ну и во время всей свадьбы добавляли мне седых волосей на заднице, простихосспаде... И им ничего не интересно, им интересно было скакать среди взрослых.

Согласна полностью, хоть и детей люблю! Нечего им делать на взрослой пьянке!

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Поделиться сообщением

Светлана Линенко

Какая классная тема!

Никогда не задумывалась о детях на свадьбе или юбилее! Конечно, я встану в ряд с теми. кто считает, что детям не место на взрослых праздниках, но так хотелось бы нам, а на деле все эти штучки для детей - палочка-выручалочка для ведущего! Насчет тазика с водой полностью согласна с Ольгой, а опросы, разукрашки хорошая помощь.

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Светлана Линенко, да, я про опросы и раскраски. Но и это - не выход. Как оказалось... Это займёт их внимание максимум на 5-10 минут. А потом они затрахают, простите, своими рисунками. И им не объяснишь, что сейчас идёт выкуп или трогательный момент. Они же уже всё раскрасили или нарисовали!!! И очень хотят сморкнуться или взвизгнуть в микрофон! Это же так весело...Или кататься по полу сзади ведущего. Просто так. Потому что на полу отражаются разноцветные лучики от светомузыки...

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Ага, и ведущий одним глазом на молодых, вторым на бушующих детей, чтоб ничего в неподходящий момент не испортили. Идеально - когда родители, берущие на торжество детей, сами подумали, чем дети развлекаться 4-6 часов будут. Не игрой же на нервах ведущего и гостей.

В прошлом году даже не на торжестве, на Новогодней ёлке в школе почти испортили праздник. Мамочки с собой привели-принесли младшеньких. Что может понять из происходящего 1-2 летний ребёнок? Ничего, только испугаться и Д. Мороза, и Снегурочки. Пищали -плакали весь утренник, а старшие дети практически остались без очень долгожданного праздника. Извините, что в эту тему.

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Светлана Линенко

@Светлана Линенко, да, я про опросы и раскраски. Но и это - не выход. Как оказалось... Это займёт их внимание максимум на 5-10 минут. А потом они затрахают, простите, своими рисунками. И им не объяснишь, что сейчас идёт выкуп или трогательный момент. Они же уже всё раскрасили или нарисовали!!! И очень хотят сморкнуться или взвизгнуть в микрофон! Это же так весело...Или кататься по полу сзади ведущего. Просто так. Потому что на полу отражаются разноцветные лучики от светомузыки...

Оля, я начинаю заранее бояться детей.....

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением

Люлька

Хоть я и умею готовить детей и знаю с чем их едят, я принципиально не буду отдельно развлекать их на взрослом празднике.Считаю, что всему свое место и время.

Прошлым летом был случай, что четырехлетний сын жениха и невесты, пока мы проводили конкурс, удрал на улицу и искупался в сточной канаве - а что? водичка так хорошо бежала...невеста терпеливо вытерла сынулю полотенцем от хлеба-соли и ...спокойно пошла кидать букет :om75: , видать это у них в порядке вещей.

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
.невеста терпеливо вытерла сынулю полотенцем от хлеба-соли и ...спокойно пошла кидать букет :om75: , видать это у них в порядке вещей. + - 0 МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Так слава богу, тамаду не отправили за этим! :om16:

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

korenkova

Для меня дети на празднике это помощники) реквизит подать) шарики надуть)прошу жениха с невестой нарисовать(свадебные партреты)- потом продаем рисунки эти)! хотя я за то что свадьбы и вообще взрослые гулянки не для детей....

Поделиться сообщением

ОльгаЯ
:om34: Я тоже полностью согласна что ребятишкам не место на взрослых праздниках!Но уж если нерадивые родители привели надо чем- то занимать чтоб не мешались,они ведь не виноваты,,, :om76:

Поделиться сообщением

Оля_Вл

Надо признать тот факт, что присутствие детей на взрослом празднике существенно осложняет работу ведущего и я для себя чаще всего выбираю тактику - не замечать их. Именно по той причине что люблю и уважаю детей. Но есть такой закон, я его называю "закон выбора жертвы" : детям нужно внимание и забота, не зависимо от обстоятельств они ожидают этого от взрослых, и если ведущий будет играть с ними, то они именно от него будут ждать, а то требовать это постоянно - он станет той самой "жертвой". Кроме того надо не забывать то, ради чего нас пригласили на взрослый праздник.

Голоско Ольга

Поделиться сообщением

piyavoshka

летом у меня рисуют на асфальте мелками, для молодых подарок), в кафе - надувают шары (в мешки) насосом, наклейки беру до 10 лет, помогают собирать и раздавать реквизит

Поделиться сообщением

Равиль

:om34: Я тоже полностью согласна что ребятишкам не место на взрослых праздниках!Но уж если нерадивые родители привели надо чем- то занимать чтоб не мешались,они ведь не виноваты,,, :om76:

Да ни за что!!! Моя работа свадьбу вести, а их работа за детьми смотреть. Тут не дет.сад!

Поделиться сообщением

кактус
Моя работа свадьбу вести, а их работа за детьми смотреть.
Полностью согласна. Бывают такие родители, что привели дитя и забыли о нем, а он ребетёнок ходит мешает, под ноги лезет... Обычно говорю так - Уважаемые гости кто потерял ребенка? Иногда помогает... а иногда и мимо ушей пропустят((( но развлекать я их не развлекаю, если только предупредят что будет несколько деток, то всегда стала предлагать шоу мыльных пузырей..... и детям и взрослым интересно)))

Тамара

Поделиться сообщением

Анна Леонидовна

Я даю детям задание сделать креативный подарок для молодоженов (бабушки, дедушки, мамы,... ). Даю им ватман А3, краски, гуашь, клей, скотч, шарики, кусочки материала, нитки, мелки,... И они творят. Пока с сильно взбалмашными не сталкивалась, но верю, что это жесть!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...