Перейти к публикации
Лилиана

Обыгрываем интерьер зала

Рекомендованные сообщения

Лилиана

Друзья! SOS! Заказали свадьбу - еще в апреле. Мы с ДЖ съездили посмотрели зал. За неделю выясняется, что свадьба будет в другом заведении, и в другом городе. Вчера ездили смотреть... Я в шоке. Это ночной клуб(очень модный в области). Но дело в том, что молодые не хотят ни каких заморочек, свадьба традиционная, из обрядов только очаг...А зал, где будут проходить свадьба.... :balin: "Кованный город" - все в этом зале из металла, цветы, столы, стулья, почти нет света, полумрак...Действующий бассейн, спальная кованная, зал 2-х ярусный, огромные по 2 метра в высоту вентиляторы, везде решетки, ковка, черный метал... Прикольно конечно, но традиционную свадьбу там проводить не комильфо. :(

Вот как поступить в таком случае. Свадьба 3-го сентября. Молодые замороченные... встречались 5 раз с ними, до сих пор сами не знают, что хотят. ...Говорят убойные конкурсы, хотя сами участвовать не хотят.

Больше всего меня волнует - с чего начать, все же какую придумать тему, сочетаемую с обликом заведения... Вспоминается только - в темном - темном царстве, в темно- темном городе....отдай мое сердце!!! :hip-hop:

Задайте нужное направление, может у кого было что-то подобное?

Свадьба в 90 человек...

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Лилиан, а чего ты переживаешь? Я в таких случаях прошу администрацию включить ВЕСЬ свет, который есть в зале. Он горит всегда во время основной программы, на танцы со второй-третьей танцпаузы можно уже включать светомузыку (все, что у них есть кроме стробоскопа зайдет на ура). Плюс прошу молодоженов с декораторами согласовать "выбеливание" зала белыми тканями и драпировками - колонны, выступающие части, лестницы и прочее - драпируется все, что можно по максимуму. При такой подготовке зал преображается в свадебный без проблем. У нас тоже есть помещение ночного клуба, который сдается под свадьбы в таком же стиле. Это не мешает там гулять большие и очень веселые банкеты. Зато много места на танцполе :)

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Брусника
...Только дело в том, что света-то и не будет. Его в этом зале - нет априори. И декора не будет. Молодые посчитали, что железо само по себе - декор.

Брусничка, мне не фиолетово. Я как увидела этот зал, мне стало страшно. ...

Почему-то ничего страшного не вычитала. Красиво, стильно. Пусть будет замок, пусть будут рыцари, или Робин Гуд, или попозже - Зорро, Фан-Фан-Тюльпан... Романтика, сказки, притчи, предания, таинственные предсказания и всяческие предзнаменования (добрые конечно). Может, вообще Гарри Поттер, и молодые поступили в школу Волшебства (или свою открыли), напитки любви, рецепты счастья, гадания и прочая мистика-сказочность и т.п.. "Наш свадебный поезд отправляется с платформы 3/4..." - так Сергей иногда говаривает именно когда внешний антураж диктует подходящие нюансы...

По-моему, клевое местечко....

Свет можете взять на себя (ради себя же, если заказчик этого не понимает)) - одна-две лампы-прищепки прикрепить к любым возможным местам - стойка, спинка стула т.п. И направить на "сцену" - чтоб хоть видно было, что происходит, и, кстати, очень уютное получается пространство. Муж так выходил из положения в заведомо темном зале - просто поехал в электромагазин и купил две лампы - они не только спасли ситуацию,но и здорово украсили вечер.

Вот кадр из того самого зала - там изначально вообще (не поверите) не было верхнего света, только свечи на столах и крохотные фитильки по углам. Реально зал был погружен во мрак.

166119480.jpg

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Долина Марина

Чего-то Новогодние гирлянды на ум пришли... :o

ОГонь! Вода! И медные...стены...Молодоженов надо провести через эти три испытания...Огонь - семейный очаг, Вода - ???....

Лилиана - ты одень белое-белое платье с блесками, и будешь светить ярче всех лампочек!!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Shoymama

Я бы взяла условное название "Свадьба при свечах" или "Мерцающий праздник". Для себя самой, чтобы мозги как -то выстроить. И начала играть светом ("Свету" - с собой) :lol:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Лилиана
Романтика, сказки, притчи, предания, таинственные предсказания и всяческие предзнаменования (добрые конечно). Может, вообще Гарри Поттер, и молодые поступили в школу Волшебства (или свою открыли), напитки любви, рецепты счастья, гадания и прочая мистика-сказочность и т.п.. "Наш свадебный поезд отправляется с платформы 3/4..." - так Сергей иногда говаривает именно когда внешний антураж диктует подходящие нюансы...

Ура! Вот что мне и нужно было. Задала ты мне пинок в нужном направлении. :ok: Спасибо Брусничка - ягодка!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Ох, я б за такую взялась!!!! :roll:

Ох, я бы тоже! Только про зал я узнала вчерась, а свадьба в субботу! Времени нет...

Мариш, а вода...так там бассейн и сауна!... :roll: Ох, и накупаю я их!!!! :do'\t see:

:buket: :buket: :buket: Коллеги, спасибо! Именно таких советов и ждала! :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Лидия@Ру

Здравствуйте, мне же недавно досталась столовая в стиле ссср даже называется "Кулинария" и юбилей 25!!!лет))) казалось бы девочка родилась только в 1987 году... какую же программу то делать...не Оскар же))) пришлось на машине времени отправить нас в 80 и как же были счастливы родители))) подруга именинницы поразила всех знаниями сериалов 80-х...(не 90-х это разные вещи) потому, что сидит в декрете и пересматривает "Рабыню Изауру", "Поющих в терновнике"и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...