Перейти к публикации
Гость Иринка

Распродажа реквизита!

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Книга-сейф для сбора и хранения денежных средств

1353236_m.jpg 1353238_m.jpg

остался 1 сейф!

1353237_m.jpg

осталось 2 шт

Стоимость: 250 руб вместо 350!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Дорогие друзья, готовится глобальная распродажа того, что у меня в наличии (альбомы ВКонтакте можно посмотреть). Будут предновогодние скидки и подарки.

1176264_s.jpg 1176266_s.jpg 1176265_s.jpg

В конце ноября буду делать оптовый заказ, который пока будет последним. Успейте заказать все, что вам может понадобиться в след. году :)/>

Ассортимент обновлю после Форума. Следите за темами в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Ирин, запрыгиваю в последний вагон: 3 пары очков для Элвисов :om17: 140*3=420 р (привезу без сдачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Где почитать про волшебную ручку?


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Сергей, сачков волшебных на данный момент нет ни у меня, ни у поставщика. Если к концу ноября появятся, я выставлю фото в этой теме. В заказ записала и ручки, и сачок, потом видно будет.

Анатолий, про ручку я писала в теме "Новогодние идеи", там ссылка на пост Мельницы. Она с детками ставит подпись в свитке, где перечислены послушные дети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Ириш, мне очки Элвисов. - 3 шт.(ведь 3 парика заказала..., надо образ доработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Лилианочка, записала!

По поводу этих очков предупреждаю: если не будет в наличии желтого цвета, мне никто об этом не сообщит, просто пришлют цвет серебро. Все это время присылали желтые, но предупреждаю на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Ирин, хоть желтые, хоть серебряные. Все равно! А на форуме нельзя их привести? :om11: Давай еще одну ручку светящуюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

как же я их могу на Форум привезти, если заказ будет в конце ноября оформляться, а Форум в понедельник? :om08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Иринка,скажи, пожалуйста, а мои просьбы о шлеме и колясочках для гадания на малчика и девочку тоже учтутся в ноябрьском заказе?


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Обязательно учтутся, потому что записаны у меня в специальном списочке :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Друзья, выставляю на продажу свой любимый интернет-магазин. Продаю программу с дизайном, что все вместе и составляет сайт. Имя сайта выбираете свое. Название магазина тоже любое. На сайте рассчитывается почтовая доставка, которая зависит от веса товара. Есть программист и дизайнер, которые помогут вам что-то дополнить по вашему желанию (дизайн можно изменить полностью, ценна сама программа, которая была разработана под заказ). Цена договорная, обсудим в личке!

Если у вас есть друзья, друзья друзей и их многочисленные родственники, кому это может быть интересно, буду благодарна за распространение информации :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Многие просили у меня светящиеся ручки, пока еще есть возможность заказать.

e50e828bf49a.jpg

Стоимость: 55 руб, но продаются они минимум по 24 шт. Поэтому, если все 24 выкупите (вскладчину), я закажу :)

Очки с короной (для Элвисов) тоже не все успели заказать:

1177599_m.jpg

Стоимость: 140 руб

По поводу этих очков предупреждаю: если не будет в наличии желтого цвета, мне никто об этом не сообщит, просто пришлют цвет серебро. Все это время присылали желтые, но предупреждаю на всякий случай...

Для корпоративов и выпускных Шляпа "Самый умный" (гость)

1177626_m.jpg

Стоимость: 300 руб

Шлем космонавта

1245199_m.jpg

Стоимость: 380 руб

Дарим возможность молодоженам прочувствовать на себе, что такое поцелуй в невесомости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Последний заказ! Принимаю заявки до 4 декабря. Миним. покупку можно сделать на 500 руб. Выставляю то, что есть у поставщика. Пишите, что вам еще хотелось бы приобрести, я буду искать :)

Новинка!

ПОХИЩЕНИЕ невесты. Невесту приводим в зал, ее охраняют похитители и рядом стоит щит:

1244957_m.jpg или 1244958_m.jpg

Размеры: 63 × 30 × 2,7 см

Материал: пластик

Стоимость:560 руб

Для вечеринок и молодежных свадеб:

1244956_m.jpg и 1244955_m.jpg

При входе такие щиты сразу поднимут настроение. В зале будут служить реквизитом для фотосессии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Набор из 4 коробочек

1245187_m.jpg

Размеры: 18 × 6 см

Материал: картон

Стоимость: 480 руб

Коробочки используем в качестве "черного ящика", а также для хранения разлисных заданий, в т.ч. фантов.

Салфетки для ретро-вечеринки

1245244_m.jpg

Размеры упаковки:16,5 × 16,5 × 3 см

Материал: бумага

Стоимость: 80 руб

миним. партия 3 упаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...