Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лилиана

Друзья, снова прошу помощи!!!

Заранее прошу прощения у модераторов и прошу перенести тему, если она уже есть.

Управление образования попросила помочь в организации мероприятия по случаю открытия школы.

28.12. 2012 г. Канун НГ. Будет Губернатор.

Ни разу не проводила подобные мероприятия. По этому сценария нет.. ( если кто может поделиться наработками, заранее благодарна)

НО - самое главное - хотят какую нибудь фишку, чтоб произвести фурор. Чтоб Губернатор аж в обморок упал от восторга. Чтоб прям и не видел ТАКОГО ни когда... Чтоб, АХ и ВАУ...

!!!! И чтоб за 3 рубля!!!

Мне вот на ум пришло только одно. Шар - сюрприз. Его можно было бы установить в фойе школы. (т. к. будут морозы, все действо только в здании). ПО этому, пульнуть в воздух ни чего нельзя, горючего (свечи, фонтанчики в здании) тоже нельзя...

Мне больше на ум ни чего не идет. Помогите, други. Какой пир еще можно устроить во время чумы... ? И какой сюрпризный момент можно сделать?

ПС: Да, думаю построить сценарий с ДМ и СНГ, НГ все таки... (ну и само собой детки попоют)

Поделиться сообщением

Людмила Хрипункова

@Лилиана, Бред, который первый в голову пришёл - полиция, эвакуация, а там (в месте, куда "эвакуировали") сюрприз

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

???? А кто будет присутствовать еще - сколько человек на открытии будет? и на сколько по времени?

:om08: А может СОКУ-СОКУ....?

или танцульки по показу (как мы при встрече в Сказкограде) - на любой возраст хорошо и музыкально!

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Лилиана, флэш-моб. Сделай фокус, который показывал Вова Двив на форуме.

Удивить можно или неожиданностью (чем-то резким) или фокусом (непонятным) или вообще нестандартностью такой, что ппц. Ведущая в образе технички в здании, моет полы, а потом начинает вести банкет (бред :om69: ).

Поделиться сообщением

Елена Прекрасная
Ведущая в образе технички в здании, моет полы, а потом начинает вести банкет (бред )
вот это точно будет фурор!

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Поделиться сообщением

Маринка 777

А я бы от ДМ подарок подарила бы Губеру - фотокнижку о школе. Она же (школа) в чем-то необычна - в конце года открывается. Пиньята, как ты предполагаешь, тоже неплохо, только вот что туда можно напихать? Просто шарики? Или же пожелания нынешних учеников следующим? Все собрать - и с этого начать летопись школы.

Поделиться сообщением

Елена71
Ведущая в образе технички в здании, моет полы, а потом начинает вести банкет (бред ).

Снимает свои шлепанцы, и из карманов,как Золушка , достает прекрасные туфельки. :om15:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
НО - самое главное - хотят какую нибудь фишку, чтоб произвести фурор. Чтоб Губернатор аж в обморок упал от восторга. Чтоб прям и не видел ТАКОГО ни когда... Чтоб, АХ и ВАУ... !!!! И чтоб за 3 рубля!!!

Лилианочка, а у меня одно на ум идет "ШОК-ПОДАРОК от Юрочки Шибанова" даришь им впечатление "фотоальбом" , который будет наполняться фотками: выпускников, каких-нибудь достижений и побед школы на соревнованиях и т.д.

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Лилиана

Спасибо, девчонки за ваши отзывы. Щас прям как на голгофу иду в управление.

С техничкой боюсь номер не пойдет. У нас здесь такое не поймут. Субординация блин...

С Губернатором шутки плохи. Я тут однажды имела неосторожность по-человечески поговорить с главой Газпрома, просто о материнских проблемах, о детстве, но... вне регламента.. меня чуть не уволили... я неделю была притчей во язытцах! А мою Завед затаскали по совещаниям...

Короче. Думаю остановиться на шаре сюрпризе, наполненном конфетти и мишурой, подвешенном высоко(а может на стойке?).. Думала про ключ от школы, но как то это уже бонально... И Деда Мороза со Снегуркой надо как то ввести в сценарий минуты на 3-4...?

Как я устала от них ( благодетелей наших, Роо, администрация, божки..)

Поделиться сообщением

Калифорния

@Лилиана, они любят всякие заморочки типа напутствий - может быть написать письмо следующему выпуску? и потом через 11..20.30 лет открыть, торжественно замуровать?

креатив, мне кажется они не понимают, шар сюрприз-можно конечно, но опять же наполнение? а потом и согласование - удачи тебе :om42:

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением

Елена71
У нас здесь такое не поймут. Субординация блин...

Лилиан, а силами местной самодеятельности можно что-то организовать? Есть же девочки,к-е танцами занимаются,вот пусть на встречу танец в фоей и приготовят.Извини,если не в тему мысль.

А с шарами вот такая мысль: можно использовать и гелевые шары,как аллейку. Была у меня ситуация,когда попросили также для важной персоны что-то необычно,но в рамках приличия. Я сделала так : приняла образ ДЕТСТВА и провела т.о. по воспоминаниям этого периода. Тут как раз и Дед и Снегурка будут кстати.Школа- "место встречи изменить нельзя!"

Поделиться сообщением

нина коробова

Дед Мороз вручает губернатору обязательства, которые он должен выполнять для школы в течении пятилетки В ПОДАРОК, под роспись... :om08:

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Брусника

Можно силами мледшеклассников навырезать много звездочек из булой бумаги, раздать всем(положить на стул гостя или под тарелку - просто не поняла формата мероприятия), а потом в нужый момент выключить свет и включить ультраиолет - после какой-то трогательной подводки про будущие вездочк, котрые вылетт из этой школы в большую жизнь, пусть все машут своими звездами под музыку - в ультрафиолете будет здорово мотреться (олько фотографировать без вспышек и снимать на камры без подсветки)

Сорри есл не так поняла задачу - зрелищную фишку, чтоб запомнилась.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Придумать Клятву для учителей, т.е. присягу)) на верность школе и детям, чтоб в меру сурьЁзную :om10: ))) , провести открытие Аллеи Выпускников - закопать капсулу "в будущее", где в последствии Выпускники будут высаживать деревья...

Масштабный Флэш-моб всегда впечатляет)), а вот шариками наверно Губернатора не удивишь.

http://vk.com/videos...%2Fclub28757270

Ленусик

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Единственная идея, которая возникла после прочитанного здесь - это устроить шоу Дедов Морозов или Снегурочек. Это же будет предновогодье??? В первом случае надо будет кинуть клич среди ДМ вашего города. а во втором можно обойтись молодыми преподавателями или старшекласницами. В любом случае должно получиться ярко и незабываемо.Особенно флэш-моб с Дедами Морозами!

Скайп: iron_sark

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...