Перейти к публикации
Кристина

Видеокурс "Секреты успешного ведушего"

Рекомендованные сообщения

Кристина

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Клуб "Виртуозы праздника" представляет Вашему вниманию видеокурс "Секреты успешного ведущего", автором которого является Член нашего Клуба Кристина Гладких (г.Самара).

«Если Вы начинающий ведущий и мечтаете о ярких проектах, уникальных и качественных праздниках, то дайте Мне 3 часа и 28 минут и я шаг за шагом покажу Вам как разработать идею и концепцию праздника, написать сценарий, придумать собственные уникальные игры и фишки, создать образ и атмосферу мероприятия».

Специально для Членов Клуба

9 видеоуроков по созданию и проведению разножанровых праздничных мероприятий в видеокурсе «Секреты успешного ведущего»!

Видеокурс основан на собственном опыте, знаниях, умениях и навыках, накопленных на протяжении 16 (!!!) лет моей творческой деятельности, но Вы все это сможете освоить все лишь за 3 часа и 28 минут (!!!)

Кто я?

dea89dad89ac5308f070bf6d67e537b5.jpg

Меня зовут Кристина Гладких! Мне 34 года, из которых 16 лет я провожу праздничные мероприятия! Среди них: частные и корпоративные праздники, анимационные программы на круизных судах, шоу-программы в ресторанном бизнесе, а также режиссура и ведение массовых площадных программ.

У меня специальное образование (училище культуры и Академия искусств), плюс семинары, форумы и вебинары по повышению мастерства ведущего, и также дополнительные курсы и тренинги.

На сегодняшний день я являюсь руководителем агентства «Дали», основным направлением которого являются корпоративные мероприятия и отдых; студии праздников Кристины Гладких, специализирующейся на проведении частных праздников.

Как все начиналось?

Все началось с того, что в 2011 году я организовала студию аниматорского искусства «Animatore», в рамках которой в течении 1,5 месяца воспитанники учились не только придумывать и создавать, но и проводить. Выпустив курс, я поняла, что в наш стремительный век, 1,5 месяца – слишком большой временной отрезок и все то, что я даю в уроках, можно дать за гораздо меньшее время. Отсюда и родилась мысль придумать какую-то другую форму обучения. Решение пришло не сразу и спустя некоторое время в моем сознании возникла идея создания видеокурса, в рамках которого можно не выходя из дома в любое удобное время за чашечкой кофе посмотреть, послушать и потренировать свое творческое воображение.

В итоге перед Вами ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА – ВИДЕОКУРС!

Cправедливости ради, это не только моя заслуга! Моими главными вдохновителями и мотиваторами были:

Президент Клуба Элеонора Алексашкина, которая когда – то поверила в меня и мои силы;

Юра Шибанов, креативщик и нестандартно мыслящая личность, благодаря которому я решилась на создание курса;

Анечка Мыльцева, яркая и талантливая ведущая из Волгограда, которая когда-то мне напомнила, что я по образованию режиссер-постановщик и моя уникальная фишка – стилизованные праздники!!!!

Для кого этот курс?

Видеокурс рассчитан на начинающих ведущих и для тех, кто постоянно развивает и совершенствует свои навыки и мастерство.

В чем преимущества видеокурса?

- Вам не нужно никуда ехать, чтобы учиться …Отсюда следует, что вам не нужно тратить время на поездку и время на собственный внешний вид!
- Вы можете не выходя из дома в любое время посмотреть видеокурс. Отсюда следует, что Вы можете посмотреть уроки и днем и ночью, в отличие от курсов и семинаров, которые проводятся в четко обозначенное время для всех слушателей.
- Вы можете начать обучение с любого интересующего вас урока, т.к. программа уроков выстроена таким образом, что, начав смотреть, например, урок №3, вы поймете о чем в нем идет речь, не смотрев урок №2. Иными словами, каждый урок – это отдельно взятая в празднике тема.
- Все уроки выстроены с учетом психологии восприятия человека. Т.е. начав смотреть отдельно взятый урок, вы досмотрите его до конца, не переутомляясь. Все уроки разной продолжительности и среднее время просмотра составляет 15-30 минут в зависимости от рассматриваемой темы.
- Если Вас что-то отвлекло от просмотра, Вы всегда сможете перемотать на пропущенный в уроке момент.
- Вы получаете наглядный материал, что удобно для тех, кто лучше воспринимает, когда не только слышит информацию, но и видит ее.
- Вы получаете «живой» материал в тех уроках, где я в режиме «живого» общения рассказываю и показываю.
- Для Вашего удобства слайды, которые Вы увидите в уроках, будут даны еще и отдельным файлом для того, чтобы Вы могли в любое время открыть их и просмотреть.
- Я также позаботилась о бонусах и подарках для Вас в виде сценариев, дизайн-макетов полиграфии, дополнительного бесплатного видеоурока, фонограмм, электронных книг, среди которых и мои сборники сценариев, которые хранятся сейчас в Областной Самарской библиотеке.

Подробно о том, что Вас ждет в видеокурсе

Урок 1. Работа над созданием проекта.
Понятие праздника
Формы и виды праздников. Жанровое разнообразие праздников
Факторы, влияющие на выбор формы праздника
Подготовка к праздничному мероприятию
Работа с клиентом в процессе подготовки к празднику

Урок 2. Специфика сценарной драматургии праздничного мероприятия
Сценарий и сценарный план. Формирование художественного образа программы. Сценарно-режиссерский ход (образно-игровой, декоративно-образный, музыкально-образный) Как «раскидать» тосты и выступление артистов. Конферанс к выступлению артистов. Хронометраж программы.

Урок 3.Монтаж как метод построения сценария
Понятие монтажа. Функции монтажа (изобразительная, образно-смысловая функция).
Приемы художественного монтажа (лейтмотив, контрастность, параллелизм, одновременность, последовательность).

Урок 4. Игротехника.
Виды игр (спортивные, творческие, народные и т.д.).
Игра, конкурс, лотерея, викторина, состязания.
Игры из ничего.

Урок 5. Особенности проведения игры.
Подводка к игре.
Манок.
Изложение игры.
Темпо-ритм проведения игры.
Правила и условия игры.
Награждение участников.

Урок 6. Интерактивные танцы на празднике
История.
Виды танцев.
Танец-манок.
Массовые танцы.
Примеры танцев.

Урок 7. Призы и подарки на празднике
Какие бывают призы?
Как обыграть призы?
Призы и подарки своими руками
Как обыграть подарок?

Урок 8. Старые игры и идеи на новый лад
Реанимируем старые игры и идеи
Идеи, рождаемые на основе музыки
Идеи, найденные в литературе
Идеи, подсмотренные в телепередачах и в кино.
Игры и идеи с использованием окружающих нас предметов

Урок 9. Профессионализм и этика ведущего и организатора
Личностные качества и характер
Саморазвитие и самосовершенствование. Сценарные игры.
Этика ведущего. Отношения с заказчиками и партнерами

Внимание!

Видеокурс высылается на DVD-диске

b66547a83522f4c64257be2e712ce14c.jpg

А ТЕПЕРЬ ПРИЯТНЫЙ БОНУС!

Для тех, кто является Членом и форумчанином Клуба и кто оплачивает видеокурс до 15-го января, я приготовила подарок в размере 20% скидки к Новому Году и Рождеству!!!!!!!

Ну и еще один бонус!

gar.jpg

Мне очень дорого Ваше мнение и Ваше время, поэтому если данный видеокурс не принесет Вам пользы или обманет Ваши ожидания, я готова вернуть Вам деньги! Я держу свое слово, дорожу своей репутацией и репутацией Клуба "Виртуозы праздника"!

Внимание!

В связи с установленным по Самаре режимом работы почтовых отделений, ДИСКИ начнем высылать не ранее 9-го января!

От Вас: точный арес и имя, иначе диски "уйдут" в другое место!

УДАЧИ ВАМ! ЛЮБВИ! ПОЗИТИВА! ДРАЙВА! И ВСЕГДА БЛАГОДАРНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ!!!!!!

Поделиться сообщением

Кристина

Уважаемые коллеги!

Мы решили продлить срок действия акции!

Скидка в размере 20% на видеокурс "работает" до 15 января 2013 года ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН и членов КЛУБА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ксения Ассоль

Кристина, и Вас с НОВЫМ!!!

Ура, заказываю видеокурс... Очень его ждала )

Ксения Уваисова, г. Алматы

c4b33018c145.jpgСчастлив тот, кто умеет превращать профессию - в хобби, а хобби - в профессию!c4b33018c145.jpg

Поделиться сообщением

Кристина

Ксения, Ваша заявка есть! Щас с Вами свяжется менеджер!

Поделиться сообщением

Кристина

Дорогие коллеги!

Если у Вас возникают какие-то сложности или вопросы, пишите моему менеджеру Александру вот сюда sballer.sam@gmail.com

Он занимается вопросами приема заказов, оплаты и доставки.

Подписавшись на курс, Вам должна прийти подробная инструкция!

С ув. Кристина Гладких

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Ух ты! Ничего себе что я чуть не пропустила :om20: !!! Кристина, а подскажите пожалуйста цену курса и способы оплаты

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Кристина

Дарья, спасибо за проявленный интерес!
Отвечаю по порядку
1. Цена составляет 5400, НО ДО 15.01.13 работает акция "Видеокурс со скидкой 20%", в рамках которой, подписавшись на видеокурс вы приобретаете его за 4,320 р.

Для вашего удобства мы решили включить еще один способ оплаты - на карту Сбербанка.

Тем не менее, для учета заказов, Вам нужно пройти по ссылке указанной в этом посте выше.

Поделиться сообщением

Елена Малова

@Кристина, Кристина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тобой восхищаюсь!!!!!

Какая я же ты МЕГА МОЛОДЧИНА!!!!!! Честно, у меня даже слов не хватает - описать весь мой восторг.....!!!

Я тебя обожаю!!!!!

А диск обязательно куплю)

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

Кристина

Ребята, с завтрашнего дня начинаем активную отправку тем, кто уже оплатил!

078785f35b02b7cf6656aa61a869867c.jpg

Напоминаю, что до 15-го января 2013 г., Вы еще можете приобрести видеокурс по акции со скидкой 20%

Поделиться сообщением

ZажиGалка

Кристина, я отправила заявку, очень заинтересована в получении Вашего видеокурса! Огромное спасибо))) :om42:

ZажиGаю сама, ZажиGаю других))) 

Поделиться сообщением

Кристина

Дорогие коллеги! Если Вы получили диск и уже посмотрели его, не стесняйтесь, пишите отзывы.

Мне важно понимать степень полезности этого информационного продукта!

51bffb148565.jpg

Поделиться сообщением

Кристина
«Если Вы начинающий ведущий

Уважаемые коллеги!

Очень прошу обратить внимание именно на эту фразу "....НАЧИНАЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ", чтобы потом не было недоразумений и неприятных ситуаций, связанных с видеокурсом! Он разработан именно для новичков!

С ув. Кристина Гладких

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
«Если Вы начинающий ведущий

Уважаемые коллеги!

Очень прошу обратить внимание именно на эту фразу "....НАЧИНАЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ", чтобы потом не было недоразумений и неприятных ситуаций, связанных с видеокурсом! Он разработан именно для новичков!

С ув. Кристина Гладких

Я хотя уже не начинающий ведущий,но мне было интересно Вас слушать..может выпустить отдельно сборник по возвращению в жизнь старых конкурсов для опытных :om11:

:om48:

Поделиться сообщением

Кристина
Я хотя уже не начинающий ведущий,но мне было интересно Вас слушать

Спасибо! ПРиятно!

может выпустить отдельно сборник по возвращению в жизнь старых конкурсов для опытны

В курсе есть такой урок, но для опытных просто рекомендую:

а) активно общаться на форуме и идеи придут сами

б) посетить тренинг Юры Шибанова "Гуру праздника", на котором происходит взрыв мозга!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...