Перейти к публикации
ДимитросБандэрос

Заметки тамады. Сезон 2012

Рекомендованные сообщения

Елена71
В прошлом году я радовался, что создал союз с 2 сильными томскими ведущими, этот союз просуществовал меньше года, к сожалению, но зато ко мне присоединились других 2 человека: Даша Викторова (очень сильный корпоративный менеджер) и Артем Матвеев (опытный ведущий, корпоративный менеджер). С ними мы всерьез взялись за завоевывание рынка event услуг.

А как распределяются обязанности и кому -за что причитаются бонусы?

Организация серии вечеринок "рефлексия

По какому принципу организовывается такой вид вечеринок?

Поделиться сообщением

Николаева Татьяна виталия

Молодец! Я удивляюсь как тебя хватает? У меня на один серьезный проект минимум 3 недели уходит (ну если с нуля), как ты это делаешь чисто физически, я уж не говорю про творческую составляющую? Ты вообще спишь? Когда у меня родился второй ребенок, я вообще забыла про всё новое, успевала закрыть только текучку, и то было тяжко. Дим, а зачем соседние области, ведь Томск - это большой город, есть где развернуться? Вообще умничка, напор, талант, качество, обожаю таких людей!

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Люлька

Виталия, для мужчины это нормально, мы больше тратим времени на семью и детей. Дима, спасибо за позитив!

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Николаева Татьяна виталия

Скажу честно, я пипец трудоголик, даже маньячка в плане работы. У меня семья держится исключительно на муже (он редкий экземпляр), т.к. мой нормальный рабочий день раньше составляет 10-12 часов, за редким исключением 8, т.к.я совмещала 3 работы (причина не в деньгах, я реально трудоголик, а это болезнь). Выходной 1-воскресенье. Сейчас работы две (арт-директор агентства и ведущая), а рабочего времени уходит примерно столько же. Если мне надо подготовить новый проект, я сижу сутками, а потом могу отдохнуть несколько дней. Но даже при таком режиме я не тяну столько, сколько Дима! Короче, я походу вообще бездарность. Димка, ты понизил мою самооценку раза в два. :om09:

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

я как и все "отдыхаю" на работе, ведь занимаюсь любимым делом) Про область скажу так: Томск с населением ок 500 тыс. чел. имеет одну важную особенность - это самый студенческий город России. На наше небольшое кол-во человек в городе есть 5! университетов, 2 из которых Национально-исследовательских, полно филиалов других вузов и еще больше институтов. Наша область бюджет формирует из 2 позиций - налоги на нефтедобычу и мозговой сектор экономики)) Все это привело к тому что в нашем городе очень большая и качественная конкуренция среди ведущих (не забывайте еще о том, что город постоянно снабжает страну юмористами Дети лейтенанта Шмидта, Максимум, и др), а еще в городе небольшие ценники - при моей репутации и популярности я не могу поднять свой гонорар выше 20 никак, а вот в Новосибирске это сделать очень просто. Да и клиенты по второму кругу в Томске идут уже через год, а это заставляет сидеть по 3 недели и думать над новой программой, что бы удивлять народ. Мне интересней брать много проектов, разнообразных, на которых я в режиме импровизона придумываю новые ходы конкурсные моменты, которые я включу в те проекты, которые нужно подготовить. Ну как то так. Удачи в 2013!

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Тома

Удивляюсь и поражена вашей работоспособностью. Удачи....

Поделиться сообщением

Dyogo

Подводить итоги и строить планы, очень полезное занятие, которое приносит свои плоды. Не совсем понятно, для чего это на форуме, для мотивации вероятно других? В целом молодец.

Сергей Савкин

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО КОНКУРСЫ для ПРОЕКТОРА! НАЖМИ!

Ведущий радиостанции EUROPA PLUS , Ведущий телевизионных передач ТРК Северодвинск, Ведущий массовых мероприятий ТЦ "СИТИ",Арт Директор ночного клуба "ЕГИПЕТ". Ведущий Свадеб, Юбилеев, Корпоративов, Шоу.
Позитивный человек, мечтающий сделать полезное для общества.

Поделиться сообщением

королева марго

Восхищаюсь вашими результатами. Подсчитала сколько у меня было мероприятий. Получилось 30. Не много, но на 2 больше чем в прошлом году. проблема в том, что у меня есть основная работа и от некоторых мероприятий приходится отказываться из-за нее. А так могло быть и больше!

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Жанна

:om19:  Браво, Дмитрий! Я восхищаюсь Вашим трудолюбием! Дейтвительно Вы очень любите свою работу. :om15:

Поделиться сообщением

Жанна

:om19:  Браво, Дмитрий! Я восхищаюсь Вашим трудолюбием! Дейтвительно Вы очень любите свою работу. :om15:

Аж четыра раза порадовалась, что-то с компьютером. :om08:  :om08: 

Поделиться сообщением

NataliKud

я как и все "отдыхаю" на работе, ведь занимаюсь любимым делом) Про область скажу так: Томск с населением ок 500 тыс. чел. имеет одну важную особенность - это самый студенческий город России. На наше небольшое кол-во человек в городе есть 5! университетов, 2 из которых Национально-исследовательских, полно филиалов других вузов и еще больше институтов. Наша область бюджет формирует из 2 позиций - налоги на нефтедобычу и мозговой сектор экономики)) Все это привело к тому что в нашем городе очень большая и качественная конкуренция среди ведущих (не забывайте еще о том, что город постоянно снабжает страну юмористами Дети лейтенанта Шмидта, Максимум, и др), а еще в городе небольшие ценники - при моей репутации и популярности я не могу поднять свой гонорар выше 20 никак, а вот в Новосибирске это сделать очень просто. Да и клиенты по второму кругу в Томске идут уже через год, а это заставляет сидеть по 3 недели и думать над новой программой, что бы удивлять народ. Мне интересней брать много проектов, разнообразных, на которых я в режиме импровизона придумываю новые ходы конкурсные моменты, которые я включу в те проекты, которые нужно подготовить. Ну как то так. Удачи в 2013!

Дима - ты молодец! Удачи!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...