Перейти к публикации
Tolyanich

Последствия гаданий - а стоит ли?

    Рекомендованные сообщения

    Tolyanich

    Сколько существует человек, равно столько же существует и магия. Очень многие люди обращаются за помощью к магам, гадалкам и ворожеям, когда традиционная медицина не помогает, а законы психологии и власти становятся бессильными. Человеческое мировоззрение устроено таким образом, что каждый из нас надеясь на чудо, порой забывает, какие последствия могут произойти после гаданий, приворотов и магических любовных заклинаний.

    Последствия гаданий условно можно разделить на психологические и духовные. Итак, что же такое психологическое последствие? Информация, которую получает человек в процессе гаданий, оказывает определенное воздействие на его сознание, целью которого, в некоторых ситуациях, является разрушение жизни. Как это происходит? Если в процессе гадания, человек получает ложную информацию, например, об измене любимого человека, то в семейных отношениях нарушается доверие, без которого отношения гибнут и разрушаются. Если же гадание предвещает, например, успех и достижения в определенной деятельности человека (профессиональный или же карьерный рост), то такое предсказание наоборот расслабляет человека, он перестает усердно трудиться и по истечению времени его подстерегают неудачи и разочарование.

    Любовное гадание, программирует человека на встречу с «суженым», т.е. человеком, который обладает некими характеристиками. После такого гадания, человек перестает обращать внимание на других людей, а только лишь ищет того, кто четко отвечает соответствующим характеристикам, которые были предсказаны при гадании. Таким образом, можно попросту пропустить настоящую любовь и свою судьбу. В некоторых случаях, после гаданий люди расходятся и теряют имеющую уже любовь и отношения, только потому, что гадание им предсказало совсем другого человека. Если гадание предсказало тяжелое несчастье, то человек долгие годы живет в страхе, притягивая к себе эту ситуацию и программируя заранее себя на то, что такое событие неизбежно, и исход неминуемым. Т.е гадание – это своеобразное программирование человека на предстоящее событие.

    Духовные последствия гаданий обусловлены тем, что человек, обращаясь к ворожеям или же гадалкам, нарушает одну из заповедей Бога, которая говорит, что: пред Господом будет мерзок всякий, кто обращается к прорицателям, ворожеям, гадалкам, которые вызывают духов и опрашивают мертвых. Зависимость от предсказаний и гаданий является наиболее легким духовным последствием. У многих людей гадание превращается в болезненную страсть, которую очень сложно преодолеть. Т.е. когда в жизни человека возникает сложная ситуация, причем любого характера, он не решает вопрос ответственно и самостоятельно, пользуясь здравым рассудком, а выбирает более простой способ решения возникших обстоятельств – гадание.

    Когда с человеком происходит несчастье, к примеру, он попадает в автомобильную аварию, последствия которой очень серьезны и требуют огромного количества времени и сил для восстановления организма, все вокруг считают, что с этим человек произошла страшная беда. Вот и зависимость от гадания, точно также как и любое другое несчастье заставляет мучиться в ожидании чего-либо очень много лет. И стоит ли на это ожидание тратить свое драгоценное время, не лучше ли жить так, как тебе суждено?

    Некоторые люди, чтобы достичь поставленной цели, обращаются к демоническим силам за помощью, создавая тяжелые духовные последствия для себя. Ведь не зря гадалки, призванием духов, могут точно предсказывать прошлое и настоящее. Демоническим силам известны факты прошлой и настоящей жизни человека. Например, цыганки очень часто входят в доверие людей, рассказывая им достоверные факты из прошлой и настоящей жизни. После таких точных рассказов, человек входит в доверие, а далее цыганки просто начинают лгать о будущем. Многие гадалки, умеют убедить человека в том, что он был подвержен магическому воздействию, т.е. на этого человека наведена порча, и ему необходима помощь. Обращаясь к таким гадалкам за помощью можно вместо получения благодеяния, отдать свою душу бесам. После чего жизнь человека приобретает другой поворот, после такой «помощи» человек чернеет, его постоянно подстерегают сплошные несчастные случаи, мучают кошмары по ночам, и в итоге человек становится одержим, а в некоторых случаях все может закончиться летальным исходом. Это, конечно, происходит редко, но имеет место для существования.

    Примеров, которые показывают последствия гаданий много, приведем один, который быть может, заставит задуматься: «стоит ли обращаться за помощью к гадалкам или ворожеям». В жизни одной героини постоянно происходили беспричинные нервные срывы, которые трудно поддавались объяснению, возникали конфликты на работе, произошел развод с мужем. Спустя 10 лет, у этой женщины не было никаких отношений и связей. Однажды ей предложили обратиться за помощью в профессиональному экстрасенсу, целителю и астрологу, который поработав с героиней сказал, что ее жизненная линия была перекодирована, после получения некой информации во время гадания. И героиня вспомнив, что много лет назад в качестве развлечения она обратилась к гадалке. После кропотливой и долгой работы жизнь этой женщины приобрела тихое и спокойное русло.

    Поэтому прежде чем обратиться к гадалкам, сто раз подумайте, нужны ли вам предсказания и будущие прогнозы.

    • Upvote 2

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich

    Бог дал каждому человеку на Земле уникальную возможность творить самому его личную судьбу и поэтому каждое новое жесткое предсказание – это покушение на его судьбу, это жесткое ограничение свободы выбора человека, загон его мысли в те или иные рамки, постановка его судьбы на ту или иную колею.

    Надо быть достойным этой возможности – творить самому свою судьбу. Не надо позволять никакому магу, предсказателю или астрологу вторгаться в свою святая святых – свою судьбу, надо творить ее самому!

    Подумайте сами, ведь предсказывать хорошее не имеет смысла – тогда жить становится просто не интересно, а предсказывать плохое – это значит усиливать своим предсказанием тот самый неблагоприятный вариант судьбы, о котором предсказывается. В любом случае предсказание играет негативную роль, тормозит духовное развитие человека, программирует его на определенный сценарий развития судьбы, лишает его свободы выбора, свободы творчества, подаренной ему Творцом.

    • Upvote 2

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    А я бы добавила: мечтайте ПРАВИЛЬНО! Потому что все, абсолютно все ваши мечты сбудутся. По крайней мере у меня именно так и произошло. Начиная с детства. Всё, что я хотела, у меня есть. Но нафига оно мне надо было??? Я подробно об этом написала в своей сивокобылячьей теме.

    • Upvote 5

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    Всё, что я хотела, у меня есть.

    Скукатища :om08:

    Счастлив лишь тот человек, у которого есть мечта и который стремится к её осуществлению. Человек у которого есть всё- не может быть счастлив... (Русик GREEN) :om74:

    мечтайте ПРАВИЛЬНО! Потому что все, абсолютно все ваши мечты сбудутся

    Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы. (Александр Валентинович Вампилов)

    :om16:

    • Upvote 3

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    Откуда ж я в детстве могла знать, что мечтая о том, чтобы моим мужем был АНДРЕЙ ОРЛОВ, я это себе запланировала????? :om08: Так мне дуре и надо...

    • Upvote 1

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена-Я

    А я соглашусь с Ольгой ....мечты сбываются!!!!!! Мыслеформы....аффирмации.......ВСЁ работае!!!

    Так,что ....Бойтесь своих желаний - они сбываются!!!!!

    • Upvote 2

    Елена Бобкова ТУЛА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна Тонкачева

    а я думаю не бояться мечтаний надо, а смело мечтать о прекрасном, удивительном, наполняющем радостью!

    И делать.

    не ждать пока само вдруг раз! и случится!

    а каждый день самому делать шаг на встречу мечте.

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    чтобы моим мужем был АНДРЕЙ ОРЛОВ, я это себе запланировала?????

    Оль. Ты в детстве мечтала именно о муже с именем Андрей и фамилией Орлов? :om69:

    а я думаю не бояться мечтаний надо, а смело мечтать о прекрасном, удивительном, наполняющем радостью!....

    Так вот это как раз об этом:

    Счастлив лишь тот человек, у которого есть мечта и который стремится к её осуществлению
    Бойтесь своих желаний - они сбываются!!!!!

    Сбываются самые смелые наши мечты, пришло время на несмелые. (Станислав Ежи Лец)

    :om08:

    У меня сегодня день афоризмов :om08: А вчера был день стишков -пирожков :om69::om08:

    А вот ещё мысль ...

    Есть ли смысл в мечтах? Если мечта утопическая, то стоит ли тратить на неё свой эмоциональный потенциал? А если мечта итак очевидна, то может это и не мечта, а просто планирование?


    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена-Я

    Толяныч.....сегодня мне как-то не философствуется))))))))


    Елена Бобкова ТУЛА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена71
    А вот ещё мысль ... Есть ли смысл в мечтах? Если мечта утопическая, то стоит ли тратить на неё свой эмоциональный потенциал? А если мечта итак очевидна, то может это и не мечта, а просто планирование? 0

    Толь,ты, ПОХОЖЕ, Научную работу пишешь? :om16: Помню,нам в институте преподы темку зададут: задачи,цели исследования и т.п.,ну,и набирают материала в копилочку!

    У меня сегодня день афоризмов А вчера был день стишков -пирожков

    Ладно,хоть не День Сурка! :om08:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    Толяныч.....сегодня мне как-то не философствуется

    Фонарь при свете дня горит напрасно…

    Ищу в тебе Ответ, но ты безгласна!

    • Upvote 1

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова
    чтобы моим мужем был АНДРЕЙ ОРЛОВ, я это себе запланировала?????

    Оль. Ты в детстве мечтала именно о муже с именем Андрей и фамилией Орлов? :om69:

    Ну да. Я училась с мальчиком, Андреем Орловым. В него была влюблена вся девчачья клопышня в первом классе, и я в том числе. И мечтала, что у меня будет муж - Андрей Орлов. И когда я через 11 лет познакомилась в институте на гулянке со студентом из другого вуза, я и в мыслях не могла представить, что у него будет фамилия - Орлов. Я и имя-то его не сразу запомнила. Оказалось - Андрей... Замуж я тогда тоже не собиралась, да и про ту детскую мечту забыла. Уже потом вспомнила. В ЗАГСе.

    Ну и с остальными мечтами произошло точно так же: думала об одном - вышло другое, но в словах и фразах то же самое. Не прикопаешься....

    • Upvote 5

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    Я училась с мальчиком, Андреем Орловым.. И мечтала, что у меня будет муж - Андрей Орлов. ..

    И теперь ты думаешь " ну почему в нашем классе не было мальчика Ромы Абрамовича или хотя бы Вовы Путина ! " ))

    • Upvote 3

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена71
    А если мечта итак очевидна, то может это и не мечта, а просто планирование?

    Вот несколько мыслей на тему мечта и цель:

    Мечта – должна подняться до уровня цели, прежде того как исполниться, но судьба неизменно внесёт свои корректировки в наши планы по достижению наших целей. Неизвестный автор

    Думая о том что ты можешь, или о том что ты не можешь, в обоих случаях ты прав. Генри Форд

    Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность. Юзеф Бестер

    Кто попадает далее цели, тот так же промахивается, как и тот, кто не попал в цель. Мишель де Монтень

    Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски. Лешек Кумор

    Если вы нашли женщину своей мечты, значит её мечта сбылась

    Мечты - это краеугольные камни нашего характера. (Г. Торо)

    Мечты, мечты… Где же ваш спонсор!? (Виктор Коняхин

    Мечты сбываются. По сходной цене. (Владимир Колечицкий)

    На каждую мечту найдется свой Mastercard

    План отличается от мечты только количеством израсходованной бумаги. (В.Гжегорчик)

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich

    Лен, я же говорил, у меня сегодня день афоризмов. Я это сегодня уже читал :om74:

    • Upvote 1

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...