Перейти к публикации
Элеонора

Поднимем бокалы за мужчин!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Все плодотворно поработали в новогоднюю кампанию, отдохнули, теперь расслабимся и примем участие в конкурсе :om74: :om74: :om74:

Объявляется конкурс на оригинальный застольный конкурс к поздравлению мужчин на корпоративе. Конкурс,который можно подвести к тосту и закончить словами:" Так поднимем бокалы за..."

Конкурс будет проходить до 10 февраля. С 10 по 20 февраля конкурсанты, имеющие самое большое колличество "спасибок" принимают участие в общем голосовании. По результатам голосования выявляется победитель, который получает десятипроцентную скидку на Международный Форум.

Колличество конкурсов от одного участника не более трёх! Но не в одном посте!!

Все участники конкурса получат ордена и медали форума "Тамада Плюс" :om74::om74:

Удачи :om43: :om43: :om43:

• Upvote 7

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
;) - извиняйте, удалила! не застольное было! и ....
  • Upvote 2

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Елена71
Объявляется конкурс на оригинальный застольный конкурс к поздравлению мужчин на корпоративе. К

Эль,вот уточни,пожайлуста, КОНКУРС ЗАСТОЛЬНЫЙ,т.е. это обозначает,что ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ЗА СТОЛОМ?Движения из-за стола,это уже не совсем застолка? Ну,я как-то все буквально понимаю.

Вот ,например:Что такое застольные конкурсы?

Это такие конкурсы, при которых гости продолжают сидеть за столами , наслаждаясь гастрономическими яствами, и в то же самое время участвуют в общем действе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора

[

Это такие конкурсы, при которых гости продолжают сидеть за столами , наслаждаясь гастрономическими яствами, и в то же самое время участвуют в общем действе.

Абсолютно верно :om15:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Людмила Овсянникова

Конкурс не оригинальный, но много раз проверенный и корпоративами в том числе... (и застольный)))... расшифровываем гордое звание "МУЖЧИНА" с точки зрения тех качеств которыми обладают мужчины сидящие за праздничным столом (на каждую букву) ... и в конце подводим к тосту... за самых мужественных, мудрых...умных, желанных... и.т.д. ... всё , что сможете вспомнить из названных гостями определений... (мужчины млеют, дамы довольны своей находчивостью и красноречием...) ... :om41:

• Upvote 14

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Поделиться сообщением

Ирго

Тест для «господ- мужчин».

Выносим на подносе по 5 яблок красного и зеленого цвета.

Всем мужчинам по очереди завязываем глаза и предлагаем каждому выбрать по 5 штук.

После того, как все мужчины пройдут это тест, подводим итог: "Поднимите руки, у кого больше красных (зеленых)яблок?"...

Аплодисменты одним,потом другим.

Те мужчины, у которых преобладают красные яблоки характеризуются как «за завоевателей женских сердец».

Любители зеленых яблок - « добытчики неиссякаемого капитала»

Объединяем тосты «за завоевателей женских сердец» и «за добытчиков неиссякаемого капитала» в один:

« Благородные дамы, поднимем бокалы за наших любимых господ - мужиков

Как вариант, озвучить мысль одной или сразу всех дам (нарезка прилагается).

http://files.mail.ru...892BAA14698E82B ( архивом не скачивается , нажать на сам трек)

После тоста исполнить (включить плюс) романс « Господа- мужики».

• Upvote 7

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Елена71
Всем мужчинам по очереди завязываем глаза и предлагаем каждому вытащить по 5 штук.

Ирин,а если мужики СРАЗУ не знают СЕКРЕТ,то и не обязательно им глаза завязывать.И лишней заморочки нет.Наоборот, чисто на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ирго

@Елена71, Лен, согласна. :om74: Если много мужчин ,то можно и не завязывать глаза,а просто накрыть поднос с яблоками.

Это скорее для интриги.По обстоятельствам, в разных вариациях. :om16: .

Можно взять два яблока (зеленое и красное),пусть выбирают , какое больше нравится.

Можно перед тестом сказать для чего мы это делаем. Смысл не поменяется, но интрижка пропадет.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Елена71

Вот думала,чего бы ПРИДУМАТЬ такого ... Примерно так..

Зачастую поэты воспевают и восхваляют женщину. Но ЕСТЬ ВРЕМЯ И МЕСТО,когда настает час ПРОСЛАВИТЬ наших мужчин.Порой мне кажется, что мужское тело более совершенно, чем женское. Ну, поглядите на эти сильные руки, на этот торс, мужественные черты лица. ( Тут можно попросить мужчин показать руки,"сделать лицо", выпятить грудь.) А одень на них форму – женщины вообще разомлеют.

Дорогие мужчины! Есть хорошая поговорка:" Что скажут о тебе другие,если ты сам себя не похвалишь." Рассекретьте,пожайлуста,ваши ХОРОШИЕ стороны. Например: ЭТИМИ СИЛЬНЫМИ РУКАМИ Я МОГУ... У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖМЕТ ПРАВАЯ РУКА, ЭТА МОРДА ЛИЦА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ ... и т.д. КСТАТИ,ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

Ну,и пошло-поехало. Потом,все это закончитьтак:

Я предлагаю поднять бокалы за мужчин,КОТОРЫЕ ХОРОШИ СО ВСЕХ СТОРОН и просто ЗА ТО ХОРОШЕЕ,ЧТО В НИХ ЕСТЬ !

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Елена71

Придумка №2.

Показываем КОМПАС. Спрашиваем : для чего нужен этот предмет. Надо подвести (помочь где-то) к ответу. ОН ПОМОГАЕТ НАМ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ. Как называют людей добивающегося чего-то определенного,поставленных целей? И подвести к слову ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ.

Дорогие мужчины,кто, как не вы,обладаете такими качествами. ЧТО ЖЕ НАМ ПОСЛУЖИТ КОМПАСОМ? Две ФРАЗЫ: Я ХОЧУ и Я МОГУ.

Эти слова используются не только в КРОВАТНО-ПРИКЛАДНОМ ИСКУССТВЕ :om08: ,но и для получения других результатов! Н-р, Вы можете начать с простых вещей: Я ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЖЕНУ и Я МОГУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ. Я ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ И Я МОГУ... ,Я ХОЧУ БМВ и Я МОГУ КУПИТЬ...

И поехали...

А теперь поднимем наши бокалы за то :ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕВАЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

P.S. ЕСЛИ С КОМПАСОМ начало кажется замороченным,то можно начать так. В лексике мужчины,КАК ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, есть две фразы,одна означает ЖЕЛАНИЯ,другая-ВОЗМОЖНОСТИ. Нет,мы не будем сейчас произносить тост,чбы НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ... Какие же эти 2 фразы? И подводим :Я ХОЧУ и Я МОГУ. И дальше ...

• Upvote 16

Поделиться сообщением

Елена71
я хочу купить самолёт, но могу купить только самокат..

Во,я ж говорю,Тимур,что у тебя будет "особый",мужской взгляд на сие происходящее! :om16:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Галина Комендант
Пусть не выдумывают на ходу, а тянут из рук ведущего по две бумажки, сначала бумажку на которой будет фраза Я ХОЧУ... и озвучивают её... потом тянут бумажку на которой будет напечатано Я МОГУ... и её озвучивают...

ТОлько хотела написать про бумажки для поста:

Например: ЭТИМИ СИЛЬНЫМИ РУКАМИ Я МОГУ...
и вытягивать, что может сделать. Можно придумать действия, который легко сделать сидя за столом, например, налить соседу водочки, угостить соседку бутербродиком. поднять бокал и сказать тост.
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Елена71
и вытягивать, что может сделать. Можно придумать действия, который легко сделать сидя за столом, например, налить соседу водочки, угостить соседку бутербродиком. поднять бокал и сказать тост.

Дополнение с ВЫТЯГИВАНИЕМ ответов... Это мне нравится,но немного меняется суть. ЕСТЬ ЖЕ РАЗНИЦА ответ "предоставленный", или ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ.Т.е мужчины ГОВОРЯТ о своих ХОРОШИХ СТОРОНАХ,ЖЕНЩИНЫ ЕЩЕ ДОПОЛНЯЮТ: "О!А ОН ЕЩЕ И КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ УМЕЕТ!". Я,наверное,подхожу к такого рода играм СО СТОРОНЫ ПСИХОЛОГИИ, в частности, желанием ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ ЗНАЧИМЫМ.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Елена71

Флудилка...

При рождение человек примерно весит 3 кг. А потом начинает... НАБИРАТЬ ВЕС! Многих женщин такое словосочетание просто устрашает.Одни садятся на ДИЕТУ, и сбрасывают ... 300 долларов. Другие- сидят на диете 14 дней и теряют ... две недели... Ну, а мужчины к этому вопросу относятся рациональнее: они Никогда не едят больше того,чем могут ПОДНЯТЬ.

Мужчины, вот вас здесь, ...надцать человек, давайте выясним примерно АРИФМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДНЕЕ вашей весовой категории.

Слушаем ответы. Примерно получится цифра 90.(или другая,это неважно) .А теперь все переведем в граммы... 90 х 1000= 90 000 тысяч грамм! Ого,как ! Для чего сие УМОНАПРЯЖЕНИЯ? ПРЕЖДЕ ПРОШУ ПОДНЯТЬ БОКАЛЫ... Мы СЕЙЧАС доберемся ДО САМОГО ВАЖНОГО момента: КАКОВА ЦЕННОСТЬ НАШИХ МУЖЧИН?МуЖЧИНЫ сегодня на ВЕС,,, ЗОЛОТА. Грамм золота примерно стоит ,особенно, художественно оформленного 2000 руб.Множим 90 000 на 2000. В итоге, НАШИ МУЖИНЫ БЕСЦЕННЫ! Что и поддержим звоном стекла!

П.С. Если понравилась суть идеи,то можете скорректировать под себя!

..

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Людмила Овсянникова

Попытаюсь ещё один конкурс сформулировать:

Рабочее название "Герои среди нас", требуется реквизит 2-3 листа А-3 с напечатанным изображением известных супергероев (Бэтмэн, Человек-паук... для патриотов Илья Муромец ))) изображение должно быть такого размера чтобы можно было вырезать лицо (на манер всем известных тантамаресок)

Итак 2-3 мужчинам прямо за столом одеваются портреты героев (с их лицом) так, чтобы они не видели картинку заранее... и предлагается отгадать, а кто он?

Говорим о том, что любая женщина мечает видеть рядом с собой настоящего мужчину!!! Нашим дамам (присутствующего коллектива) повезло рядом с ними не просто НАСТОЯЩИЕ мужчины, а СУПЕРГЕРОИ трудятся... единственная незадачка наши герои в делах ратных слегка подзабыли кто они... но это дело поправимое... задавая нам вопросы на котрые мы можем ответь или "да" или "нет" наши мужчины без труда отгадают какого героя они представляют...

... в конце выходим на тост "За настоящих мужчин, которые и в повседневной жизни находят место (время и компанию) для подвигов! " :om41:

... или "За настоящих мужчин, за наших супергероев и чтоб на вопрос о том, кого вы больше любите - брюнеток или блондинок, они всегда отвечали: "Да!" :om29:

.. или "За наших мужчин, котрые в наших восторженных глазах всегда будут настоящими СУПЕРГЕРОЯМИ!" :om41:

сразу скажу практикой не проверено... какие могут быть подводные камни при проведении не знаю...

• Upvote 5

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...