Перейти к публикации
Маргарита (Не Подарочек)

Вечера встреч

Рекомендованные сообщения

Маргарита (Не Подарочек)

Бар предложил поработать тамадой на "вечере встреч."

Приглашаются одинокие люди.

Моя задача их перезнакомить и подружить.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким мероприятием:

как?

с чего начать первый вечер,

что говорить и какие игры провести.?

Понимаю, что игры должны быть на знакомство.

Для начало, пробы-2 часа работы.

Подсказки нужны срочно.Буду благодарна за любой совет.


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Если я правильно поняла - это мужчины и женщины, да? Типа - вечеров знакомств? На таких мероприятиях уже существует система: что-то на входе им вешают, типа бейджей. Но что там написано - я не помню. И во время вечера мужчины через определённое время пересаживаются за другие столики, а дамы остаются сидеть за своим. Это делается для того, чтобы все успели перезнакомиться друг с другом. Пишу сумбурно, но в интернете эта инфа есть, я точно знаю.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Оптимистка

Рита, а вспомни программу "Любовь с первого взгляда"

там ведь по сути тоже встречались незнакомые люди, а потом шли к совпадению.

Перед тем как мужчины пересаживаются за соседний столик , наверняка проходит какой-то конкурсно- развлекательный момент.

Мне почему то кажется, что Гена Тахтабаев однажды вел подобный вечер, а Морозов был подставным мужичком, который пришел якобы знакомиться.На подобный вечерах всегда избыток женщин и нехватка мужчин

А может быть этого и не было вовсе, а просто мне приснилось?


Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нина коробова

Наверное, должна быть ознакомительная часть. Приглашенные передают предмет какой-нибудь (шляпу допустим) и немного рассказывают о себе. Самые стеснительные, хотя бы имя. Можно начать с себя, чтобы помочь или задавать наводящие вопросы, ориентируясь по ситуации...

Конкурсы на знакомство, типа ручейка...

Все зависит от того, кто придет на встречу. Ведь могут одни женщины :om08: , тогда и знакомство будет другое...


наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalendula

Маргарита, а сколько человек планируется?

Начала бы я с поисков объединяющих моментов...

обозначить людей с одинаковыми:

-именами

-профессиями

-районами проживания

-интересами

...да что угодно, здесь ведь главное чувство общности (что они не одни такие(подтекст - не одни такие, которые ходят по кафе/ресторанам в поисках пары). Но это мы озвучивать не будем :om16: ). Подобрала бы какие-нибудь интересные/курьезные случаи о знакомствах, закончившихся свадьбой, поискала бы инфу о том, как знакомятся в разных странах.

А где знакомятся - там и здороваются. Вот и разные виды приветствий можно обыграть. Чукчи там, французы, русские и т.д. Кто как здоровается

игры на знакомство:

- каждый человек представляется, добавляя к своему имени прилагательное. Например - Лена любвеобильная :om08: , Александр активный и т.п.

- ещё есть игрушка - встаньте те, кто...и дальше придумываешь варианты

Например - встаньте те, кто любит крепкий кофе

- встаньте те, кто делает по утрам зарядку

- встаньте те, кто ни разу не был в Египте

- встаньте те, кто поет в ванно...и.т.п

Те, кто встали быстренько пересаживаются на другое место. так и перезнакомятся и пообщаются и друг о друге что-то узнают. Здесь главное - вопросы

Классная игра "Восточный рынок" (на небольшое кол-во людей)

Каждому в руки выдаешь 8 небольших квадратиков (прямоугольников) бумаги и карандаш. Каждый пишет на них свое имя и складывает (сворачивает в трубочку). Все бумаги в одну кучу (шляпу, кастрюлю :om02:) и тщательно перемешать. Затем каждый опять -таки берет по 8 листочков, какие попадутся. Задача - каждому участнику путем хитрости, уговоров, кокетства, споров, обмена вернуть себе свои 8 бумажек с именем. Первым (одному, двум, трем, неважно) призы. А главное - народ раскрепощается и знакомится. :om20:

Можно инфу преподнести о том, на что именно обращают внимание при первом знакомстве мужчины, а на что женщины. Хоть в виде викторины, хоть в игру развить...

Далее- вспоминаем приемы обольщения. Знаменитое - в угол, на нос, на предмет. И ради бога - пусть дамы продемонстрируют стрельбу глазками. Можно и трек со звуками выстрелов поставить. (Если нужно - скину тебе)

А как обольщают мужчины? Вот и проведи конкурс какой-нибудь по выявлению супер-мачо! :om16:


Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tanaden

А еще есть подвижная игра-хоровод на знакомство, когда мужчины во внешнем круге , а женщины во внутреннем к ним лицом, играет музыка все двигаются по кругу, мужчины - вправо и женщины - вправо, музыка останавливается, кто перед кем стоит, обнимается, представляется и даже целуется....дальше музыка, дальше бегут и снова музыка стоп и так далее......


Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

А вообще, я опять повторюсь, - такие вечера называются - "Вечер знакомств", и план-схема точно есть в интернете.

Тут главное - иметь "рыбу", скелет мероприятия, чтобы на него нанизывать конкурсы, какие тебе понравятся и какие будут в тему.

Я когда-то сама искала подобную схему. И нашла. Но себе не сохранила. За ненадобностью, давно дело было...


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)

Если я правильно поняла - это мужчины и женщины, да? Типа - вечеров знакомств? На таких мероприятиях уже существует система: что-то на входе им вешают, типа бейджей. Но что там написано - я не помню. И во время вечера мужчины через определённое время пересаживаются за другие столики, а дамы остаются сидеть за своим. Это делается для того, чтобы все успели перезнакомиться друг с другом. Пишу сумбурно, но в интернете эта инфа есть, я точно знаю.

Оленька нет -не экспресс знакомства,

Это в бар будут приходить люди, которые хотят познакомится, садиться за столик, заказывать еду(если хотят) , танцевать.

Моя задача -постараться помоч им сблизится, познакомиться.

Я работаю 2 часа.

Бар делает -"пробный камень".


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeredichNatalia

xX0NIiyr4ws.jpg

вот фотки с такого вечера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николаева Татьяна виталия

Маргарита, я когда то пару лет работала на подобных программах в ресторане . Делала два игровых блока по 30-40 минут. Но со мной всегда работали артисты, (хотя бы вокалисты). Как правило такая аудитория очень плохо идет на контакт, плохо играет. Еще четкий минус- посетители приходят в разное время, набранный градус у всех разный. И еще, никогда не знаешь кто придет, какой возраст, сколько человек, какого пола. Если честно, вести свадьбы, юбилеи, корпоративны гораздо легче. Я всегда привязывала программу к какой то отвлеченной от знакомств теме, типа "цветная вечеринка", "шизгаре-шоу" и т.д. Или можно сразу взять формат "у нас по четвергам-холостяцкая вечеринка, ждем всех не замужних и неженатых" т.к не пойдет приличный народ на "вечер знакомств"- это же всем показать, что я не катируюсь у противоположность пола.

Структура программы была практически одна:

1.знакомство с аудиторией

2. Номер артиста

3. Хлопалка- вставалка (могут и не встать, застесняться)

4. Викторина, привязанная к теме ( сейчас можно соку баче)

5 номер артиста

6. Какой нибудь розыгрыш подарка от ресторана

Дискотека

1 конкурс активный с парами

2 номер артиста

3 конкурс активный

4 номер артиста

Т.к конкурсы с манками, всяческой прилюдией, то второй блок на 30 мин встает.

А по конкретике игр напишу, если надо, но сначала бы тему.


Николаева Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AFGalka

уф..начинала свою работу в клубе знакомств, принимала желающих, заполняли анкеты, выбирали чо хотим..потом вела вечера знакомств новогодние и на 8 марта, из опыта:

1. я так понимаю формат мероприятия - люди не вносят определенную сумму за вечер а приходят в процессе, результат как бывает в жизни - пришли мужички например, заглянули в зал не раздеваясь, или даже прошли, огляделись..бабс симпотных нема или возраст им не нра..развернулись и ушли это 100% и не удержишь никакой программой..

2. приходить будут практически одни дамы причем возрастные самая не любимая для мужчин категория от 35 и выше, потому как чем старше мужчина тем моложе ему хотчется даму..

3. если бар расчитывает подзаработать..неполучится..одинокие люди одиноки не просто так, у них груз проблемм, в том числе материальных, поэтому если они пришли, у них установка обязательно кого-то подцепить здесь и сейчас и все что отвлекает, в том числе ведущая им мешает, и тратиться на меню они не будут..

4. мужчины если будут обычно нажираются на таких вечерах в хлам, могут и на полу лежать

5. присутвует сексуальная озабоченность, а именно те кто спарится пряма здесь будут тискаться по углам, займут туалеты..и им на тебя глубоко положить

6. нюанс, если народ пришел подцепить кого-то, а нема, у него сразу портится настроение и немного посидев, люди уходят, даже дамы, т.к. они дома детей оставили на кого-то..

то есть психология другая: они пришли не получать положительные  эмоции от процесса, а решить сексуальные проблеммы, одиночества, материальные и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инесса Вау
уф..начинала свою работу в клубе знакомств, принимала желающих, заполняли анкеты, выбирали чо хотим..потом вела вечера знакомств новогодние и на 8 марта, из опыта если народ пришел подцепить кого-то, а нема, у него сразу портится настроение и немного посидев, люди уходят, даже дамы, т.к. они дома детей оставили на кого-то.. то есть психология другая: они пришли не получать положительные эмоции от процесса, а решить сексуальные проблеммы, одиночества, материальные и т.п.

На мой взгляд, как ни прискорбно-написанное здесь, реалии. Во многих барах, итак можно найти пару одино-скучающе-ишущих. Но, в любой, даже самой, на первый вздляд, глупой затее есть разумное зерно.

Не стоит делать упор только на создание пар (МЖ), стоит просто создавать атмосферу дружбы, где можно например найти и подружку поболтать, схожить в фитнес-клуб. Можно устроить, что типа доски объявлений.

Чтобы вечера имели успех их нужно делать постоянными, люди просекут фишку на 6-7 раз.

Ольга Орлова уже писало про бейджики. Есть несколько вариантов, что там можно написать, один из них: Имя пишете на бумаге определенного цвета, обговаривая, что цвет можно поменять в процессе верера, например(Красный - я не в настроении знакомиться, подойдите в другой раз) Желтый - присматриваюсь, Зеленый - готов подружиться. Белый-инициатива должна быть в ваших руках, я просто жду! И.т.д. Но не более пяти цветов.

Можно сделать программку вечера, где призами будут "мотиватовы" еще раз прийти сюда(бесплатный ужин и.т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)

СПАСИБО, даже не так-ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто откликнулся.

:om42::om75::om43:

Я провела вечер встреч.

Если судить по тому, что меня пригласили работать каждый месяц на таких вечерах, значит все прошло здорово!!!

Трудности:

-это не клуб, тут совсем другая специфика знакомства, как оказалось file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image004.gif

-недостаток в мужчинах

-большая разница в возрасте, были как 25 летние, так и 40 летние и больше.

-наличие алкоголя

Маргарита, а сколько человек планируется?

более 50 человек...

Большинство женщин.

Начала бы я с поисков объединяющих моментов...

............................

Далее- вспоминаем приемы обольщения. Знаменитое - в угол, на нос, на предмет. И ради бога - пусть дамы продемонстрируют стрельбу глазками. Можно и трек со звуками выстрелов поставить. (Если нужно - скину тебе)

file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image005.gif

Так как людей было много, я их объединила по временам года - кто родился зимой, весной, летом, осенью....

А вот, стрельба глазами мне не понравилось, как все прошло.

Плохо видно эту "стрельбу". Глазки то маленькие - людей много, расстояние от играющих к некоторым столикам была значительной....Это на человек 10-15 пойдет.

Следующий вечер 14 февраля.

Я не откажусь от подсказок.


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)

А еще есть подвижная игра-хоровод на знакомство, когда мужчины во внешнем круге , а женщины во внутреннем к ним лицом, играет музыка все двигаются по кругу, мужчины - вправо и женщины - вправо, музыка останавливается, кто перед кем стоит, обнимается, представляется и даже целуется....дальше музыка, дальше бегут и снова музыка стоп и так далее......

Проводила эту игру. Когда таким образом несколько раз прошлись-познакомились. Распределила по парам. Звучал медленный танец и танцующие должны были во время танца узнать как можно больше друг о друге.

Могли присоединяться и не участвующие в игре гости.

Например - цвет глаз, где работает, под каким знаком гороскопа родились. Имя. Какие цветы любит женщина.

А вот с вопросом для мужчины не определилась(((( :om12:

После танца пара, которая ответила на мои вопросы, получала приз. Спрашивала, по вопросу на пару, что бы ни затягивалась игра.


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)

AFGalka-да Вы правы, почти все симптомы просматривались, но ура, ура, не так выражено.

Еще один плюсик в мою пользу, :om15: что администрация в объявлении написала - игры конкурсы, призы...

Я работаю всего 2-3 часа и прихожу, посредине. Так, что люди ждали тамаду, вернее призов)) и конкурсов, которые дали бы возможность безнаказанно щупать друг дружку.


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...